воскресенье, 20 октября 2019 г.

Результаты второго тура воскресных лиг сезона 2019-2020 г.

Первая лига:

  1. Пойманов Лев (02.06.2008)
  2. Саватеев Максим (07.07.2010)
  3. Черноус Данила (10.09.2004)
  4. Ильин Святослав (28.10.2008)
  5. Михальчик Олеся (05.09.2010)
  6. Новоселов Роман (15.03.2005)
  7. Почекунин Юрий (14.05.2006)
  8. Коновалов Глеб (02.10.2007)

Вторая лига:

  1. Неркарарян Артем (06.12.2006)
  2. Суслов Егор (09.09.2007)
  3. Балабаев Михаил (27.12.2008)
  4. Турикова Варвара (13.06.2006)
  5. Федоров Сергей (12.04.2008)
  6. Зейналов Магомед (18.02.2008)
  7. Зейналов Самир (16.06.2006)
  8. Попов Александр (28.10.2009)

Третья лига:

  1. Робконова Мария (10.01.2005)
  2. Ким Александр (12.11.2005)
  3. Неркарарян Максим (26.08.2008)
  4. Еремин Иван (18.08.2010)
  5. Никулин Артем (03.12.2008)
  6. Черненко Ростислав (01.11.2011)

Четвёртая лига:

  1. Таль Даниил (02.07.2010)
  2. Логинова Анна (19.02.2010)
  3. Курбатов Кирилл (05.03.2011)
  4. Новгородцев Алексей (26.05.2012)
  5. Бибаев Руслан (30.01.2009)
  6. Звездин Федор (04.02.2008)

Общий рейтинг после второго тура:

1Дмитриев Антон
(19.02.2006)
150.9
2Пойманов Лев
(02.06.2008)
133.47
3Ильин Святослав
(28.10.2008)
75.79
4Горелкин Арсений
(06.09.2008)
71.95
5Саватеев Максим
(07.07.2010)
48.52
6Черноус Данила
(10.09.2004)
45.61
7Силинцев Владислав
(15.09.2005)
43.0
8Новоселов Роман
(15.03.2005)
27.09
9Михальчик Олеся
(05.09.2010)
24.08
10Балабаев Михаил
(27.12.2008)
21.27
11Неркарарян Артем
(06.12.2006)
19.63
12Суслов Егор
(09.09.2007)
16.63
13Турикова Варвара
(13.06.2006)
14.38
14Почекунин Юрий
(14.05.2006)
13.88
15Федоров Сергей
(12.04.2008)
11.37
16Христич Глеб
(10.03.2009)
10.93
17Зейналов Магомед
(18.02.2008)
10.18
18Джураев Нодир
(09.08.2007)
9.07
19Робконова Мария
(10.01.2005)
8.49
20Кулишов Влад
(01.03.2009)
7.62
21Коновалов Глеб
(02.10.2007)
7.55
22Ким Александр
(12.11.2005)
7.44
23Зибина Арина
(22.08.2008)
7.43
24Сергеев Максимильян
(06.02.2006)
7.36
25Таль Даниил
(02.07.2010)
5.0
26Еремин Иван
(18.08.2010)
4.8
27Зейналов Самир
(16.06.2006)
4.06
28Неркарарян Максим
(26.08.2008)
4.04
29Логинова Анна
(19.02.2010)
3.5
30Айрапетян Арман
(04.09.2004)
3.5
31Великжанин Егор
(26.08.2009)
3.45
32Айрапетян Геворг
(10.09.2006)
2.5
33Курбатов Кирилл
(05.03.2011)
2.0
34Неркарарян Максим
(26.08.2008)
2.0
35Попов Александр
(28.10.2009)
1.85
36Никулин Артем
(03.12.2008)
1.52
37Тургунов Алик
(04.09.2004)
1.0
38Косонен Максим
(15.012007 )
0.5
39Новгородцев Алексей
(26.05.2012)
0.5
40Лютинский Илья
(15.10.2005)
0.5
41Новгородцев Алексей
(26.05.2012)
0.0
42Черненко Ростислав
(01.11.2011)
0.0
43Курбатов Кирилл
(05.03.2011)
0.0
44Таль Даниил
(02.07.2010)
0.0
45Логинова Анна
(19.02.2010)
0.0
46Елисеев Андрей
(03.02.2009)
0.0
47Бибаев Руслан
(30.01.2009)
0.0
48Акиншин Владислав
(24.06.2008)
0.0
49Звездин Федор
(04.02.2008)
0.0
50Кочнев Леонид
(08.11.2007)
0.0
51Платов Константин
(26.10.2007)
0.0

воскресенье, 6 октября 2019 г.

