воскресенье, 15 декабря 2019 г.

Результаты пятого тура воскресных лиг сезона 2019-2020 г.

Первая лига:

  1. Пойманов Лев (02.06.2008)
  2. Румянцев Ричард (23.05.2007)
  3. Черноус Данила (10.09.2004)
  4. Неркарарян Артем (06.12.2006)
  5. Силинцев Владислав (15.09.2005)
  6. Ильин Святослав (28.10.2008)
  7. Новоселов Роман (15.03.2005)
  8. Суслов Егор (09.09.2007)

Вторая лига:

  1. Михальчик Олеся (05.09.2010)
  2. Робконова Мария (10.01.2005)
  3. Почекунин Юрий (14.05.2006)
  4. Никонова Софья (27.01.2008)
  5. Айрапетян Геворг (10.09.2006)
  6. Ким Александр (12.11.2005)
  7. Неркарарян Максим (26.08.2008)
  8. Турикова Варвара (13.06.2006)

Третья лига:

  1. Зейналов Магомед (18.02.2008)
  2. Зибина Арина (22.08.2008)
  3. Коновалов Глеб (02.10.2007)
  4. Сергеев Максимильян (06.02.2006)
  5. Никулин Артем (03.12.2008)
  6. Христич Глеб (10.03.2009)
  7. Таль Даниил (02.07.2010)
  8. Федоров Сергей (12.04.2008)

Четвёртая лига:

  1. Зейналов Самир (16.06.2006)
  2. Еремин Иван (18.08.2010)
  3. Лютинский Илья (15.10.2005)
  4. Курышев Павел (16.02.2008)
  5. Лигай Ирина (12.09.2004)
  6. Пученкин Владимир (22.08.2008)
  7. Косонен Максим (15.012007)
  8. Курбатов Кирилл (05.03.2011)

Пятая лига:

  1. Черненко Ростислав (01.11.2011)
  2. Логинова Анна (19.02.2010)
  3. Бедросова Дарья (05.05.2006)
  4. Кучеренко Екатерина (06.10.2009)
  5. Тубольцева Мария (14.03.2010)

Общий рейтинг после пятого тура:

1Дмитриев Антон
(19.02.2006)
149.22
2Пойманов Лев
(02.06.2008)
141.99
3Румянцев Ричард
(23.05.2007)
77.39
4Ильин Святослав
(28.10.2008)
75.77
5Горелкин Арсений
(06.09.2008)
75.71
6Черноус Данила
(10.09.2004)
69.46
7Саватеев Максим
(07.07.2010)
48.76
8Силинцев Владислав
(15.09.2005)
48.51
9Неркарарян Артем
(06.12.2006)
42.23
10Робконова Мария
(10.01.2005)
39.48
11Новоселов Роман
(15.03.2005)
35.9
12Шилин Павел
(04.05.2004)
35.07
13Суслов Егор
(09.09.2007)
33.5
14Михальчик Олеся
(05.09.2010)
32.63
15Почекунин Юрий
(14.05.2006)
29.32
16Никонова Софья
(27.01.2008)
26.31
17Айрапетян Геворг
(10.09.2006)
22.51
18Зибина Арина
(22.08.2008)
18.03
19Балабаев Михаил
(27.12.2008)
17.28
20Ким Александр
(12.11.2005)
16.8
21Коновалов Глеб
(02.10.2007)
16.6
22Неркарарян Максим
(26.08.2008)
13.11
23Зейналов Магомед
(18.02.2008)
12.03
24Зейналов Самир
(16.06.2006)
11.91
25Еремин Иван
(18.08.2010)
9.76
26Попов Александр
(28.10.2009)
8.65
27Турикова Варвара
(13.06.2006)
8.47
28Сергеев Максимильян
(06.02.2006)
8.39
29Никулин Артем
(03.12.2008)
7.49
30Таль Даниил
(02.07.2010)
6.56
31Христич Глеб
(10.03.2009)
6.06
32Федоров Сергей
(12.04.2008)
5.84
33Джураев Нодир
(09.08.2007)
5.36
34Пученкин Владимир
(22.08.2008)
4.98
35Борисенко Сергей
(19.01.2008)
4.01
36Черненко Ростислав
(01.11.2011)
4.0
37Косонен Максим
(15.012007 )
0.95
38Айрапетян Арман
(04.09.2004)
3.5
39Великжанин Егор
(26.08.2009)
3.45
40Лютинский Илья
(15.10.2005)
3.17
41Лигай Ирина
(12.09.2004)
2.64
42Логинова Анна
(19.02.2010)
2.5
43Курышев Павел
(16.02.2008)
2.15
44Кулишов Влад
(01.03.2009)
2.13
45Новгородцев Алексей
(26.05.2012)
2.02
46Курбатов Кирилл
(05.03.2011)
1.91
47Бедросова Дарья
(05.05.2006)
1.0
48Тургунов Алик
(04.09.2004)
1.0
49Акиншин Владислав
(24.06.2008)
0.02
50Зодьян Павел
(07.03.2012)
0.0
51Орешкин Иван
(02.12.2010)
0.0
52Тубольцева Мария
(14.03.2010)
0.0
53Кучеренко Екатерина
(06.10.2009)
0.0
54Елисеев Андрей
(03.02.2009)
0.0
55Бибаев Руслан
(30.01.2009)
0.0
56Звездин Федор
(04.02.2008)
0.0
57Кочнев Леонид
(08.11.2007)
0.0
58Платов Константин
(26.10.2007)
0.0

