пятница, 3 февраля 2012 г.

Результаты седьмого тура воскресных лиг

Результаты 7-го тура среди участников 1994-го года рождения и младше:
  1. Ерёмина Елена (1996) 
  2. Извеков Александр (1996)  
  3. Азаров Вячеслав (1997)  
  4. Зубриков Дмитрий (1996)  
  5. Егоров Павел (2002)  
  6. Константинов Александр (1996)  
  7. Буранбаев Митя (1998)  
  8. Ефимова Анастасия (1997)  
  9. Дмитриева Дарья (1997)  
  10. Канатбеков Даниил (2000)  
  11. Малкова Юлия (2000)  
  12. Конушкин Егор (1996)  
  13. Сорокина Татьяна (1997)  
  14. Орешкин Дмитрий (2000)  
  15. Степанов Сергей (1996)
Результаты 7-го тура среди участников 2000-го и младше:
  1. Панкратов Вячеслав (2000) 
  2. Хромцова Ирина (2002)  
  3. Писарева Елизавета (2000)  
  4. Базанова Людмила (2000)  
  5. Павлюкевич Валерия (2000)  
  6. Талибова Парвина (2002)  
  7. Карелин Дмитрий (2000)  
  8. Щербаков Дмитрий (2000)  
  9. Кузнецова Анастасия (2000)  
  10. Джаймаханова Алина (2002)  
Общий рейтинг с учётом седьмого тура.
1994-го года рождения и младше:
Извеков Александр (1996) 150.3
Ерёмина Елена (1996) 148.92
Азаров Вячеслав (1997) 148.02
Зубриков Дмитрий (1996) 140.83
Канатбеков Даниил (2000) 101.1
Степанов Сергей (1996)88.23
Сорокина Татьяна (1997) 87.65
Малкова Юлия (2000) 69.39
Константинов Александр (1996)67.12
Конушкин Егор (1996) 66.9
Ефимова Анастасия (1997) 64.0
Дмитриева Дарья (1997) 62.53
Курбинбеков Руслан56.82
Кудряшов Николай (1995)56.1
Тверизовский Александр (2000)53.27
Понамарёв Анар (1995)45.0
Азыматов Азамат (1997)41.84
Ходаковский Роман (1999)34.62
Пискунович Кирилл (1999)32.73
Егоров Павел (2002) 31.95
Буранбаев Митя (1998) 28.08
Братуха Георгий (1999)27.38
Иванов Дмитрий25.0
Бозбей Максим24.5
Асланов Григорий23.5
Базаров Рустам22.5
Гордеев Андрей (1998)18.55
Белоусов Егор18.5
Докицюк Константин (1999)17.64
Бондаренко Артём17.5
Белов Евгений (1998)17.08
Орешкин Дмитрий (2000) 16.54
Ломажап Сабудай (1996)16.48
Пантелеев (1999)15.76
Полозун Дмитрий (1997)14.0
Иванов Иван12.5
Алексеев Алексей11.5
2000-го года рождения и младше: 
Панкратов Вячеслав (2000) 66.43
Базанова Людмила (2000) 64.91
Павлюкевич Валерия (2000) 61.25
Хромцова Ирина (2002) 49.52
Горячев Никита (2000)41.95
Кузьменко Сергей (2000)27.4
Широнин Михаил (2000)27.35
Талибова Парвина (2002) 25.06
Розанова Мария (2000)24.93
Муромцев Илья (2001)24.88
Писарева Елизавета (2000) 21.74
Николаенко Варвара (2002)21.11
Талибова Парвина (2002)18.53
Соколова Анжелика (2001)18.41
Бацунова Мария (2000)16.98
Романенков Иван (2002)16.78
Четверякова Ксения (2001)15.94
Карелин Дмитрий (2000) 15.27
Хисматулин Тимур (2002)13.99
Крушинина Мария (2002)13.75
Чистякова Екатерина (2000)12.88
Джаймаханова Алина (2002) 12.51
Щербаков Дмитрий (2000) 11.78
Кузнецова Анастасия (2000) 11.3