воскресенье, 30 марта 2014 г.

Результаты одиннадцатого тура воскресных лиг

Первая лига:

  1. Романов Семён (1997)
  2. Гусев Никита (2001)
  3. Курочкин Владимир (2002)
  4. Редькин Антон (2002)
  5. Темников Алексей (2005)
  6. Демша Евгения (2003)

Вторая лига:

  1. Гутаковский Радомир (2004)
  2. Когай Анастасия(2000)
  3. Бабинер Сергей (2004)десятого
  4. Черноус Данила (2004)
  5. Худяков Максим (1999)

Общий рейтинг игроков после одиннадцатого тура:

Гусев Никита (2001)75.0
Романов Семён (1997)63.6
Толибова Парвина (2002)38.48
Билалов Гумер (1999)30.13
Антипов Алексей (2002)29.09
Курочкин Владимир (2002)18.8
Редькин Антон (2002)17.19
Шабодаров Игорь (1999)16.64
Базанова Людмила (2000)15.43
Гребеников Данила (2001)14.24
Матвеев Антон (2002)14.18
Кузнецов Сергей (1999)13.33
Темников Алексей (2005)12.87
Кукешов Иван (1999)11.41
Воронько Даниил (2003)11.11
Пименов Владимир (1999)10.31
Ивно Анна (1999)10.28
Салимов Нуридин (1998)9.91
Гутаковский Радомир (2004)9.09
Мещеряков Даниил (2002)9.03
Шайхайдаров Фидий (2003)8.79
Еличева Ксения (2000)8.85
Авалиани Георгий (2001)8.37
Голубев Даниил (1999)8.02
Усманов Гайрат (2001)7.13
Бабич Александр (1996)6.55
Каспин Михаил (2002)6.33
Бабинер Сергей (2004)6.06
Когай Анастасия(2000)6.02
Пикалёв Владладимир (1997)5.78
Тимофеев Ярослав (2002)5.77
Орзиев Мизроб (2002)5.66
Жуковский Кирилл (2001)5.51
Тихонов Александр (1998)5.05
Прохорова Александра (2000)5.0
Насибов Рамиль (1999)4.93
Федоров Елисей (2001)4.61
Демша Евгения (2003)4.46
Шарипов Алик (2002)4.14
Осипов Юрий (2001)4.01
Григорьев Павел (2002)3.52
Джаймаханова Алина (2002)2.93
Пахарькова Алиса (2000)2.63
Пахомов Александр (1999)2.57
Лужанский Артем (2003)2.0
Пугачёв Андрей (2001)1.03
Асфау Илона (2000)1.01
Настас Никита (2003)1.0
Лучко Михаил (2001)1.0
Сальников Александр (2002)0.5
Куранов Виктор (2003)0.5
Черноус Данила (2004)0.0
Балоненка Александра (2004)0.0
Павлов Михаил (2003)0.0
Кан Виктор (2002)0.0
Жуйков Артем (2002)0.0
Баранов Алексей (2002)0.0
Кензеев Эрдни (2002)0.0
Галков Вячеслав (2002)0.0
Загарских Илья (2001)0.0
Галков Валерий (2001)0.0
Ильин Константин (2001)0.0
Цыцылин Георгий (2000)0.0
Худяков Максим (1999)0.0
Бондарев Валерий (1999)0.0
Нефедов Борис (1997)0.0

воскресенье, 16 марта 2014 г.

Результаты десятого тура воскресных лиг

Первая лига:

  1. Гусев Никита (2001)
  2. Романов Семён (1997)
  3. Воронько Даниил (2003)
  4. Толибова Парвина (2002)
  5. Антипов Алексей (2002)
  6. Темников Алексей (2005)
  7. Шайхайдаров Фидий (2003)
  8. Когай Анастасия(2000)

Вторая лига:

  1. Демша Евгения (2003)
  2. Авалиани Георгий (2001)
  3. Бабинер Сергей (2004)
  4. Пахомов Александр (1999)
  5. Гутаковский Радомир (2004)
  6. Худяков Максим (1999)
  7. Кан Виктор (2002)

Общий рейтинг игроков после десятого тура:

Гусев Никита (2001)74.03
Романов Семён (1997)61.7
Толибова Парвина (2002)38.48
Билалов Гумер (1999)30.13
Антипов Алексей (2002)29.09
Шабодаров Игорь (1999)16.64
Курочкин Владимир (2002)16.43
Базанова Людмила (2000)15.43
Редькин Антон (2002)14.5
Гребеников Данила (2001)14.24
Матвеев Антон (2002)14.18
Темников Алексей (2005)13.37
Кузнецов Сергей (1999)13.33
Кукешов Иван (1999)11.41
Воронько Даниил (2003)11.11
Пименов Владимир (1999)10.31
Ивно Анна (1999)10.28
Салимов Нуридин (1998)9.91
Мещеряков Даниил (2002)9.03
Шайхайдаров Фидий (2003)8.79
Еличева Ксения (2000)8.85
Авалиани Георгий (2001)8.37
Голубев Даниил (1999)8.02
Усманов Гайрат (2001)7.13
Бабич Александр (1996)6.55
Каспин Михаил (2002)6.33
Демша Евгения (2003)6.21
Пикалёв Владладимир (1997)5.78
Тимофеев Ярослав (2002)5.77
Орзиев Мизроб (2002)5.66
Жуковский Кирилл (2001)5.51
Гутаковский Радомир (2004)5.21
Бабинер Сергей (2004)5.17
Тихонов Александр (1998)5.05
Прохорова Александра (2000)5.0
Насибов Рамиль (1999)4.93
Федоров Елисей (2001)4.61
Шарипов Алик (2002)4.14
Осипов Юрий (2001)4.01
Когай Анастасия(2000)3.56
Григорьев Павел (2002)3.52
Джаймаханова Алина (2002)2.93
Пахарькова Алиса (2000)2.63
Пахомов Александр (1999)2.57
Лужанский Артем (2003)2.0
Пугачёв Андрей (2001)1.03
Асфау Илона (2000)1.01
Настас Никита (2003)1.0
Лучко Михаил (2001)1.0
Сальников Александр (2002)0.5
Куранов Виктор (2003)0.5
Черноус Данила (2004)0.07
Балоненка Александра (2004)0.0
Павлов Михаил (2003)0.0
Кан Виктор (2002)0.0
Жуйков Артем (200<br />2)0.0
Баранов Алексей (2002)0.0
Кензеев Эрдни (2002)0.0
Галков Вячеслав (2002)0.0
Загарских Илья (2001)0.0
Галков Валерий (2001)0.0
Ильин Константин (2001)0.0
Цыцылин Георгий (2000)0.0
Худяков Максим (1999)0.0
Бондарев Валерий (1999)0.0
Нефедов Борис (1997)0.0

понедельник, 3 марта 2014 г.

Результаты девятого тура воскресных лиг

Первая лига:

  1. Толибова Парвина (2002)
  2. Курочкин Владимир (2002)
  3. Шабодаров Игорь (1999)
  4. Антипов Алексей (2002)
  5. Редькин Антон (2002)
  6. Насибов Рамиль (1999)
  7. Шайхайдаров Фидий (2003)
  8. Авалиани Георгий (2001)

Вторая лига:

  1. Пименов Владимир (1999)
  2. Федоров Елисей (2001)
  3. Гутаковский Радомир (2004)
  4. Бабинер Сергей (2004)
  5. Когай Анастасия(2000)
  6. Демша Евгения (2003)
  7. Жуйков Артем (2002)

Общий рейтинг игроков после девятого тура:

Гусев Никита (2001)70.36
Романов Семён (1997)58.64
Толибова Парвина (2002)35.29
Билалов Гумер (1999)30.13
Антипов Алексей (2002)28.35
Шабодаров Игорь (1999)16.64
Курочкин Владимир (2002)16.43
Базанова Людмила (2000)15.43
Гребеников Данила (2001)14.24
Редькин Антон (2002)14.5
Матвеев Антон (2002)14.18
Кузнецов Сергей (1999)13.33
Темников Алексей (2005)13.29
Кукешов Иван (1999)11.41
Пименов Владимир (1999)10.31
Ивно Анна (1999)10.28
Шайхайдаров Фидий (2003)10.06
Салимов Нуридин (1998)9.91
Мещеряков Даниил (2002)9.03
Еличева Ксения (2000)8.85
Голубев Даниил (1999)8.02
Воронько Даниил (2003)7.62
Усманов Гайрат (2001)7.13
Бабич Александр (1996)6.55
Каспин Михаил (2002)6.33
Когай Анастасия(2000)6.15
Пикалёв Владладимир (1997)5.78
Тимофеев Ярослав (2002)5.77
Орзиев Мизроб (2002)5.66
Авалиани Георгий (2001)5.61
Жуковский Кирилл (2001)5.51
Тихонов Александр (1998)5.05
Прохорова Александра (2000)5.0
Насибов Рамиль (1999)4.93
Федоров Елисей (2001)4.61
Шарипов Алик (2002)4.14
Осипов Юрий (2001)4.01
Гутаковский Радомир (2004)3.81
Григорьев Павел (2002)3.52
Джаймаханова Алина (2002)2.93
Пахарькова Алиса (2000)2.63
Бабинер Сергей (2004)2.19
Лужанский Артем (2003)2.0
Пахомов Александр (1999)1.03
Пугачёв Андрей (2001)1.03
Асфау Илона (2000)1.01
Настас Никита (2003)1.0
Лучко Михаил (2001)1.0
Сальников Александр (2002)0.5
Куранов Виктор (2003)0.5
Демша Евгения (2003)0.08
Черноус Данила (2004)0.07
Балоненка Александра (2004)0.0
Павлов Михаил (2003)0.0
Жуйков Артем (2002)0.0
Баранов Алексей (2002)0.0
Кензеев Эрдни (2002)0.0
Галков Вячеслав (2002)0.0
Загарских Илья (2001)0.0
Галков Валерий (2001)0.0
Ильин Константин (2001)0.0
Цыцылин Георгий (2000)0.0
Бондарев Валерий (1999)0.0
Нефедов Борис (1997)0.0