воскресенье, 25 октября 2015 г.

Результаты второго тура воскресных лиг сезона 2015-2016 г.

Первая лига:

  1. Толибова Парвина (14.05.2002)
  2. Кузнецов Сергей (06.01.1999)
  3. Филатов Алексей (23.09.2001)
  4. Шайхайдаров Фидий (15.01.2003)
  5. Темников Алексей (02.03.2005)
  6. Когай Анастасия (30.01.2000)
  7. Павлов Георгий (03.11.2006)
  8. Докицюк Константин (09.12.1999) 

Вторая лига:

  1. Брынза Александр (16.11.1999)
  2. Мирзалиев Тимур (27.08.1999)
  3. Авалиани Георгий (29.12.2001)
  4. Черноус Данила (09.10.2004)
  5. Шарипов Алик (17.07.2002)
  6. Астафьев Никита (02.12.2003)
  7. Малько Вячеслав (24.09.2003)
  8. Павлов Евгений (26.12.2003)

Третья лига:

  1. Степанов Кирилл (01.08.2003)
  2. Морозов Максим (11.08.2002)
  3. Яковлев Илья (15.12.2000)
  4. Штюрц Александр (28.02.2004)
  5. Колесникова Анастасия (23.04.2003)
  6. Баранов Алексей (03.10.2002)
  7. Капикарнян Анна (26.08.1999)
  8. Степанян Эдита (06.09.2001)

Четвёртая лига:

  1. Рогер Егор (08.10.2006)
  2. Курбанов Альберт (03.07.2003)
  3. Сысоева Екатерина (06.05.2003)
  4. Якунина Ксения (25.02.2005)
  5. Миронов Максим (26.11.2001)

Пятая лига:

  1. Фролов Артем (04.05.2000)
  2. Миронов Алексей (26.11.2001)
  3. Воробъева Юлия (01.02.2007)
  4. Кафель Александра (17.08.2005)
  5. Куракин Тимофей (24.01.2009)

Общий рейтиг после второго тура:

1Кузнецов Сергей
06.01.1999
64.86
2Толибова Парвина
14.05.2002
62.23
3Матвеев Антон
11.08.2002
53.95
4Темников Алексей
02.03.2005
52.61
5Филатов Алексей
23.09.2001
39.8
6Шайхайдаров Фидий
15.01.2003
28.99
7Когай Анастасия
30.01.2000
27.28
8Брынза Александр
16.11.1999
25.84
9Михновский Влад
11.04.2001
24.99
10Павлов Георгий
03.11.2006
21.81
11Черноус Данила
09.10.2004
21.69
12Докицюк Константин
09.12.1999
20.4
13Тония Денис
24.05.2003
18.96
14Авалиани Георгий
29.12.2001
18.7
15Мирзалиев Тимур
27.08.1999
17.77
16Усманов Гайрат
01.06.2002
15.9
17Шарипов Алик
17.07.2002
13.22
18Степанов Кирилл
01.08.2003
13.21
19Астафьев Никита
02.12.2003
11.08
20Яковлев Илья
15.12.2000
11.03
21Малько Вячеслав
24.09.2003
10.46
22Морозов Максим
11.08.2002
9.84
23Колесникова Анастасия
23.04.2003
9.54
24Лужанский Артем
01.03.2003
9.22
25Степанян Эдита
06.09.2001
8.73
26Павлов Евгений
26.12.2003
8.7
27Штюрц Александр
28.02.2004
8.12
28Рогер Егор
08.10.2006
7.47
29Лебедева Валерия
23.10.2001
7.04
30Ларкин Никита
21.01.2003
6.28
31Баранов Алексей
03.10.2002
6.06
32Курбанов Альберт
03.07.2003
5.97
33Сысоева Екатерина
06.05.2003
5.88
34Демидов Аюр
09.07.2002
4.11
35Жолобов Никита
25.04.2003
4.0
36Фролов Артем
04.05.2000
4.0
37Турды-Ахунов Мухамаджон
01.04.2001
3.09
38Пайкин Кирилл
15.11.2003
2.52
39Афанасьев Иван
25.07.2005
2.5
40Миронов Алексей
26.11.2001
2.5
41Иванов Максим
17.02.2001
2.5
42Капикарнян Анна
26.08.1999
2.21
43Якунина Ксения
25.02.2005
1.13
44Шевляков Антон
22.11.2002
1.04
45Олихнович Владислав
08.06.2003
1.02
46Воробъева Юлия
01.02.2007
1.0
47Чадюк Сергей
23.11.1999
1.0
48Бороусов Владислав
13.10.1998
1.0
49Куракин Тимофей
24.01.2009
0.0
50Ильин Святослав
28.10.2008
0.0
51Куделя Мария
02.07.2006
0.0
52Кафель Александра
17.08.2005
0.0
53Кораблева Елизавета
02.04.2004
0.0
54Браславский Иван
30.11.2002
0.0
55Миронов Максим
26.11.2001
0.0
56Бадова Таиса
31.03.2001
0.0
57Иванов Василий
06.05.2000
0.0

воскресенье, 11 октября 2015 г.

Результаты первого тура воскресных лиг сезона 2015-2016 г.