воскресенье, 1 декабря 2019 г.

Результаты четвёртого тура воскресных лиг сезона 2019-2020 г.

Первая лига:

  1. Пойманов Лев (02.06.2008)
  2. Дмитриев Антон (19.02.2006)
  3. Румянцев Ричард (23.05.2007)
  4. Черноус Данила (10.09.2004)
  5. Неркарарян Артем (06.12.2006)
  6. Саватеев Максим (07.07.2010)
  7. Шилин Павел (04.05.2004)
  8. Михальчик Олеся (05.09.2010)

Вторая лига:

  1. Робконова Мария (10.01.2005)
  2. Суслов Егор (09.09.2007)
  3. Новоселов Роман (15.03.2005)
  4. Айрапетян Геворг (10.09.2006)
  5. Балабаев Михаил (27.12.2008)
  6. Турикова Варвара (13.06.2006)
  7. Федоров Сергей (12.04.2008)
  8. Кулишов Влад (01.03.2009)

Третья лига:

  1. Неркарарян Максим (26.08.2008)
  2. Зибина Арина (22.08.2008)
  3. Коновалов Глеб (02.10.2007)
  4. Попов Александр (28.10.2009)
  5. Таль Даниил (02.07.2010)
  6. Еремин Иван (18.08.2010)
  7. Христич Глеб (10.03.2009)
  8. Логинова Анна (19.02.2010)

Четвёртая лига:

  1. Курбатов Кирилл (05.03.2011)
  2. Косонен Максим (15.012007)
  3. Пученкин Владимир (22.08.2008)
  4. Борисенко Сергей (19.01.2008)
  5. Курышев Павел (16.02.2008)
  6. Зодьян Павел (07.03.2012)
  7. Кучеренко Екатерина (06.10.2009)
  8. Тубольцева Мария (14.03.2010)

Общий рейтинг после четвертого тура:

1Дмитриев Антон
(19.02.2006)
149.22
2Пойманов Лев
(02.06.2008)
139.21
3Ильин Святослав
(28.10.2008)
75.79
4Горелкин Арсений
(06.09.2008)
75.71
5Черноус Данила
(10.09.2004)
68.65
6Румянцев Ричард
(23.05.2007)
62.12
7Саватеев Максим
(07.07.2010)
48.76
8Силинцев Владислав
(15.09.2005)
43.0
9Суслов Егор
(09.09.2007)
36.52
10Неркарарян Артем
(06.12.2006)
35.43
11Шилин Павел
(04.05.2004)
35.07
12Новоселов Роман
(15.03.2005)
33.53
13Робконова Мария
(10.01.2005)
33.33
14Михальчик Олеся
(05.09.2010)
25.2
15Почекунин Юрий
(14.05.2006)
21.71
16Никонова Софья
(27.01.2008)
21.68
17Балабаев Михаил
(27.12.2008)
17.28
18Айрапетян Геворг
(10.09.2006)
17.2
19Турикова Варвара
(13.06.2006)
15.06
20Ким Александр
(12.11.2005)
14.22
21Неркарарян Максим
(26.08.2008)
13.43
22Коновалов Глеб
(02.10.2007)
12.93
23Зибина Арина
(22.08.2008)
12.84
24Попов Александр
(28.10.2009)
8.65
25Федоров Сергей
(12.04.2008)
7.81
26Сергеев Максимильян
(06.02.2006)
7.36
27Таль Даниил
(02.07.2010)
6.99
28Христич Глеб
(10.03.2009)
6.48
29Никулин Артем
(03.12.2008)
6.41
30Зейналов Магомед
(18.02.2008)
6.38
31Курбатов Кирилл
(05.03.2011)
5.51
32Джураев Нодир
(09.08.2007)
5.36
33Зейналов Самир
(16.06.2006)
5.07
34Косонен Максим
(15.012007)4
5.0
35Еремин Иван
(18.08.2010)
4.35
36Борисенко Сергей
(19.01.2008)
4.01
37Пученкин Владимир
(22.08.2008)
4.0
38Айрапетян Арман
(04.09.2004)
3.5
39Великжанин Егор
(26.08.2009)
3.45
40Кулишов Влад
(01.03.2009)
2.13
41Новгородцев Алексей
(26.05.2012)
2.02
42Лигай Ирина
(12.09.2004)
1.53
43Курышев Павел
(16.02.2008)
1.0
44Тургунов Алик
(04.09.2004)
1.0
45Лютинский Илья
(15.10.2005)
0.5
46Акиншин Владислав
(24.06.2008)
0.02
47Зодьян Павел
(07.03.2012)
0.0
48Черненко Ростислав
(01.11.2011)
0.0
49Орешкин Иван
(02.12.2010)
0.0
50Тубольцева Мария
(14.03.2010)
0.0
51Логинова Анна
(19.02.2010)
0.0
52Кучеренко Екатерина
(06.10.2009)
0.0
53Елисеев Андрей
(03.02.2009)
0.0
54Бибаев Руслан
(30.01.2009)
0.0
55Звездин Федор
(04.02.2008)
0.0
56Кочнев Леонид
(08.11.2007)
0.0
57Платов Константин
(26.10.2007)
0.0

