вторник, 24 апреля 2012 г.

Результаты тринадцатого тура воскресных лиг

Результаты тринадцатого тура воскресных лиг
Результаты 13-го тура среди участников 1994-го года рождения и младше:
  1. Ерёмина Елена (1996) 
  2. Азаров Вячеслав (1997)  
  3. Извеков Александр (1996)  
  4. Зубриков Дмитрий (1996)  
  5. Буранбаев Митя (1998)  
  6. Пешков Константин (1998)  
  7. Бесов Игорь (1995)  
  8. Валеев Артём (1998)  
  9. Абрамов Алексей (1998)  
  10. Канатбеков Даниил (2000)  
  11. Кузнецов Сергей (1999)  
  12. Конушкин Егор (1996)  
  13. Константинов Александр (1996)  
  14. Сорокина Татьяна (1997)  
  15. Докицюк Константин (1999)  
Результаты 12-го тура среди участников 2000-го и младше:
  1. Хромцова Ирина (2002) 
  2. Гриняк Вячеслав (2001) 
  3. Талибова Парвина (2002) 
  4. Хоботилов Юрий (2002) 
  5. Егоров Даниил (2001) 
  6. Панкратов Вячеслав (2000) 
  7. Базанова Людмила (2000) 
  8. Градобоев Павел (2001) 
  9. Джаймаханова Алина (2002) 
Общий рейтинг с учётом двенадцатого тура.
1994-го года рождения и младше:
Ерёмина Елена (1996)272.84
Азаров Вячеслав (1997)262.89
Извеков Александр (1996)250.62
Зубриков Дмитрий (1996)205.36
Канатбеков Даниил (2000)151.03
Сорокина Татьяна (1997)149.24
Константинов Александр (1996)117.69
Степанов Сергей (1996)112.9
Малкова Юлия (2000)105.8
Конушкин Егор (1996)105.25
Бесов Игорь (1995)98.16
Кудряшов Николай (1995)97.18
Понамарёв Анар (1995)91.52
Валеев Артём (1998)84.78
Тверизовский Александр (2000)81.87
Буранбаев Митя (1998)76.59
Ефимова Анастасия (1997)64.0
Дмитриева Дарья (1997)62.53
Пешков Константин (1998)58.97
Курбинбеков Руслан56.82
Егоров Павел (2002)53.91
Орешкин Дмитрий (2000)48.84
Азыматов Азамат (1997)41.84
Пискунович Кирилл (1999)41.36
Абрамов Алексей (1998)39.39
Ходаковский Роман (1999)34.62
Кринин Андрей (1998)28.88
Братуха Георгий (1999)27.38
Пантелеев (1998)26.78
Иванов Дмитрий25.0
Бозбей Максим24.5
Кузнецов Сергей (1999)23.75
Докицюк Константин (1999)23.6
Асланов Григорий23.5
Базаров Рустам22.5
Алексашин Максим (1999)19.28
Гордеев Андрей (1998)18.55
Белоусов Егор18.5
Маматкулов Шахбоз (2000)18.15
Степанов Алексей (1996)18.0
Бондаренко Артём17.5
Белов Евгений (1998)17.08
Макулов Эльдар (1998)16.67
Ломажап Сабудай (1996)16.48
Полозун Дмитрий (1997)14.0
Логинов Егор (1999)13.48
Иванов Иван12.5
Алексеев Алексей11.5
Андреев Михаил (1998)11.29
2000-го года рождения и младше:
Базанова Людмила (2000)106.29
Хромцова Ирина (2002)103.75
Панкратов Вячеслав (2000)90.6
Павлюкевич Валерия (2000)66.13
Талибова Парвина (2002)49.29
Хоботилов Юрий (2002)44.58
Горячев Никита (2000)41.95
Егоров Даниил (2001)39.27
Муромцев Илья (2001)36.14
Пcарёва Елизавета (2000)32.98
Николаенко Варвара (2002)32.49
Гриняк Вячеслав (2001)29.48
Кузьменко Сергей (2000)27.4
Широнин Михаил (2000)27.35
Градобоев Павел (2001)26.67
Розанова Мария (2000)24.93
Градобоев Павел (2001)24.11
Соколова Анжелика (2001)24.0
Кузнецова Анастасия (2000)22.8
Крушинина Мария (2002)21.46
Щербаков Дмитрий (2000)18.68
Гриняк Вячеслав (2001)17.53
Бацунова Мария (2000)16.98
Романенков Иван (2002)16.78
Попов Дмитрий (2000)16.72
Четверякова Ксения (2001)15.94
Карелин Дмитрий (2000)15.27
Васильев Юрий (2000)14.53
Назарян Инна (2000)14.36
Хисматулин Тимур (2002)13.99
Джаймаханова Алина (2002)13.0
Чистякова Екатерина (2000)12.88
Касаткин Даниил (2000)12.29

