вторник, 17 января 2012 г.

Результаты шестого тура воскресных лиг

Результаты 6-го тура среди участников 1994-го года рождения и младше:
  1. Ерёмина Елена (1996) 
  2. Извеков Александр (1996)  
  3. Зубриков Дмитрий (1996)  
  4. Азаров Вячеслав (1997)  
  5. Степанов Сергей (1996)  
  6. Канатбеков Даниил (2000)  
  7. Сорокина Татьяна (1997)  
  8. Ходаковский Роман (1999)  
  9. Ефимова Анастасия (1997)  
  10. Конушкин Егор (1996)  
  11. Малкова Юлия (2000)  
  12. Докицюк Константин (1999)  
Результаты 6-го тура среди участников 2000-го и младше:
  1. Панкратов Вячеслав (2000) 
  2. Базанова Людмила (2000)  
  3. Широнин Михаил (2000)  
  4. Талибова Парвина (2002)  
  5. Кузьменко Сергей (2000)  
  6. Розанова Мария (2000)  
  7. Джаймаханова Алина (2002)  
  8. Чистякова Екатерина (2000)  

Общий рейтинг с учётом шестого тура.

1994-го года рождения и младше:
Извеков Александр (1996) 130.61
Азаров Вячеслав (1997) 129.38
Ерёмина Елена (1996) 126.62
Зубриков Дмитрий (1996) 123.84
Канатбеков Даниил (2000) 90.8
Степанов Сергей (1996) 84.3
Сорокина Татьяна (1997) 79.8
Конушкин Егор (1996) 60.02
Малкова Юлия (2000) 58.58
Курбинбеков Руслан56.82
Кудряшов Николай (1995)56.1
Тверизовский Александр (2000)53.27
Ефимова Анастасия (1997) 49.9
Константинов Александр (1996)49.73
Дмитриева Дарья (1997)48.14
Понамарёв Анар (1995)45.0
Азыматов Азамат (1997)41.84
Ходаковский Роман (1999) 34.62
Пискунович Кирилл (1999)32.73
Братуха Георгий (1999)27.38
Иванов Дмитрий25.0
Бозбей Максим24.5
Асланов Григорий23.5
Базаров Рустам22.5
Гордеев Андрей (1998)18.55
Белоусов Егор18.5
Докицюк Константин (1999) 17.64
Бондаренко Артём17.5
Белов Евгений (1998)17.08
Ломажап Сабудай (1996)16.48
Пантелеев (1999)15.76
Полозун Дмитрий (1997)14.0
Иванов Иван12.5
Алексеев Алексей11.5
2000-го года рождения и младше:
Базанова Людмила (2000) 57.74
Павлюкевич Валерия (2000)55.28
Панкратов Вячеслав (2000) 54.47
Горячев Никита (2000)41.95
Хромцова Ирина (2002)38.96
Кузьменко Сергей (2000) 27.4
Широнин Михаил (2000) 27.35
Розанова Мария (2000) 24.93
Муромцев Илья (2001)24.88
Николаенко Варвара (2002)21.11
Талибова Парвина (2002) 18.53
Соколова Анжелика (2001)18.41
Бацунова Мария (2000)16.98
Романенков Иван (2002)16.78
Четверякова Ксения (2001)15.94
Джаймаханова Алина (2002) 14.03
Хисматулин Тимур (2002)13.99
Крушинина Мария (2002)13.75
Чистякова Екатерина (2000) 12.88