среда, 9 мая 2012 г.

Общие результаты турнира «Первые шаги»

Ура! Закончился наш регулярный турнир «Первые шаги». Время подводить итоги. В этом году четырнадцать туров  воскресных лиг выявили сильнейших в трёх возрастных категориях: 1994–1997-го года рождения, 1998–1999-го и 2000-го и младше. Всего в соревнованиях приняло участие 83 школьника.

Итак результаты:
1994–1997-е года рождения:
  1. Ерёмина Елена (1996)
  2. Азаров Вячеслав (1997)
  3. Извеков Александр (1996)
  4. Зубриков Дмитрий (1996)
  5. Сорокина Татьяна (1997)
  6. Бесов Игорь (1995)
  7. Константинов Александр (1996)
  8. Степанов Сергей (1996)
  9. Конушкин Егор (1996)
  10. Кудряшов Николай (1995)
  11. Понамарёв Анар (1995)
  12. Ефимова Анастасия (1997)
  13. Дмитриева Дарья (1997)
  14. Иванов Дмитрий
  15. Бозбей Максим
  16. Асланов Григорий
  17. Базаров Рустам
  18. Белоусов Егор
  19. Степанов Алексей (1996)
  20. Бондаренко Артём
  21. Ломажап Сабудай (1996)
  22. Полозун Дмитрий (1997)
  23. Иванов Иван
  24. Алексеев Алексей
1998–1999-года рождения:
  1. Канатбеков Даниил (2000)
  2. Малкова Юлия (2000)
  3. Валеев Артём (1998)
  4. Тверизовский Александр (2000)
  5. Буранбаев Митя (1998)
  6. Пешков Константин (1998)
  7. Курбинбеков Руслан (1998)
  8. Егоров Павел (2002)
  9. Орешкин Дмитрий (2000)
  10. Азыматов Азамат (1997)
  11. Пискунович Кирилл (1999)
  12. Абрамов Алексей (1998)
  13. Ходаковский Роман (1999)
  14. Маматкулов Шахбоз (2000)
  15. Кринин Андрей (1998)
  16. Братуха Георгий (1999)
  17. Пантелеев (1998)
  18. Рыбцов Андрей (1999)
  19. Кузнецов Сергей (1999)
  20. Докицюк Константин (1999)
  21. Алексашин Максим (1999)
  22. Гордеев Андрей (1998)
  23. Белов Евгений (1998)
  24. Макулов Эльдар (1998)
  25. Логинов Егор (1999)
  26. Андреев Михаил (1998)
2000-го года рождения и младше:
  1. Базанова Людмила (2000)
  2. Хромцова Ирина (2002)
  3. Панкратов Вячеслав (2000)
  4. Павлюкевич Валерия (2000)
  5. Талибова Парвина (2002)
  6. Егоров Даниил (2001)
  7. Хоботилов Юрий (2002)
  8. Горячев Никита (2000)
  9. Муромцев Илья (2001)
  10. Градобоев Павел (2001)
  11. Пcарёва Елизавета (2000)
  12. Николаенко Варвара (2002)
  13. Гриняк Вячеслав (2001)
  14. Кузьменко Сергей (2000)
  15. Широнин Михаил (2000)
  16. Розанова Мария (2000)
  17. Градобоев Павел (2001)
  18. Соколова Анжелика (2001)
  19. Кузнецова Анастасия (2000)
  20. Крушинина Мария (2002)
  21. Попов Дмитрий (2000)
  22. Щербаков Дмитрий (2000)
  23. Гриняк Вячеслав (2001)
  24. Касаткин Даниил (2000)
  25. Бацунова Мария (2000)
  26. Романенков Иван (2002)
  27. Четверякова Ксения (2001)
  28. Карелин Дмитрий (2000)
  29. Васильев Юрий (2000)
  30. Назарян Инна (2000)
  31. Хисматулин Тимур (2002)
  32. Джаймаханова Алина (2002)
  33. Чистякова Екатерина (2000)
От лица судейского и тренерского коллектива поздравляю всех участников. Молодцы, играли  здорово, весело и азартно. Напоминаю, что награжедение победителей, а так же маленький праздник с показательными выступлениями у нас будет 19-го мая по адресу Омская 17 (вход с правого крыла). Ну, и, конечно, ждём вас в новом сезоне, который начнётся в октябре (точную дату вы сможете найти на этом сайте ближе к осени). 
Всем хорошо закончить учебный год и весело отдохнуть летом. 
Судья воскресных  лиг : Головлёв  А.Г.