вторник, 17 апреля 2012 г.

Турнир «Начало»

Ежегодно, весной мы проводим турнир «Начало» для тех детей, кто занимается у наших тренеров первый год. Этот турнир чаще всего является первым соревнованием в жизни для значительного числа участников, поэтому, он традиционо один из самых волнительных для ребят и их тренеров.

Турнир этого года прошёл 15 аперля. Соревновались ребята в двух возрастных категориях: 2000-2001 года рождения и 2002 года рождения и младше.

Первыми сыграли девочки со следующими результатами:
2000-2001 год рождения.
  1. Псарёва Елизавета (2000)
  2. Павлюкевич Валерия (2000)
  3. Базанова Людмила (2000)
  4. Кузнецова Анастасия (2000)
  5. Николаенко Варвара (2002)
  6. Агапова Ксения (2001)
  7. Подкопаева Любовь (2000) 
2002 год рождения и младше.
  1. Лебедева Алёна (2004)
  2. Гонтмазер Наталья (2003)
  3. Жохова Ангелина (2003)
  4. Гудкова Елизавета (2004)
Чтобы мальчикам было веселее играть, к нам в гости приехали двое маленьких спортсменов из дружественного клуба «Восход», они играли в одной сетке с нашими ребятами, но награждались в отдельном зачёте.

2000-2001 год рождения.
  1. Хоботилов Юрий (2002)
  2. Егоров Данииил (2001)
  3. Градобоев Павел (2001)
  4. Панкратов Вячеслав (2000)
  5. Маматкулов Шахбоз (2000)
  6. Попов Дмитрий (2000)
2002 год рождения и младше («Восход»).
  1. Романенков Иван (2002)
  2. Колонтаев Юрий (2003)
2002 год рождения и младше (школа №109).
  1. Каспин Михаил (2002)
  2. Турды-Ахумов Михаил (2002)
  3. Каспин Григорий (2004)
  4. Большаков Никита (2004)

Ну, и, конечно, огромное спасибо нашим старшим девочкам (Ерёминой Елене, Сорокиной Татьяне и Пахк Анастасии), которые помогли судить самых маленьких участников. 

среда, 11 апреля 2012 г.

