среда, 11 апреля 2012 г.

Результаты двенадцатого тура воскресных лиг

Результаты 12-го тура среди участников 1994-го года рождения и младше: 
  1. Ерёмина Елена (1996)
  2. Азаров Вячеслав (1997)
  3. Зубриков Дмитрий (1996)
  4. Извеков Александр (1996)
  5. Константинов Александр (1996)
  6. Канатбеков Даниил (2000)
  7. Сорокина Татьяна (1997)
  8. Конушкин Егор (1996)
  9. Валеев Артём (1998)
  10. Бесов Игорь (1995)
  11. Орешкин Дмитрий (2000)
  12. Маматкулов Шахбоз (2000)
Результаты 12-го тура среди участников 2000-го и младше: 
  1. Хромцова Ирина (2002)  
  2. Базанова Людмила (2000)  
  3. Хоботилов Юрий (2002)  
  4. Николаенко Варвара (2002)  
  5. Егоров Данииил (2001)  
  6. Градобоев Павел (2001)  
  7. Попов Дмитрий (2000)  
  8. Васильев Юрий (2000)  
Общий рейтинг с учётом двенадцатого тура.
1994-го года рождения и младше:
Ерёмина Елена (1996)251.92
Азаров Вячеслав (1997)244.35
Извеков Александр (1996)233.45
Зубриков Дмитрий (1996)189.36
Сорокина Татьяна (1997)145.06
Канатбеков Даниил (2000)142.34
Степанов Сергей (1996)112.9
Константинов Александр (1996)109.96
Малкова Юлия (2000)105.8
Конушкин Егор (1996)99.32
Кудряшов Николай (1995)97.18
Понамарёв Анар (1995)91.52
Тверизовский Александр (2000)81.87
Бесов Игорь (1995)81.83
Валеев Артём (1998)69.52
Ефимова Анастасия (1997)64.0
Дмитриева Дарья (1997)62.53
Курбинбеков Руслан56.82
Буранбаев Митя (1998)55.09
Егоров Павел (2002)53.91
Орешкин Дмитрий (2000)48.84
Азыматов Азамат (1997)41.84
Пискунович Кирилл (1999)41.36
Пешков Константин (1998)39.85
Ходаковский Роман (1999)34.62
Кринин Андрей (1998)28.88
Братуха Георгий (1999)27.38
Пантелеев (1998)26.78
Иванов Дмитрий25.0
Бозбей Максим24.5
Асланов Григорий23.5
Базаров Рустам22.5
Абрамов Алексей (1998)21.16
Алексашин Максим (1999)19.28
Гордеев Андрей (1998)18.55
Белоусов Егор18.5
Маматкулов Шахбоз (2000)18.15
Степанов Алексей (1996)18.0
Докицюк Константин (1999)17.64
Бондаренко Артём17.5
Белов Евгений (1998)17.08
Макулов Эльдар (1998)16.67
Ломажап Сабудай (1996)16.48
Полозун Дмитрий (1997)14.0
Логинов Егор (1999)13.48
Иванов Иван12.5
Алексеев Алексей11.5
Андреев Михаил (1998)11.29
2000-го года рождения и младше: 
Базанова Людмила (2000)103.86
Хромцова Ирина (2002)92.81
Панкратов Вячеслав (2000)87.29
Павлюкевич Валерия (2000)66.13
Горячев Никита (2000)41.95
Талибова Парвина (2002)38.47
Муромцев Илья (2001)36.14
Хоботилов Юрий (2002)35.13
Пcарёва Елизавета (2000)32.98
Николаенко Варвара (2002)32.49
Егоров Данииил (2001)30.81
Кузьменко Сергей (2000)27.4
Широнин Михаил (2000)27.35
Розанова Мария (2000)24.93
Градобоев Павел (2001)24.11
Соколова Анжелика (2001)24.0
Кузнецова Анастасия (2000)22.8
Крушинина Мария (2002)21.46
Щербаков Дмитрий (2000)18.68
Гриняк Вячеслав (2001)17.53
Бацунова Мария (2000)16.98
Романенков Иван (2002)16.78
Попов Дмитрий (2000)16.72
Четверякова Ксения (2001)15.94
Карелин Дмитрий (2000)15.27
Васильев Юрий (2000)14.53
Назарян Инна (2000)14.36
Хисматулин Тимур (2002)13.99
Чистякова Екатерина (2000)12.88
Джаймаханова Алина (2002)12.51
Касаткин Даниил (2000)12.29