пятница, 23 марта 2012 г.

Результаты десятого тура воскресных лиг

Результаты 10-го тура среди участников 1994-го года рождения и младше:
  1. Азаров Вячеслав (1997) 
  2. Ерёмина Елена (1996)  
  3. Извеков Александр (1996)  
  4. Понамарёв Анар (1995)  
  5. Бесов Игорь (1995)  
  6. Зубриков Дмитрий (1996)  
  7. Буранбаев Митя (1998)  
  8. Константинов Александр (1996)  
  9. Пешков Константин (1998)  
  10. Валеев Артём (1998)  
  11. Малкова Юлия (2000)  
  12. Абрамов Алексей (1998)  
  13. Канатбеков Даниил (2000)  
  14. Сорокина Татьяна (1997)  
  15. Конушкин Егор (1996)  
  16. Андреев Михаил (1998)  
  17. Логинов Егор (1999)
Результаты 10-го тура среди участников 2000-го и младше:
  1. Хромцова Ирина (2002)
  2. Муромцев Илья (2001)
  3. Базанова Людмила (2000)
  4. Градобоев Павел (2001)
  5. Гриняк Вячеслав (2001)
  6. Крушинина Мария (2002)
  7. Панкратов Вячеслав (2000)
  8. Николаенко Варвара (2002)
  9. Васильев Юрий (2000)
  10. Касаткин Даниил (2000)
Общий рейтинг с учётом десятого тура.
1994-го года рождения и младше:
Ерёмина Елена (1996)209.63
Азаров Вячеслав (1997)205.39
Извеков Александр (1996)203.22
Зубриков Дмитрий (1996)169.7
Сорокина Татьяна (1997)122.43
Канатбеков Даниил (2000)116.18
Малкова Юлия (2000)105.8
Степанов Сергей (1996)98.73
Кудряшов Николай (1995)97.18
Тверизовский Александр (2000)81.87
Константинов Александр (1996)81.15
Конушкин Егор (1996)79.22
Понамарёв Анар (1995)66.75
Ефимова Анастасия (1997)64.0
Дмитриева Дарья (1997)62.53
Курбинбеков Руслан56.82
Буранбаев Митя (1998)55.09
Егоров Павел (2002)53.91
Бесов Игорь (1995)48.55
Азыматов Азамат (1997)41.84
Пискунович Кирилл (1999)41.36
Пешков Константин (1998)39.85
Орешкин Дмитрий (2000)38.98
Валеев Артём (1998)38.46
Ходаковский Роман (1999)34.62
Братуха Георгий (1999)27.38
Пантелеев (1998)26.78
Иванов Дмитрий25.0
Бозбей Максим24.5
Асланов Григорий23.5
Базаров Рустам22.5
Абрамов Алексей (1998)21.16
Алексашин Максим (1999)19.28
Гордеев Андрей (1998)18.55
Белоусов Егор18.5
Докицюк Константин (1999)17.64
Бондаренко Артём17.5
Белов Евгений (1998)17.08
Макулов Эльдар (1998)16.67
Ломажап Сабудай (1996)16.48
Полозун Дмитрий (1997)14.0
Логинов Егор (1999)13.48
Иванов Иван12.5
Алексеев Алексей11.5
Андреев Михаил (1998)11.29
2000-го года рождения и младше:
Базанова Людмила (2000)93.85
Панкратов Вячеслав (2000)83.6
Хромцова Ирина (2002)73.95
Павлюкевич Валерия (2000)61.25
Горячев Никита (2000)41.95
Муромцев Илья (2001)36.14
Пcарёва Елизавета (2000)32.98
Талибова Парвина (2002)29.9
Кузьменко Сергей (2000)27.4
Широнин Михаил (2000)27.35
Розанова Мария (2000)24.93
Николаенко Варвара (2002)24.68
Соколова Анжелика (2001)23.48
Писарева Елизавета (2000)21.74
Крушинина Мария (2002)21.46
Градобоев Павел (2001)19.35
Щербаков Дмитрий (2000)18.68
Гриняк Вячеслав (2001)17.53
Бацунова Мария (2000)16.98
Романенков Иван (2002)16.78
Четверякова Ксения (2001)15.94
Карелин Дмитрий (2000)15.27
Назарян Инна (2000)14.36
Хисматулин Тимур (2002)13.99
Чистякова Екатерина (2000)12.88
Джаймаханова Алина (2002)12.51
Касаткин Даниил (2000)12.29
Попов Дмитрий (2000)11.88
Кузнецова Анастасия (2000)11.3
Васильев Юрий (2000)11.1