Первая лига:

  1. Матвеев Антон (11/08/2002)
  2. Филатов Алексей (23/09/2001)
  3. Толибова Парвина (14/05/2002)
  4. Темников Алексей (02/03/2005)
  5. Кузнецов Сергей (06/01/1999)
  6. Когай Анастасия (30/01/2000)
  7. Докицюк Константин (09/12/1999)
  8. Тония Денис (24/05/2003)

Вторая лига:

  1. Шайхайдаров Фидий (15/01/2003)
  2. Михновский Влад (11/04/2001)
  3. Павлов Георгий (03/11/2006)
  4. Брынза Александр (16/11/1999)
  5. Шарипов Алик (17/07/2002)
  6. Усманов Гайрат (01/06/2002)
  7. Степанян Эдита (06/09/2001)
  8. Степанов Кирилл (01/08/2003)

Третья лига:

  1. Павлов Евгений (26/12/2003)
  2. Малько Вячеслав (24/09/2003)
  3. Яковлев Илья (15/12/2000)
  4. Баранов Алексей (03/10/2002)
  5. Лужанский Артем (01/03/2003)
  6. Демидов Аюр (09/07/2002)
  7. Турды-Ахунов Мухамаджон (01/04/2001)
  8. Якунина Ксения (25/02/2005)

Четвёртая лига:

  1. Лебедева Валерия (23/10/2001)
  2. Капикарнян Анна (26/08/1999)
  3. Ларкин Никита (21/01/2003)
  4. Пайкин Кирилл (15/11/2003)
  5. Олихнович Владислав (08/06/2003)
  6. Шевляков Антон (22/11/2002)
  7. Бадова Таиса (31/03/2001)
  8. Миронов Алексей (26/11/2001)

Пятая лига:

  1. Колесникова Анастасия (23/04/2003)
  2. Штюрц Александр (28/02/2004)
  3. Жолобов Никита (25/04/2003)
  4. Афанасьев Иван (25/07/2005)
  5. Бороусов Владислав (13/10/1998)
  6. Иванов Василий (06/05/2000)
  7. Браславский Иван (30/11/2002)
  8. Кафель Александра (17/08/2005)

Шестая лига:

  1. Сысоева Екатерина (06/05/2003)
  2. Курбанов Альберт (03/07/2003)
  3. Ильин Святослав (28/10/2008)
  4. Миронов Максим (26/11/2001)
  5. Куделя Мария (02/07/2006)

Седьмая лига:

  1. Рогер Егор (08.10.2006)
  2. Иванов Максим (17/02/2001)
  3. Чадюк Сергей (23/11/1999)
  4. Кораблева Елизавета (02/04/2004)
  5. Воробъева Юлия (01/02/2007)

Общий рейтиг после первого тура:

1Кузнецов Сергей
06.01.1999
61.17
2Толибова Парвина
14.05.2002
56.7
3Матвеев Антон
11.08.2002
53.95
4Темников Алексей
02.03.2005
52.59
5Филатов Алексей
23.09.2001
35.84
6Когай Анастасия
30.01.2000
27.38
7Шайхайдаров Фидий
15.01.2003
25.89
8Михновский Влад
11.04.2001
24.99
9Докицюк Константин
09.12.1999
23.3
10Павлов Георгий
03.11.2006
23.21
11Брынза Александр
16.11.1999
19.25
12Тония Денис
24.05.2003
18.96
13Усманов Гайрат
01.06.2002
15.9
14Малько Вячеслав
24.09.2003
12.39
15Шарипов Алик
17.07.2002
12.15
16Павлов Евгений
26.12.2003
10.53
17Степанян Эдита
06.09.2001
9.77
18Лужанский Артем
01.03.2003
9.22
19Яковлев Илья
15.12.2000
9.05
20Баранов Алексей
03.10.2002
8.56
21Степанов Кирилл
01.08.2003
8.19
22Лебедева Валерия
23.10.2001
7.04
23Колесникова Анастасия
23.04.2003
7.0
24Ларкин Никита
21.01.2003
6.28
25Штюрц Александр
28.02.2004
5.5
26Демидов Аюр
09.07.2002
4.11
27Капикарнян Анна
26.08.1999
4.04
28Жолобов Никита
25.04.2003
4.0
29Сысоева Екатерина
06.05.2003
4.0
30Турды-Ахунов Мухамаджон
01.04.2001
3.09
31Пайкин Кирилл
15.11.2003
2.52
32Афанасьев Иван
25.07.2005
2.5
33Курбанов Альберт
03.07.2003
2.5
34Рогер Егор
08.10.2006
2.5
35Иванов Максим
17.02.2001
2.5
36Шевляков Антон
22.11.2002
1.04
37Олихнович Владислав
08.06.2003
1.02
38Бороусов Владислав
13.10.1998
1.0
39Ильин Святослав
28.10.2008
1.0
40Чадюк Сергей
23.11.1999
1.0
41Якунина Ксения
25.02.2005
0.6
42Иванов Василий
06.05.2000
0.0
43Миронов Максим
26.11.2001
0.0
44Воробъева Юлия
01.02.2007
0.0
45Кораблева Елизавета
02.04.2004
0.0
46Бадова Таиса
31.03.2001
0.0
47Миронов Алексей
26.11.2001
0.0
48Браславский Иван
30.11.2002
0.0
49Куделя Мария
02.07.2006
0.0
50Кафель Александра
17.08.2005
0.0