понедельник, 26 декабря 2011 г.

Результаты пятого тура воскресных лиг

Результаты 5-го тура среди участников 1994-го года рождения и младше:
  1. Ерёмина Елена (1996)  
  2. Извеков Александр (1996)  
  3. Зубриков Дмитрий (1996)  
  4. Дмитриева Дарья (1997)  
  5. Азаров Вячеслав (1997)  
  6. Тверизовский Александр (2000)  
  7. Степанов Сергей (1996)  
  8. Сорокина Татьяна (1997)  
  9. Канатбеков Даниил (2000)  
  10. Конушкин Егор (1996)  
  11. Азыматов Азамат (1997)  
  12. Пискунович Кирилл (1999)  
  13. Братуха Георгий (1999)  
Результаты 5-го тура среди участников 2000-го и младше:
  1. Муромцев Илья (2001) 
  2. Павлюкевич Валерия (2000)  
  3. Панкратов Вячеслав (2000)  
  4. Хромцова Ирина (2002)  
  5. Соколова Анжелика (2001)  
  6. Романенков Иван (2002)  
  7. Базанова Людмила (2000)  
  8. Крушинина Мария (2002)  
  9. Чистякова Екатерина (2000)  
Общий рейтинг с учётом пятого тура.

1994-го года рождения и младше:
Азаров Вячеслав (1997) 112.76
Извеков Александр (1996) 110.67
Ерёмина Елена (1996) 104.16
Зубриков Дмитрий (1996) 104.16
Канатбеков Даниил (2000) 75.75
Степанов Сергей (1996) 66.91
Сорокина Татьяна (1997)64.66
Тверизовский Александр (2000) 53.27
Дмитриева Дарья (1997) 48.14
Курбинбеков Руслан56.82
Кудряшов Николай (1995)56.1
Константинов Александр (1996)49.73
Конушкин Егор (1996) 49.69
Малкова Юлия (2000)47.84
Понамарёв Анар (1995)45.0
Азыматов Азамат (1997) 41.84
Ефимова Анастасия (1997)35.09
Пискунович Кирилл (1999) 32.73
Братуха Георгий (1999) 27.38
Иванов Дмитрий25.0
Бозбей Максим24.5
Асланов Григорий23.5
Базаров Рустам22.5
Ходаковский Роман20.0
Гордеев Андрей (1998)18.55
Белоусов Егор18.5
Бондаренко Артём17.5
Белов Евгений (1998)17.08
Ломажап Сабудай (1996)16.48
Пантелеев (1999)15.76
Полозун Дмитрий (1997)14.0
Иванов Иван12.5
Алексеев Алексей11.5
2000-го года рождения и младше:
Павлюкевич Валерия (2000) 55.28
Базанова Людмила (2000) 45.09
Горячев Никита (2000)41.95
Хромцова Ирина (2002) 38.96
Панкратов Вячеслав (2000) 38.85
Муромцев Илья (2001) 24.88
Николаенко Варвара (2002)21.11
Розанова Мария (2000)20.47
Кузьменко Сергей (2000)20.44
Соколова Анжелика (2001) 18.41
Бацунова Мария (2000)16.98
Романенков Иван (2002) 16.78
Четверякова Ксения (2001)15.94
Кузьменко Сергей (2000)15.63
Широнин Михаил (2000)15.1
Хисматулин Тимур (2002)13.99
Крушинина Мария (2002) 13.75
Чистякова Екатерина (2000) 13.04

четверг, 15 декабря 2011 г.

Результаты четвёртого тура воскресных лиг

Результаты 4-го тура среди участников 1994-го года рождения и младше:
  1. Азаров Вячеслав (1997)
  2. Извеков Александр (1996)
  3. Зубриков Дмитрий (1996)
  4. Константинов Александр (1996)
  5. Канатбеков Даниил (2000)
  6. Понамарёв Анар (1995)
  7. Курбинбеков Руслан
  8. Дмитриева Дарья (1997)
  9. Сорокина Татьяна (1997)
  10. Степанов Сергей (1996)
  11. Ефимова Анастасия (1997)
  12. Азыматов Азамат (1997)
  13. Малкова Юлия (2000)
  14. Конушкин Егор (1996)
  15. Пискунович Кирилл (1999)
  16. Гордеев Андрей (1998)
  17. Полозун Дмитрий (1997)
Результаты 4-го тура среди участников 2000-го и младше:
  1. Хромцова Ирина (2002) 
  2. Базанова Людмила (2000)
  3. Павлюкевич Валерия (2000)
  4. Панкратов Вячеслав (2000)
  5. Горячев Никита (2000)
  6. Кузьменко Сергей (2000)
  7. Николаенко Варвара (2002)
Общий рейтинг с учётом четвёртого тура.
1994-го года рождения и младше:
Азаров Вячеслав (1997) 97.25
Извеков Александр (1996) 90.07
Зубриков Дмитрий (1996) 84.84
Ерёмина Елена (1996)81.3
Канатбеков Даниил (2000)62.67
Курбинбеков Руслан 56.82
Кудряшов Николай (1995)56.1
Сорокина Татьяна (1997) 51.68
Степанов Сергей (1996) 51.19
Константинов Александр (1996)49.73
Малкова Юлия (2000) 47.84
Понамарёв Анар (1995)45.0
Конушкин Егор (1996) 38.44
Тверизовский Александр (2000)35.77
Ефимова Анастасия (1997) 35.09
Азыматов Азамат (1997) 31.35
Дмитриева Дарья (1997) 26.38
Иванов Дмитрий25.0
Бозбей Максим24.5
Пискунович Кирилл (1999) 24.35
Асланов Григорий23.5
Базаров Рустам22.5
Ходаковский Роман20.0
Гордеев Андрей (1998) 18.55
Белоусов Егор18.5
Братуха Георгий (1999)18.29
Бондаренко Артём17.5
Белов Евгений (1998) 17.08
Ломажап Сабудай (1996)16.48
Пантелеев (1999)15.76
Полозун Дмитрий (1997)14.0
Иванов Иван12.5
Алексеев Алексей11.5
2000-го года рождения и младше:
Павлюкевич Валерия (2000) 45.48
Горячев Никита (2000) 41.95
Базанова Людмила (2000) 41.02
Хромцова Ирина (2002) 31.5
Панкратов Вячеслав (2000) 28.61
Розанова Мария (2000)20.47
Кузьменко Сергей (2000) 20.44
Николаенко Варвара (2002) 21.11
Бацунова Мария (2000)16.98
Четверякова Ксения (2001)15.94
Кузьменко Сергей (2000)15.63
Широнин Михаил (2000)15.1
Хисматулин Тимур (2002)13.99
Чистякова Екатерина (2000)10.97