понедельник, 27 февраля 2012 г.

Результаты девятого тура воскресных лиг

Результаты 9-го тура среди участников 1994-го года рождения и младше:

  1. Ерёмина Елена (1996) 
  2. Кудряшов Николай (1995)  
  3. Азаров Вячеслав (1997)  
  4. Извеков Александр (1996)  
  5. Тверизовский Александр (2000)  
  6. Сорокина Татьяна (1997)  
  7. Малкова Юлия (2000)  
  8. Валеев Артём (1998)  
  9. Бесов Игорь (1995)  
  10. Пешков Константин (1998)  
  11. Канатбеков Даниил (2000)  
  12. Алексашин Максим (1999)  
  13. Буранбаев Митя (1998)  
  14. Орешкин Дмитрий (2000)  
  15. Пантелеев (1998)  
  16. Логинов Егор (1999)
  17. Цыбин Павел (1994)
Результаты 9-го тура среди участников 2000-го и младше:

  1. Базанова Людмила (2000) 
  2. Талибова Парвина (2002)  
  3. Пcарёва Елизавета (2000)  
  4. Панкратов Вячеслав (2000)  
  5. Хромцова Ирина (2002)  
  6. Соколова Анжелика (2001)  
  7. Назарян Инна (2000)  
  8. Попов Дмитрий (2000)  
Общий рейтинг с учётом девятого тура.
1994-го года рождения и младше:
Ерёмина Елена (1996)190.5
Извеков Александр (1996)185.72
Азаров Вячеслав (1997)184.33
Зубриков Дмитрий (1996)156.54
Сорокина Татьяна (1997)117.31
Канатбеков Даниил (2000)108.87
Степанов Сергей (1996)98.73
Малкова Юлия (2000)97.85
Кудряшов Николай (1995)97.18
Тверизовский Александр (2000)81.87
Конушкин Егор (1996)74.51
Константинов Александр (1996)67.12
Ефимова Анастасия (1997)64.0
Дмитриева Дарья (1997)62.53
Курбинбеков Руслан56.82
Егоров Павел (2002)53.91
Понамарёв Анар (1995)45.0
Азыматов Азамат (1997)41.84
Пискунович Кирилл (1999)41.36
Орешкин Дмитрий (2000)38.98
Буранбаев Митя (1998)37.19
Ходаковский Роман (1999)34.62
Братуха Георгий (1999)27.38
Пантелеев (1998) 26.78
Бесов Игорь (1995)26.36
Валеев Артём (1998)25.65
Иванов Дмитрий25.0
Бозбей Максим24.5
Пешков Константин (1998)23.73
Асланов Григорий23.5
Базаров Рустам22.5
Алексашин Максим (1999)19.28
Гордеев Андрей (1998)18.55
Белоусов Егор18.5
Докицюк Константин (1999)17.64
Бондаренко Артём17.5
Белов Евгений (1998)17.08
Макулов Эльдар (1998)16.67
Ломажап Сабудай (1996)16.48
Полозун Дмитрий (1997)14.0
Иванов Иван12.5
Алексеев Алексей11.5
2000-го года рождения и младше: 
Базанова Людмила (2000)85.89
Панкратов Вячеслав (2000)80.89
Хромцова Ирина (2002)62.33
Павлюкевич Валерия (2000)61.25
Горячев Никита (2000)41.95
Пcарёва Елизавета (2000)32.98
Талибова Парвина (2002)29.9
Кузьменко Сергей (2000)27.4
Широнин Михаил (2000)27.35
Розанова Мария (2000)24.93
Муромцев Илья (2001)24.88
Соколова Анжелика (2001)23.48
Писарева Елизавета (2000)21.74
Николаенко Варвара (2002)21.11
Щербаков Дмитрий (2000)18.68
Бацунова Мария (2000)16.98
Романенков Иван (2002)16.78
Четверякова Ксения (2001)15.94
Карелин Дмитрий (2000)15.27
Назарян Инна (2000)14.36
Хисматулин Тимур (2002)13.99
Крушинина Мария (2002)13.75
Чистякова Екатерина (2000)12.88
Касаткин Даниил (2000)12.76
Джаймаханова Алина (2002)12.51
Попов Дмитрий (2000) 11.88
Кузнецова Анастасия (2000)11.3