понедельник, 2 апреля 2012 г.

Результаты одиннадцатого тура воскресных лиг

Результаты 11-го тура среди участников 1994-го года рождения и младше: 
  1. Ерёмина Елена (1996) 
  2. Азаров Вячеслав (1997)  
  3. Понамарёв Анар (1995)  
  4. Бесов Игорь (1995)  
  5. Извеков Александр (1996)  
  6. Кринин Андрей (1998)  
  7. Степанов Сергей (1996)  
  8. Валеев Артём (1998)  
  9. Канатбеков Даниил (2000)  
  10. Сорокина Татьяна (1997)  
  11. Константинов Александр (1996)  
  12. Конушкин Егор (1996)  
  13. Степанов Алексей (1996)  
Результаты 11-го тура среди участников 2000-го и младше: 
  1. Хоботилов Юрий (2002) 
  2. Кузнецова Анастасия (2000) 
  3. Егоров Данииил (2001) 
  4. Хромцова Ирина (2002) 
  5. Талибова Парвина (2002) 
  6. Павлюкевич Валерия (2000) 
  7. Панкратов Вячеслав (2000) 
  8. Базанова Людмила (2000) 
  9. Васильев Юрий (2000) 
  10. Соколова Анжелика (2001) 
  11. Градобоев Павел (2001) 
Общий рейтинг с учётом одиннадцатого тура.
1994-го года рождения и младше:
Ерёмина Елена (1996)230.59
Азаров Вячеслав (1997)224.89
Извеков Александр (1996)217.55
Зубриков Дмитрий (1996)169.7
Сорокина Татьяна (1997)131.81
Канатбеков Даниил (2000)127.95
Степанов Сергей (1996)112.9
Малкова Юлия (2000)105.8
Кудряшов Николай (1995)97.18
Понамарёв Анар (1995)91.52
Константинов Александр (1996)90.6
Конушкин Егор (1996)86.2
Тверизовский Александр (2000)81.87
Бесов Игорь (1995)69.29
Ефимова Анастасия (1997)64.0
Дмитриева Дарья (1997)62.53
Курбинбеков Руслан56.82
Буранбаев Митя (1998)55.09
Валеев Артём (1998)54.19
Егоров Павел (2002)53.91
Азыматов Азамат (1997)41.84
Пискунович Кирилл (1999)41.36
Пешков Константин (1998)39.85
Орешкин Дмитрий (2000)38.98
Ходаковский Роман (1999)34.62
Кринин Андрей (1998)28.88
Братуха Георгий (1999)27.38
Пантелеев (1998)26.78
Иванов Дмитрий25.0
Бозбей Максим24.5
Асланов Григорий23.5
Базаров Рустам22.5
Абрамов Алексей (1998)21.16
Алексашин Максим (1999)19.28
Гордеев Андрей (1998)18.55
Белоусов Егор18.5
Степанов Алексей (1996)18.0
Докицюк Константин (1999)17.64
Бондаренко Артём17.5
Белов Евгений (1998)17.08
Макулов Эльдар (1998)16.67
Ломажап Сабудай (1996)16.48
Полозун Дмитрий (1997)14.0
Логинов Егор (1999)3.48
Иванов Иван12.5
Алексеев Алексей11.5
Андреев Михаил (1998)11.29
2000-го года рождения и младше:
Базанова Людмила (2000) 94.98
Панкратов Вячеслав (2000) 87.29
Хромцова Ирина (2002) 80.97
Павлюкевич Валерия (2000) 66.13
Горячев Никита (2000)41.95
Талибова Парвина (2002)38.47
Муромцев Илья (2001)36.14
Пcарёва Елизавета (2000)32.98
Кузьменко Сергей (2000)27.4
Широнин Михаил (2000)27.35
Розанова Мария (2000)24.93
Хоботилов Юрий (2002)24.79
Николаенко Варвара (2002)24.68
Соколова Анжелика (2001)24.0
Егоров Данииил (2001)23.48
Кузнецова Анастасия (2000)22.8
Крушинина Мария (2002)21.46
Градобоев Павел (2001)19.2
Щербаков Дмитрий (2000)18.68
Гриняк Вячеслав (2001)17.53
Бацунова Мария (2000)16.98
Романенков Иван (2002)16.78
Четверякова Ксения (2001)15.94
Карелин Дмитрий (2000)15.27
Назарян Инна (2000)14.36
Хисматулин Тимур (2002)13.99
Чистякова Екатерина (2000)12.88
Васильев Юрий (2000)12.63
Джаймаханова Алина (2002)12.51
Касаткин Даниил (2000)12.29
Попов Дмитрий (2000)11.88