вторник, 14 февраля 2012 г.

Результаты восьмого тура воскресных лиг


Результаты 8-го тура среди участников 1994-го года рождения и младше:
  1. Ерёмина Елена (1996)  
  2. Извеков Александр (1996) 
  3. Азаров Вячеслав (1997)  
  4. Егоров Павел (2002)  
  5. Зубриков Дмитрий (1996)  
  6. Кудряшов Николай (1995) 
  7. Сорокина Татьяна (1997) 
  8. Малкова Юлия (2000)  
  9. Орешкин Дмитрий (2000)  
  10. Степанов Сергей (1996)  
  11. Тверизовский Александр (2000)  
  12. Пискунович Кирилл (1999)  
  13. Конушкин Егор (1996)  
  14. Макулов Эльдар (1998)  
  15. Пантелеев (1999) 
Результаты 8-го тура среди участников 2000-го и младше:
  1. Базанова Людмила (2000) 
  2. Панкратов Вячеслав (2000)  
  3. Хромцова Ирина (2002) 
  4. Щербаков Дмитрий (2000) 
  5. Касаткин Даниил (2000)  
Общий рейтинг с учётом восьмого тура.
1994-го года рождения и младше:
Ерёмина Елена (1996)170.14
Извеков Александр (1996)169.76
Азаров Вячеслав (1997)166.08
Зубриков Дмитрий (1996)156.54
Сорокина Татьяна (1997)102.26
Канатбеков Даниил (2000)101.1
Степанов Сергей (1996)98.73
Малкова Юлия (2000)83.08
Конушкин Егор (1996)74.51
Кудряшов Николай (1995)73.77
Константинов Александр (1996)67.12
Ефимова Анастасия (1997)64.0
Тверизовский Александр (2000)62.83
Дмитриева Дарья (1997)62.53
Курбинбеков Руслан56.82
Егоров Павел (2002)53.91
Понамарёв Анар (1995)45.0
Азыматов Азамат (1997)41.84
Пискунович Кирилл (1999)41.36
Ходаковский Роман (1999)34.62
Орешкин Дмитрий (2000)32.69
Буранбаев Митя (1998)28.08
Братуха Георгий (1999)27.38
Иванов Дмитрий25.0
Бозбей Максим24.5
Асланов Григорий23.5
Базаров Рустам22.5
Пантелеев (1999)21.1
Гордеев Андрей (1998)18.55
Белоусов Егор18.5
Докицюк Константин (1999)17.64
Бондаренко Артём17.5
Белов Евгений (1998)17.08
Макулов Эльдар (1998)16.67
Ломажап Сабудай (1996)16.48
Полозун Дмитрий (1997)14.0
Иванов Иван12.5
Алексеев Алексей11.5
2000-го года рождения и младше:
Панкратов Вячеслав (2000)74.64
Базанова Людмила (2000)74.27
Павлюкевич Валерия (2000)61.25
Хромцова Ирина (2002)56.17
Горячев Никита (2000)41.95
Кузьменко Сергей (2000)27.4
Широнин Михаил (2000)27.35
Талибова Парвина (2002)25.06
Розанова Мария (2000)24.93
Муромцев Илья (2001)24.88
Писарева Елизавета (2000)21.74
Николаенко Варвара (2002)21.11
Щербаков Дмитрий (2000) 18.68
Талибова Парвина (2002)18.53
Соколова Анжелика (2001)18.41
Бацунова Мария (2000)16.98
Романенков Иван (2002)16.78
Четверякова Ксения (2001)15.94
Карелин Дмитрий (2000)15.27
Хисматулин Тимур (2002)13.99
Крушинина Мария (2002)13.75
Чистякова Екатерина (2000)12.88
Касаткин Даниил (2000)12.76
Джаймаханова Алина (2002)12.51
Кузнецова Анастасия (2000)11.3