Результаты двенадцатого тура воскресных лиг

Результаты 12-го тура среди участников 1994-го года рождения и младше: 
  1. Ерёмина Елена (1996)
  2. Азаров Вячеслав (1997)
  3. Зубриков Дмитрий (1996)
  4. Извеков Александр (1996)
  5. Константинов Александр (1996)
  6. Канатбеков Даниил (2000)
  7. Сорокина Татьяна (1997)
  8. Конушкин Егор (1996)
  9. Валеев Артём (1998)
  10. Бесов Игорь (1995)
  11. Орешкин Дмитрий (2000)
  12. Маматкулов Шахбоз (2000)
Результаты 12-го тура среди участников 2000-го и младше: 
  1. Хромцова Ирина (2002)  
  2. Базанова Людмила (2000)  
  3. Хоботилов Юрий (2002)  
  4. Николаенко Варвара (2002)  
  5. Егоров Данииил (2001)  
  6. Градобоев Павел (2001)  
  7. Попов Дмитрий (2000)  
  8. Васильев Юрий (2000)  
Общий рейтинг с учётом двенадцатого тура.
1994-го года рождения и младше:
Ерёмина Елена (1996)251.92
Азаров Вячеслав (1997)244.35
Извеков Александр (1996)233.45
Зубриков Дмитрий (1996)189.36
Сорокина Татьяна (1997)145.06
Канатбеков Даниил (2000)142.34
Степанов Сергей (1996)112.9
Константинов Александр (1996)109.96
Малкова Юлия (2000)105.8
Конушкин Егор (1996)99.32
Кудряшов Николай (1995)97.18
Понамарёв Анар (1995)91.52
Тверизовский Александр (2000)81.87
Бесов Игорь (1995)81.83
Валеев Артём (1998)69.52
Ефимова Анастасия (1997)64.0
Дмитриева Дарья (1997)62.53
Курбинбеков Руслан56.82
Буранбаев Митя (1998)55.09
Егоров Павел (2002)53.91
Орешкин Дмитрий (2000)48.84
Азыматов Азамат (1997)41.84
Пискунович Кирилл (1999)41.36
Пешков Константин (1998)39.85
Ходаковский Роман (1999)34.62
Кринин Андрей (1998)28.88
Братуха Георгий (1999)27.38
Пантелеев (1998)26.78
Иванов Дмитрий25.0
Бозбей Максим24.5
Асланов Григорий23.5
Базаров Рустам22.5
Абрамов Алексей (1998)21.16
Алексашин Максим (1999)19.28
Гордеев Андрей (1998)18.55
Белоусов Егор18.5
Маматкулов Шахбоз (2000)18.15
Степанов Алексей (1996)18.0
Докицюк Константин (1999)17.64
Бондаренко Артём17.5
Белов Евгений (1998)17.08
Макулов Эльдар (1998)16.67
Ломажап Сабудай (1996)16.48
Полозун Дмитрий (1997)14.0
Логинов Егор (1999)13.48
Иванов Иван12.5
Алексеев Алексей11.5
Андреев Михаил (1998)11.29
2000-го года рождения и младше: 
Базанова Людмила (2000)103.86
Хромцова Ирина (2002)92.81
Панкратов Вячеслав (2000)87.29
Павлюкевич Валерия (2000)66.13
Горячев Никита (2000)41.95
Талибова Парвина (2002)38.47
Муромцев Илья (2001)36.14
Хоботилов Юрий (2002)35.13
Пcарёва Елизавета (2000)32.98
Николаенко Варвара (2002)32.49
Егоров Данииил (2001)30.81
Кузьменко Сергей (2000)27.4
Широнин Михаил (2000)27.35
Розанова Мария (2000)24.93
Градобоев Павел (2001)24.11
Соколова Анжелика (2001)24.0
Кузнецова Анастасия (2000)22.8
Крушинина Мария (2002)21.46
Щербаков Дмитрий (2000)18.68
Гриняк Вячеслав (2001)17.53
Бацунова Мария (2000)16.98
Романенков Иван (2002)16.78
Попов Дмитрий (2000)16.72
Четверякова Ксения (2001)15.94
Карелин Дмитрий (2000)15.27
Васильев Юрий (2000)14.53
Назарян Инна (2000)14.36
Хисматулин Тимур (2002)13.99
Чистякова Екатерина (2000)12.88
Джаймаханова Алина (2002)12.51
Касаткин Даниил (2000)12.29

понедельник, 2 апреля 2012 г.