Результаты первого тура воскресных лиг сезона 2019-2020 г.

Первая лига:

  1. Пойманов Лев (02.06.2008)
  2. Дмитриев Антон (19.02.2006)
  3. Горелкин Арсений (06.09.2008)
  4. Ильин Святослав (28.10.2008)
  5. Силинцев Владислав (15.09.2005)
  6. Саватеев Максим (07.07.2010)
  7. Почекунин Юрий (14.05.2006)
  8. Черноус Данила (10.09.2004)

Вторая лига:

  1. Новоселов Роман (15.03.2005)
  2. Михальчик Олеся (05.09.2010)
  3. Зейналов Магомед (18.02.2008)
  4. Балабаев Михаил (27.12.2008)
  5. Кулишов Влад (01.03.2009)
  6. Федоров Сергей (12.04.2008)
  7. Сергеев Максимильян (06.02.2006)
  8. Зибина Арина (22.08.2008)

Третья лига:

  1. Христич Глеб (10.03.2009)
  2. Джураев Нодир (09.08.2007)
  3. Зейналов Самир (16.06.2006)
  4. Еремин Иван (18.08.2010)
  5. Великжанин Егор (26.08.2009)
  6. Лигай Ирина (12.09.2004)
  7. Курбатов Кирилл (05.03.2011)
  8. Акиншин Владислав (24.06.2008)

Четвёртая лига:

  1. Суслов Егор (09.09.2007)
  2. Айрапетян Арман (04.09.2004)
  3. Неркарарян Максим (26.08.2008)
  4. Косонен Максим (15.012007)
  5. Платов Константин (26.10.2007)
  6. Елисеев Андрей (03.02.2009)

Пятая лига:

  1. Неркарарян Артем (06.12.2006)
  2. Робконова Мария (10.01.2005)
  3. Никулин Артем (03.12.2008)
  4. Лютинский Илья (15.10.2005)
  5. Логинова Анна (19.02.2010)
  6. Новгородцев Алексей (26.05.2012)

Шестая лига:

  1. Ким Александр (12.11.2005)
  2. Айрапетян Геворг (10.09.2006)
  3. Тургунов Алик (04.09.2004)
  4. Таль Даниил (02.07.2010)
  5. Кочнев Леонид (08.11.2007)

Общий рейтинг после первого тура:

1Дмитриев Антон
(19.02.2006)
150.9
2Пойманов Лев
(02.06.2008)
132.17
3Горелкин Арсений
(06.09.2008)
71.95
4Ильин Святослав
(28.10.2008)
70.61
5Силинцев Владислав
(15.09.2005)
43.0
6Саватеев Максим
(07.07.2010)
36.82
7Черноус Данила
(10.09.2004)
32.52
8Новоселов Роман
(15.03.2005)
27.0
9Михальчик Олеся
(05.09.2010)
18.16
10Почекунин Юрий
(14.05.2006)
16.93
11Балабаев Михаил
(27.12.2008)
13.9
12Зейналов Магомед
(18.02.2008)
11.48
13Христич Глеб
(10.03.2009)
10.93
14Федоров Сергей
(12.04.2008)
9.45
15Джураев Нодир
(09.08.2007)
9.07
16Зейналов Самир
(16.06.2006)
8.02
17Кулишов Влад
(01.03.2009)
7.62
18Зибина Арина
(22.08.2008)
7.43
19Сергеев Максимильян
(06.02.2006)
7.36
20Суслов Егор
(09.09.2007)
5.0
21Неркарарян Артем
(06.12.2006)
5.0
22Еремин Иван
(18.08.2010)
4.35
23Ким Александр
(12.11.2005)
4.0
24Робконова Мария
(10.01.2005)
3.5
25Айрапетян Арман
(04.09.2004)
3.5
26Великжанин Егор
(26.08.2009)
3.45
27Айрапетян Геворг
(10.09.2006)
2.5
28Никулин Артем
(03.12.2008)
2.0
29Неркарарян Максим
(26.08.2008)
2.0
30Тургунов Алик
(04.09.2004)
1.0
31Косонен Максим
(15.012007)
0.5
32Лютинский Илья
(15.10.2005)
0.5
33Новгородцев Алексей
(26.05.2012)
0.0
34Курбатов Кирилл
(05.03.2011)
0.0
35Таль Даниил
(02.07.2010)
0.0
36Логинова Анна
(19.02.2010)
0.0
37Елисеев Андрей
(03.02.2009)
0.0
38Акиншин Владислав
(24.06.2008)
0.0
39Кочнев Леонид
(08.11.2007)
0.0
40Платов Константин
(26.10.2007)
0.0
41Лигай Ирина
(12.09.2004)
0.0