понедельник, 28 апреля 2014 г.

Результаты тринадцатого тура воскресных лиг

Первая лига:

  1. Тихонов Александр (1998) 
  2. Гусев Никита (2001)  
  3. Романов Семён (1997)  
  4. Воронько Даниил (2003)  
  5. Курочкин Владимир (2002)  
  6. Темников Алексей (2005)  
  7. Гутаковский Радомир (2004)  
  8. Докицюк Константин (1999)  
  9. Черноус Данила (2004)  
  10. Авалиани Георгий (2001)  
  11. Кан Виктор (2002) 

Общий рейтинг игроков после тринадцатого тура:

Гусев Никита (2001)79.58
Романов Семён (1997)69.9
Толибова Парвина (2002)38.48
Билалов Гумер (1999)30.13
Антипов Алексей (2002)28.47
Курочкин Владимир (2002)26.91
Матвеев Антон (2002)17.39
Редькин Антон (2002)17.19
Воронько Даниил (2003)17.04
Шабодаров Игорь (1999)16.61
Темников Алексей (2005)15.71
Базанова Людмила (2000)15.43
Гребеников Данила (2001)14.24
Тихонов Александр (1998)14.92
Кузнецов Сергей (1999)13.33
Кукешов Иван (1999)11.41
Докицюк Константин (1999)10.9
Пименов Владимир (1999)10.31
Ивно Анна (1999)10.28
Салимов Нуридин (1998)9.91
Мещеряков Даниил (2002)9.03
Когай Анастасия(2000)8.87
Шайхайдаров Фидий (2003)8.79
Еличева Ксения (2000)8.85
Гутаковский Радомир (2004)8.6
Голубев Даниил (1999)8.02
Каспин Михаил (2002)7.69
Усманов Гайрат (2001)7.13
Бабич Александр (1996)6.55
Бабинер Сергей (2004)5.97
Демша Евгения (2003)5.92
Пикалёв Владладимир (1997)5.78
Тимофеев Ярослав (2002)5.77
Орзиев Мизроб (2002)5.66
Жуковский Кирилл (2001)5.51
Авалиани Георгий (2001)5.49
Прохорова Александра (2000)5.0
Насибов Рамиль (1999)4.93
Федоров Елисей (2001)4.61
Шарипов Алик (2002)4.14
Осипов Юрий (2001)4.01
Григорьев Павел (2002)3.52
Джаймаханова Алина (2002)2.93
Пахарькова Алиса (2000)2.63
Пахомов Александр (1999)2.57
Лужанский Артем (2003)2.0
Пугачёв Андрей (2001)1.03
Асфау Илона (2000)1.01
Настас Никита (2003)1.0
Лучко Михаил (2001)1.0
Сальников Александр (2002)0.5
Куранов Виктор (2003)0.5
Курбанов Альберт (2003)0.17
Черноус Данила (2004)0.0
Балоненка Александра (2004)0.0
Павлов Михаил (2003)0.0
Кан Виктор (2002)0.0
Жуйков Артем (2002)<br />0.0
Баранов Алексей (2002)0.0
Кензеев Эрдни (2002)0.0
Галков Вячеслав (2002)0.0
Загарских Илья (2001)0.0
Галков Валерий (2001)0.0
Ильин Константин (2001)0.0
Цыцылин Георгий (2000)0.0
Худяков Максим (1999)0.0
Бондарев Валерий (1999)0.0
Нефедов Борис (1997)0.0

Результаты двенадцатого тура воскресных лиг

Первая лига:

  1. Романов Семён (1997)
  2. Гусев Никита (2001)
  3. Матвеев Антон (2002)
  4. Курочкин Владимир (2002)
  5. Темников Алексей (2005)
  6. Антипов Алексей (2002)
  7. Шабодаров Игорь (1999)
  8. Гутаковский Радомир (2004)

Вторая лига:

  1. Докицюк Константин (1999)
  2. Когай Анастасия(2000)
  3. Демша Евгения (2003)
  4. Каспин Михаил (2002)
  5. Курбанов Альберт (2003)
  6. Бабинер Сергей (2004)
  7. Черноус Данила (2004)

Общий рейтинг игроков после двенадцатого тура:

Гусев Никита (2001)76.95
Романов Семён (1997)67.95
Толибова Парвина (2002)38.48
Билалов Гумер (1999)30.13
Антипов Алексей (2002)28.47
Курочкин Владимир (2002)21.7
Матвеев Антон (2002)17.39
Редькин Антон (2002)17.19
Шабодаров Игорь (1999)16.61
Базанова Людмила (2000)15.43
Темников Алексей (2005)14.61
Гребеников Данила (2001)14.24
Кузнецов Сергей (1999)13.33
Кукешов Иван (1999)11.41
Воронько Даниил (2003)11.11
Докицюк Константин (1999)10.93
Пименов Владимир (1999)10.31
Ивно Анна (1999)10.28
Салимов Нуридин (1998)9.91
Мещеряков Даниил (2002)9.03
Когай Анастасия(2000)8.87
Шайхайдаров Фидий (2003)8.79
Еличева Ксения (2000)8.85
Авалиани Георгий (2001)8.37
Голубев Даниил (1999)8.02
Каспин Михаил (2002)7.69
Усманов Гайрат (2001)7.13
Гутаковский Радомир (2004)6.9
Бабич Александр (1996)6.55
Бабинер Сергей (2004)5.97
Демша Евгения (2003)5.92
Пикалёв Владладимир (1997)5.78
Тимофеев Ярослав (2002)5.77
Орзиев Мизроб (2002)5.66
Жуковский Кирилл (2001)5.51
Тихонов Александр (1998)5.05
Прохорова Александра (2000)5.0
Насибов Рамиль (1999)4.93
Федоров Елисей (2001)4.61
Шарипов Алик (2002)4.14
Осипов Юрий (2001)4.01
Григорьев Павел (2002)3.52
Джаймаханова Алина (2002)2.93
Пахарькова Алиса (2000)2.63
Пахомов Александр (1999)2.57
Лужанский Артем (2003)2.0
Пугачёв Андрей (2001)1.03
Асфау Илона (2000)1.01
Настас Никита (2003)1.0
Лучко Михаил (2001)1.0
Сальников Александр (2002)0.5
Куранов Виктор (2003)0.5
Курбанов Альберт (2003)0.17
Черноус Данила (2004)0.0
Балоненка Александра (2004)0.0
Павлов Михаил (2003)0.0
Кан Виктор (2002)0.0
Жуйков Артем (2002)0.0
Баранов Алексей (2002)0.0
Кензеев Эрдни (2002)0.0
Галков Вячеслав (2002)0.0
Загарских Илья (2001)0.0
Галков Валерий (2001)0.0
Ильин Константин (2001)0.0
Цыцылин Георгий (2000)0.0
Худяков Максим (1999)0.0
Бондарев Валерий (1999)0.0
Нефедов Борис (1997)0.0