воскресенье, 24 ноября 2019 г.

Результаты третьего тура воскресных лиг сезона 2019-2020 г.

Первая лига:

  1. Дмитриев Антон (19.02.2006)
  2. Пойманов Лев (02.06.2008)
  3. Черноус Данила (10.09.2004)
  4. Горелкин Арсений (06.09.2008)
  5. Неркарарян Артем (06.12.2006)
  6. Михальчик Олеся (05.09.2010)
  7. Шилин Павел (04.05.2004)
  8. Балабаев Михаил (27.12.2008)

Вторая лига:

  1. Робконова Мария (10.01.2005)
  2. Суслов Егор (09.09.2007)
  3. Почекунин Юрий (14.05.2006)
  4. Никонова Софья (27.01.2008)
  5. Турикова Варвара (13.06.2006)
  6. Зейналов Магомед (18.02.2008)
  7. Джураев Нодир (09.08.2007)
  8. Христич Глеб (10.03.2009)

Третья лига:

  1. Ким Александр (12.11.2005)
  2. Айрапетян Геворг (10.09.2006)
  3. Неркарарян Максим (26.08.2008)
  4. Таль Даниил (02.07.2010)
  5. Кулишов Влад (01.03.2009)
  6. Зейналов Самир (16.06.2006)
  7. Логинова Анна (19.02.2010)
  8. Курбатов Кирилл (05.03.2011)

Четвёртая лига:

  1. Попов Александр (28.10.2009)
  2. Никулин Артем (03.12.2008)
  3. Лигай Ирина (12.09.2004)
  4. Новгородцев Алексей (26.05.2012)
  5. Акиншин Владислав (24.06.2008)
  6. Кучеренко Екатерина (06.10.2009)
  7. Орешкин Иван (02.12.2010)

Общий рейтинг после третьего тура:

1Дмитриев Антон
(19.02.2006)
154.01
2Пойманов Лев
(02.06.2008)
133.99
3Ильин Святослав
(28.10.2008)
75.79
4Горелкин Арсений
(06.09.2008)
75.71
5Черноус Данила
(10.09.2004)
54.77
6Саватеев Максим
(07.07.2010)
48.52
7Силинцев Владислав
(15.09.2005)
43.0
8Шилин Павел
(04.05.2004)
37.89
9Михальчик Олеся
(05.09.2010)
31.83
10Неркарарян Артем
(06.12.2006)
27.64
11Новоселов Роман
(15.03.2005)
27.09
12Суслов Егор
(09.09.2007)
27.08
13Робконова Мария
(10.01.2005)
23.15
14Почекунин Юрий
(14.05.2006)
21.71
15Никонова Софья
(27.01.2008)
21.68
16Турикова Варвара
(13.06.2006)
16.1
17Балабаев Михаил
(27.12.2008)
15.23
18Ким Александр
(12.11.2005)
14.22
19Федоров Сергей
(12.04.2008)
11.37
20Кулишов Влад
(01.03.2009)
8.42
21Айрапетян Геворг
(10.09.2006)
8.15
22Неркарарян Максим
(26.08.2008)
8.07
23Попов Александр
(28.10.2009)
7.76
24Коновалов Глеб
(02.10.2007)
7.55
25Зибина Арина
(22.08.2008)
7.43
26Сергеев Максимильян
(06.02.2006)
7.36
27Христич Глеб
(10.03.2009)
7.04
28Никулин Артем
(03.12.2008)
6.41
29Зейналов Магомед
(18.02.2008)
6.38
30Таль Даниил
(02.07.2010)
5.99
31Джураев Нодир
(09.08.2007)
5.36
32Зейналов Самир
(16.06.2006)
5.07
33Еремин Иван
(18.08.2010)
4.8
34Айрапетян Арман
(04.09.2004)
3.5
35Великжанин Егор
(26.08.2009)
3.45
36Новгородцев Алексей
(26.05.2012)
2.02
37Логинова Анна
(19.02.2010)
1.53
38Лигай Ирина
(12.09.2004)
1.53
39Тургунов Алик
(04.09.2004)
1.0
40Косонен Максим
(15.012007 )
0.5
41Лютинский Илья
(15.10.2005)
0.5
42Акиншин Владислав
(24.06.2008)
0.02
43Черненко Ростислав
(01.11.2011)
0.0
44Курбатов Кирилл
(05.03.2011)
0.0
45Орешкин Иван
(02.12.2010)
0.0
46Кучеренко Екатерина
(06.10.2009)
0.0
47Елисеев Андрей
(03.02.2009)
0.0
48Бибаев Руслан
(30.01.2009)
0.0
49Звездин Федор
(04.02.2008)
0.0
50Кочнев Леонид
(08.11.2007)
0.0
51Платов Константин
(26.10.2007)
0.0

воскресенье, 20 октября 2019 г.

Результаты второго тура воскресных лиг сезона 2019-2020 г.

Первая лига:

  1. Пойманов Лев (02.06.2008)
  2. Саватеев Максим (07.07.2010)
  3. Черноус Данила (10.09.2004)
  4. Ильин Святослав (28.10.2008)
  5. Михальчик Олеся (05.09.2010)
  6. Новоселов Роман (15.03.2005)
  7. Почекунин Юрий (14.05.2006)
  8. Коновалов Глеб (02.10.2007)

Вторая лига:

  1. Неркарарян Артем (06.12.2006)
  2. Суслов Егор (09.09.2007)
  3. Балабаев Михаил (27.12.2008)
  4. Турикова Варвара (13.06.2006)
  5. Федоров Сергей (12.04.2008)
  6. Зейналов Магомед (18.02.2008)
  7. Зейналов Самир (16.06.2006)
  8. Попов Александр (28.10.2009)

Третья лига:

  1. Робконова Мария (10.01.2005)
  2. Ким Александр (12.11.2005)
  3. Неркарарян Максим (26.08.2008)
  4. Еремин Иван (18.08.2010)
  5. Никулин Артем (03.12.2008)
  6. Черненко Ростислав (01.11.2011)

Четвёртая лига:

  1. Таль Даниил (02.07.2010)
  2. Логинова Анна (19.02.2010)
  3. Курбатов Кирилл (05.03.2011)
  4. Новгородцев Алексей (26.05.2012)
  5. Бибаев Руслан (30.01.2009)
  6. Звездин Федор (04.02.2008)

Общий рейтинг после второго тура:

1Дмитриев Антон
(19.02.2006)
150.9
2Пойманов Лев
(02.06.2008)
133.47
3Ильин Святослав
(28.10.2008)
75.79
4Горелкин Арсений
(06.09.2008)
71.95
5Саватеев Максим
(07.07.2010)
48.52
6Черноус Данила
(10.09.2004)
45.61
7Силинцев Владислав
(15.09.2005)
43.0
8Новоселов Роман
(15.03.2005)
27.09
9Михальчик Олеся
(05.09.2010)
24.08
10Балабаев Михаил
(27.12.2008)
21.27
11Неркарарян Артем
(06.12.2006)
19.63
12Суслов Егор
(09.09.2007)
16.63
13Турикова Варвара
(13.06.2006)
14.38
14Почекунин Юрий
(14.05.2006)
13.88
15Федоров Сергей
(12.04.2008)
11.37
16Христич Глеб
(10.03.2009)
10.93
17Зейналов Магомед
(18.02.2008)
10.18
18Джураев Нодир
(09.08.2007)
9.07
19Робконова Мария
(10.01.2005)
8.49
20Кулишов Влад
(01.03.2009)
7.62
21Коновалов Глеб
(02.10.2007)
7.55
22Ким Александр
(12.11.2005)
7.44
23Зибина Арина
(22.08.2008)
7.43
24Сергеев Максимильян
(06.02.2006)
7.36
25Таль Даниил
(02.07.2010)
5.0
26Еремин Иван
(18.08.2010)
4.8
27Зейналов Самир
(16.06.2006)
4.06
28Неркарарян Максим
(26.08.2008)
4.04
29Логинова Анна
(19.02.2010)
3.5
30Айрапетян Арман
(04.09.2004)
3.5
31Великжанин Егор
(26.08.2009)
3.45
32Айрапетян Геворг
(10.09.2006)
2.5
33Курбатов Кирилл
(05.03.2011)
2.0
34Неркарарян Максим
(26.08.2008)
2.0
35Попов Александр
(28.10.2009)
1.85
36Никулин Артем
(03.12.2008)
1.52
37Тургунов Алик
(04.09.2004)
1.0
38Косонен Максим
(15.012007 )
0.5
39Новгородцев Алексей
(26.05.2012)
0.5
40Лютинский Илья
(15.10.2005)
0.5
41Новгородцев Алексей
(26.05.2012)
0.0
42Черненко Ростислав
(01.11.2011)
0.0
43Курбатов Кирилл
(05.03.2011)
0.0
44Таль Даниил
(02.07.2010)
0.0
45Логинова Анна
(19.02.2010)
0.0
46Елисеев Андрей
(03.02.2009)
0.0
47Бибаев Руслан
(30.01.2009)
0.0
48Акиншин Владислав
(24.06.2008)
0.0
49Звездин Федор
(04.02.2008)
0.0
50Кочнев Леонид
(08.11.2007)
0.0
51Платов Константин
(26.10.2007)
0.0

воскресенье, 6 октября 2019 г.

Результаты первого тура воскресных лиг сезона 2019-2020 г.

Первая лига:

  1. Пойманов Лев (02.06.2008)
  2. Дмитриев Антон (19.02.2006)
  3. Горелкин Арсений (06.09.2008)
  4. Ильин Святослав (28.10.2008)
  5. Силинцев Владислав (15.09.2005)
  6. Саватеев Максим (07.07.2010)
  7. Почекунин Юрий (14.05.2006)
  8. Черноус Данила (10.09.2004)

Вторая лига:

  1. Новоселов Роман (15.03.2005)
  2. Михальчик Олеся (05.09.2010)
  3. Зейналов Магомед (18.02.2008)
  4. Балабаев Михаил (27.12.2008)
  5. Кулишов Влад (01.03.2009)
  6. Федоров Сергей (12.04.2008)
  7. Сергеев Максимильян (06.02.2006)
  8. Зибина Арина (22.08.2008)

Третья лига:

  1. Христич Глеб (10.03.2009)
  2. Джураев Нодир (09.08.2007)
  3. Зейналов Самир (16.06.2006)
  4. Еремин Иван (18.08.2010)
  5. Великжанин Егор (26.08.2009)
  6. Лигай Ирина (12.09.2004)
  7. Курбатов Кирилл (05.03.2011)
  8. Акиншин Владислав (24.06.2008)

Четвёртая лига:

  1. Суслов Егор (09.09.2007)
  2. Айрапетян Арман (04.09.2004)
  3. Неркарарян Максим (26.08.2008)
  4. Косонен Максим (15.012007)
  5. Платов Константин (26.10.2007)
  6. Елисеев Андрей (03.02.2009)

Пятая лига:

  1. Неркарарян Артем (06.12.2006)
  2. Робконова Мария (10.01.2005)
  3. Никулин Артем (03.12.2008)
  4. Лютинский Илья (15.10.2005)
  5. Логинова Анна (19.02.2010)
  6. Новгородцев Алексей (26.05.2012)

Шестая лига:

  1. Ким Александр (12.11.2005)
  2. Айрапетян Геворг (10.09.2006)
  3. Тургунов Алик (04.09.2004)
  4. Таль Даниил (02.07.2010)
  5. Кочнев Леонид (08.11.2007)

Общий рейтинг после первого тура:

1Дмитриев Антон
(19.02.2006)
150.9
2Пойманов Лев
(02.06.2008)
132.17
3Горелкин Арсений
(06.09.2008)
71.95
4Ильин Святослав
(28.10.2008)
70.61
5Силинцев Владислав
(15.09.2005)
43.0
6Саватеев Максим
(07.07.2010)
36.82
7Черноус Данила
(10.09.2004)
32.52
8Новоселов Роман
(15.03.2005)
27.0
9Михальчик Олеся
(05.09.2010)
18.16
10Почекунин Юрий
(14.05.2006)
16.93
11Балабаев Михаил
(27.12.2008)
13.9
12Зейналов Магомед
(18.02.2008)
11.48
13Христич Глеб
(10.03.2009)
10.93
14Федоров Сергей
(12.04.2008)
9.45
15Джураев Нодир
(09.08.2007)
9.07
16Зейналов Самир
(16.06.2006)
8.02
17Кулишов Влад
(01.03.2009)
7.62
18Зибина Арина
(22.08.2008)
7.43
19Сергеев Максимильян
(06.02.2006)
7.36
20Суслов Егор
(09.09.2007)
5.0
21Неркарарян Артем
(06.12.2006)
5.0
22Еремин Иван
(18.08.2010)
4.35
23Ким Александр
(12.11.2005)
4.0
24Робконова Мария
(10.01.2005)
3.5
25Айрапетян Арман
(04.09.2004)
3.5
26Великжанин Егор
(26.08.2009)
3.45
27Айрапетян Геворг
(10.09.2006)
2.5
28Никулин Артем
(03.12.2008)
2.0
29Неркарарян Максим
(26.08.2008)
2.0
30Тургунов Алик
(04.09.2004)
1.0
31Косонен Максим
(15.012007)
0.5
32Лютинский Илья
(15.10.2005)
0.5
33Новгородцев Алексей
(26.05.2012)
0.0
34Курбатов Кирилл
(05.03.2011)
0.0
35Таль Даниил
(02.07.2010)
0.0
36Логинова Анна
(19.02.2010)
0.0
37Елисеев Андрей
(03.02.2009)
0.0
38Акиншин Владислав
(24.06.2008)
0.0
39Кочнев Леонид
(08.11.2007)
0.0
40Платов Константин
(26.10.2007)
0.0
41Лигай Ирина
(12.09.2004)
0.0

воскресенье, 12 мая 2019 г.

Результаты двенадцатого тура воскресных лиг сезона 2018-2019 г.

Первая лига:

  1. Поленок Виктория (04.12.2006)
  2. Дмитриев Антон (19.02.2006)
  3. Пойманов Лев (02.06.2008)
  4. Горелкин Арсений (06.09.2008)
  5. Павлов Георгий (03.11.2006)
  6. Жегалин Михаил (08.10.2001)
  7. Ильин Святослав (28.10.2008)
  8. Черноус Данила (10.09.2004)

Вторая лига:

  1. Кузнецов Егор (06.11.2009)
  2. Никонов Георгий (25.12.2005)
  3. Шилин Павел (04.05.2004)
  4. Силинцев Владислав (15.09.2005)
  5. Саватеев Максим (07.07.2010)
  6. Курбатов Дмитрий (01.04.2004)
  7. Новоселов Роман (15.03.2005)
  8. Михальчик Олеся (05.09.2010)

Третья лига:

  1. Почекунин Юрий (14.05.2006)
  2. Никонова Софья (27.01.2008)
  3. Турикова Варвара (13.06.2006)
  4. Коновалов Глеб (02.10.2007)
  5. Зибина Арина (22.08.2008)
  6. Кулишов Влад (01.03.2009)
  7. Зейналов Магомед (18.02.2008)
  8. Еремин Иван (18.08.2010)

Четвёртая лига:

  1. Балабаев Михаил (27.12.2008)
  2. Черненко Ростислав (01.11.2011)
  3. Зейналов Самир (16.06.2006)
  4. Христич Глеб (10.03.2009)
  5. Курбатов Кирилл (05.03.2011)
  6. Гасанов Эльчин (03.06.2008)

Общий рейтинг после двенадцатого тура:

1Поленок Виктория
(04.12.2006)
156.98
2Рогер Егор
(08.10.2006)
141.91
3Павлов Георгий
(03.11.2006)
118.98
4Воробьева Юлия
(01.02.2007)
110.18
5Пиков Павел
(18.01.2008)
104.2
6Туровцев Никита
(28.09.2002)
96.96
7Дмитриев Антон
(19.02.2006)
95.16
8Пойманов Лев
(02.06.2008)
77.79
9Ковалев Василий
(07.03.2002)
66.4
10Жегалин Михаил
(08.10.2001)
65.65
11Ильин Святослав
(28.10.2008)
50.2
12Румянцев Ричард
(23.05.2007)
48.6
13Горелкин Арсений
(06.09.2008)
47.93
14Никонов Георгий
(25.12.2005)
44.57
15Шилин Павел
(04.05.2004)
41.7
16Черноус Данила
(10.09.2004)
40.05
17Журавлев Данила
(30.07.2003)
39.88
18Кузнецов Егор
(06.11.2009)
37.59
19Богданов Савелий
(21.08.2003)
36.88
20Кузнецов Александр
(21.01.2004)
34.68
21Силинцев Владислав
(15.09.2005)
31.05
22Пурышев Егор
(12.05.2008)
19.79
23Карпов Никита
(16.12.2002)
19.61
24Саватеев Максим
(07.07.2010)
18.73
25Почекунин Юрий
(14.05.2006)
17.34
26Никонова Софья
(27.01.2008)
17.3
27Раджабаев Заррух
(09.10.2005)
15.16
28Курбатов Дмитрий
(01.04.2004)
15.11
29Коновалов Глеб
(02.10.2007)
14.85
30Абдуллоев Давлат
(18.11.2004)
14.66
31Новоселов Роман
(15.03.2005)
13.7
32Турикова Варвара
(13.06.2006)
12.8
33Зибина Арина
(22.08.2008)
11.63
34Кожевников Кирилл
(22.03.2006)
11.06
35Федоров Сергей
(12.04.2008)
10.63
36Селиверстов Павел
(29.08.2006)
10.61
37Михальчик Олеся
(05.09.2010)
10.3
38Лебедева Елизавета
(10.09.2005)
9.6
39Балабаев Михаил
(27.12.2008)
8.85
40Сергеев Максимильян
(06.02.2006)
8.26
41Карпов Данила
(16.12.2002)
8.26
42Зейналов Магомед
(18.02.2008)
6.1
43Белецкий Максим
(29.06.2008)
6.0
44Расулов Олим
(10.11.2006)
5.54
45Попов Александр
(28.10.2009)
5.51
46Кулишов Влад
(01.03.2009)
5.13
47Немцова Анна
(23.08.2008)
4.92
48Зейналов Самир
(16.06.2006)
4.18
49Христич Глеб
(10.03.2009)
4.09
50Немцова Юлия
(23.08.2008)
4.07
51Савкович Мирослав
(26.06.2002)
4.0
52Джураев Нодир
(09.08.2007)
3.72
53Великжанин Егор
(26.08.2009)
2.51
54Прищепо Алексей
(21.06.2003)
2.5
55Черненко Ростислав
(01.11.2011)
2.05
56Великжанина Александра
(11.08.2007)
1.97
57Еремин Иван
(18.08.2010)
1.87
58Андриевский Макар
(16.10.2005)
1.5
59Курбатов Кирилл
(05.03.2011)
0.0
60Расулов Далер
(07.12.2010)
0.0
61Федоров Алексей
(05.01.2010)
0.0
62Степанов Артем
(18.06.2008)
0.0
63Егорова Полина
(11.06.2008)
0.0
64Гасанов Эльчин
(03.06.2008)
0.0
65Борисенко Сергей
(19.01.2008)
0.0
66Паюсов Иван
(16.10.2007)
0.0
67Ант Гоша
(30.06.2007)
0.0
68Романова Алена
(26.03.2007)
0.0

воскресенье, 14 апреля 2019 г.

Результаты одиннадцатого тура воскресных лиг сезона 2018-2019 г.

Первая лига:

  1. Дмитриев Антон (19.02.2006)
  2. Пойманов Лев (02.06.2008)
  3. Горелкин Арсений (06.09.2008)
  4. Румянцев Ричард (23.05.2007)
  5. Ильин Святослав (28.10.2008)
  6. Черноус Данила (10.09.2004)
  7. Шилин Павел (04.05.2004)
  8. Никонов Георгий (25.12.2005)

Вторая лига:

  1. Кузнецов Егор (06.11.2009)
  2. Курбатов Дмитрий (01.04.2004)
  3. Михальчик Олеся (05.09.2010)
  4. Коновалов Глеб (02.10.2007)
  5. Сергеев Максимильян (06.02.2006)
  6. Зибина Арина (22.08.2008)
  7. Джураев Нодир (09.08.2007)
  8. Зейналов Самир (16.06.2006)

Третья лига:

  1. Лебедева Елизавета (10.09.2005)
  2. Турикова Варвара (13.06.2006)
  3. Еремин Иван (18.08.2010)
  4. Расулов Олим (10.11.2006)
  5. Зейналов Магомед (18.02.2008)
  6. Кулишов Влад (01.03.2009)
  7. Христич Глеб (10.03.2009)
  8. Черненко Ростислав (01.11.2011)

Четвёртая лига:

  1. Балабаев Михаил (27.12.2008)
  2. Великжанин Егор (26.08.2009)
  3. Великжанина Александра (11.08.2007)
  4. Курбатов Кирилл (05.03.2011)
  5. Расулов Далер (07.12.2010)

Общий рейтинг после восьмого тура:

1Поленок Виктория
(04.12.2006)
155.7
2Рогер Егор
(08.10.2006)
141.91
3Павлов Георгий
(03.11.2006)
120.61
4Воробьева Юлия
(01.02.2007)
110.18
5Пиков Павел
(18.01.2008)
104.2
6Туровцев Никита
(28.09.2002)
96.96
7Дмитриев Антон
(19.02.2006)
92.17
8Пойманов Лев
(02.06.2008)
73.76
9Ковалев Василий
(07.03.2002)
66.4
10Жегалин Михаил
(08.10.2001)
64.28
11Ильин Святослав
(28.10.2008)
51.09
12Румянцев Ричард
(23.05.2007)
48.6
13Горелкин Арсений
(06.09.2008)
43.35
14Черноус Данила
(10.09.2004)
42.08
15Никонов Георгий
(25.12.2005)
41.71
16Журавлев Данила
(30.07.2003)
39.88
17Шилин Павел
(04.05.2004)
38.78
18Богданов Савелий
(21.08.2003)
36.88
19Кузнецов Александр
(21.01.2004)
34.68
20Кузнецов Егор
(06.11.2009)
31.07
21Пурышев Егор
(12.05.2008)
19.79
22Карпов Никита
(16.12.2002)
19.61
23Саватеев Максим
(07.07.2010)
15.72
24Новоселов Роман
(15.03.2005)
15.32
25Курбатов Дмитрий
(01.04.2004)
15.23
26Раджабаев Заррух
(09.10.2005)
15.16
27Абдуллоев Давлат
(18.11.2004)
14.66
28Михальчик Олеся
(05.09.2010)
13.33
29Коновалов Глеб
(02.10.2007)
12.59
30Почекунин Юрий
(14.05.2006)
12.06
31Никонова Софья
(27.01.2008)
12.03
32Кожевников Кирилл
(22.03.2006)
11.06
33Зибина Арина
(22.08.2008)
10.75
34Федоров Сергей
(12.04.2008)
10.63
35Селиверстов Павел
(29.08.2006)
10.61
36Лебедева Елизавета
(10.09.2005)
9.6
37Турикова Варвара
(13.06.2006)
8.79
38Сергеев Максимильян
(06.02.2006)
8.26
39Карпов Данила
(16.12.2002)
8.26
40Зейналов Магомед
(18.02.2008)
6.48
41Белецкий Максим
(29.06.2008)
6.0
42Расулов Олим
(10.11.2006)
5.54
43Попов Александр
(28.10.2009)
5.51
44Кулишов Влад
(01.03.2009)
5.47
45Еремин Иван
(18.08.2010)
5.21
46Немцова Анна
(23.08.2008)
4.92
47Немцова Юлия
(23.08.2008)
4.07
48Балабаев Михаил
(27.12.2008)
4.01
49Савкович Мирослав
(26.06.2002)
4.0
50Джураев Нодир
(09.08.2007)
3.72
51Великжанин Егор
(26.08.2009)
2.51
52Прищепо Алексей
(21.06.2003)
2.5
53Зейналов Самир
(16.06.2006)
2.22
54Христич Глеб
(10.03.2009)
2.14
55Великжанина Александра
(11.08.2007)
1.97
56Андриевский Макар
(16.10.2005)
1.5
57Черненко Ростислав
(01.11.2011)
0.0
58Курбатов Кирилл
(05.03.2011)
0.0
59Расулов Далер
(07.12.2010)
0.0
60Федоров Алексей
(05.01.2010)
0.0
61Степанов Артем
(18.06.2008)
0.0
62Егорова Полина
(11.06.2008)
0.0
63Борисенко Сергей
(19.01.2008)
0.0
64Паюсов Иван
(16.10.2007)
0.0
65Ант Гоша
(30.06.2007)
0.0
66Романова Алена
(26.03.2007)
0.0