Результаты одиннадцатого тура воскресных лиг

Результаты 11-го тура среди участников 1994-го года рождения и младше: 
  1. Ерёмина Елена (1996) 
  2. Азаров Вячеслав (1997)  
  3. Понамарёв Анар (1995)  
  4. Бесов Игорь (1995)  
  5. Извеков Александр (1996)  
  6. Кринин Андрей (1998)  
  7. Степанов Сергей (1996)  
  8. Валеев Артём (1998)  
  9. Канатбеков Даниил (2000)  
  10. Сорокина Татьяна (1997)  
  11. Константинов Александр (1996)  
  12. Конушкин Егор (1996)  
  13. Степанов Алексей (1996)  
Результаты 11-го тура среди участников 2000-го и младше: 
  1. Хоботилов Юрий (2002) 
  2. Кузнецова Анастасия (2000) 
  3. Егоров Данииил (2001) 
  4. Хромцова Ирина (2002) 
  5. Талибова Парвина (2002) 
  6. Павлюкевич Валерия (2000) 
  7. Панкратов Вячеслав (2000) 
  8. Базанова Людмила (2000) 
  9. Васильев Юрий (2000) 
  10. Соколова Анжелика (2001) 
  11. Градобоев Павел (2001) 
Общий рейтинг с учётом одиннадцатого тура.
1994-го года рождения и младше:
Ерёмина Елена (1996)230.59
Азаров Вячеслав (1997)224.89
Извеков Александр (1996)217.55
Зубриков Дмитрий (1996)169.7
Сорокина Татьяна (1997)131.81
Канатбеков Даниил (2000)127.95
Степанов Сергей (1996)112.9
Малкова Юлия (2000)105.8
Кудряшов Николай (1995)97.18
Понамарёв Анар (1995)91.52
Константинов Александр (1996)90.6
Конушкин Егор (1996)86.2
Тверизовский Александр (2000)81.87
Бесов Игорь (1995)69.29
Ефимова Анастасия (1997)64.0
Дмитриева Дарья (1997)62.53
Курбинбеков Руслан56.82
Буранбаев Митя (1998)55.09
Валеев Артём (1998)54.19
Егоров Павел (2002)53.91
Азыматов Азамат (1997)41.84
Пискунович Кирилл (1999)41.36
Пешков Константин (1998)39.85
Орешкин Дмитрий (2000)38.98
Ходаковский Роман (1999)34.62
Кринин Андрей (1998)28.88
Братуха Георгий (1999)27.38
Пантелеев (1998)26.78
Иванов Дмитрий25.0
Бозбей Максим24.5
Асланов Григорий23.5
Базаров Рустам22.5
Абрамов Алексей (1998)21.16
Алексашин Максим (1999)19.28
Гордеев Андрей (1998)18.55
Белоусов Егор18.5
Степанов Алексей (1996)18.0
Докицюк Константин (1999)17.64
Бондаренко Артём17.5
Белов Евгений (1998)17.08
Макулов Эльдар (1998)16.67
Ломажап Сабудай (1996)16.48
Полозун Дмитрий (1997)14.0
Логинов Егор (1999)3.48
Иванов Иван12.5
Алексеев Алексей11.5
Андреев Михаил (1998)11.29
2000-го года рождения и младше:
Базанова Людмила (2000) 94.98
Панкратов Вячеслав (2000) 87.29
Хромцова Ирина (2002) 80.97
Павлюкевич Валерия (2000) 66.13
Горячев Никита (2000)41.95
Талибова Парвина (2002)38.47
Муромцев Илья (2001)36.14
Пcарёва Елизавета (2000)32.98
Кузьменко Сергей (2000)27.4
Широнин Михаил (2000)27.35
Розанова Мария (2000)24.93
Хоботилов Юрий (2002)24.79
Николаенко Варвара (2002)24.68
Соколова Анжелика (2001)24.0
Егоров Данииил (2001)23.48
Кузнецова Анастасия (2000)22.8
Крушинина Мария (2002)21.46
Градобоев Павел (2001)19.2
Щербаков Дмитрий (2000)18.68
Гриняк Вячеслав (2001)17.53
Бацунова Мария (2000)16.98
Романенков Иван (2002)16.78
Четверякова Ксения (2001)15.94
Карелин Дмитрий (2000)15.27
Назарян Инна (2000)14.36
Хисматулин Тимур (2002)13.99
Чистякова Екатерина (2000)12.88
Васильев Юрий (2000)12.63
Джаймаханова Алина (2002)12.51
Касаткин Даниил (2000)12.29
Попов Дмитрий (2000)11.88