Результаты четырнадцатого  и последнего тура воскресных лиг

Результаты четырнадцатого тура воскресных лиг:

Результаты 14-го тура среди участников 1994-го года рождения и младше:
  1. Ерёмина Елена (1996) 
  2. Бесов Игорь (1995)  
  3. Канатбеков Даниил (2000)  
  4. Малкова Юлия (2000)  
  5. Рыбцов Андрей (1999)  
  6. Маматкулов Шахбоз (2000)  
Результаты 14-го тура среди участников 2000-го и младше:
  1. Базанова Людмила (2000) 
  2. Хромцова Ирина (2002) 
  3. Панкратов Вячеслав (2000) 
  4. Егоров Даниил (2001) 
  5. Градобоев Павел (2001) 
  6. Касаткин Даниил (2000) 
  7. Попов Дмитрий (2000) 
Общий рейтинг с учётом четырнадцатого тура.
1994-го года рождения и младше:
Ерёмина Елена (1996)292.84
Азаров Вячеслав (1997)262.89
Извеков Александр (1996)250.62
Зубриков Дмитрий (1996)205.36
Канатбеков Даниил (2000)167.81
Сорокина Татьяна (1997)149.24
Малкова Юлия (2000)121.15
Бесов Игорь (1995)120.08
Константинов Александр (1996)117.69
Степанов Сергей (1996)112.9
Конушкин Егор (1996)105.25
Кудряшов Николай (1995)97.18
Понамарёв Анар (1995)91.52
Валеев Артём (1998)84.78
Тверизовский Александр (2000)81.87
Буранбаев Митя (1998)76.59
Ефимова Анастасия (1997)64.0
Дмитриева Дарья (1997)62.53
Пешков Константин (1998)58.97
Курбинбеков Руслан (1998)56.82
Егоров Павел (2002)53.91
Орешкин Дмитрий (2000)48.84
Азыматов Азамат (1997)41.84
Пискунович Кирилл (1999)41.36
Абрамов Алексей (1998)39.39
Ходаковский Роман (1999)34.62
Маматкулов Шахбоз (2000)31.45
Кринин Андрей (1998)28.88
Братуха Георгий (1999)27.38
Пантелеев (1998)26.78
Рыбцов Андрей (1999)26.0
Иванов Дмитрий25.0
Бозбей Максим24.5
Кузнецов Сергей (1999)23.75
Докицюк Константин (1999)23.6
Асланов Григорий23.5
Базаров Рустам22.5
Алексашин Максим (1999)19.28
Гордеев Андрей (1998)18.55
Белоусов Егор18.5
Степанов Алексей (1996)18.0
Бондаренко Артём17.5
Белов Евгений (1998)17.08
Макулов Эльдар (1998)16.67
Ломажап Сабудай (1996)16.48
Полозун Дмитрий (1997)14.0
Логинов Егор (1999)13.48
Иванов Иван12.5
Алексеев Алексей11.5
Андреев Михаил (1998)11.29
2000-го года рождения и младше:
Базанова Людмила (2000) 118.42
Хромцова Ирина (2002) 113.93
Панкратов Вячеслав (2000) 97.89
Павлюкевич Валерия (2000)66.13
Талибова Парвина (2002)49.29
Егоров Даниил (2001) 48.06
Хоботилов Юрий (2002)44.58
Горячев Никита (2000)41.95
Муромцев Илья (2001)36.14
Градобоев Павел (2001) 35.41
Пcарёва Елизавета (2000)32.98
Николаенко Варвара (2002)32.49
Гриняк Вячеслав (2001)29.48
Кузьменко Сергей (2000)27.4
Широнин Михаил (2000)27.35
Розанова Мария (2000)24.93
Градобоев Павел (2001)24.11
Соколова Анжелика (2001)24.0
Кузнецова Анастасия (2000)22.8
Крушинина Мария (2002)21.46
Попов Дмитрий (2000) 19.11
Щербаков Дмитрий (2000)18.68
Гриняк Вячеслав (2001)17.53
Касаткин Даниил (2000) 17.36
Бацунова Мария (2000)16.98
Романенков Иван (2002)16.78
Четверякова Ксения (2001)15.94
Карелин Дмитрий (2000)15.27
Васильев Юрий (2000)14.53
Назарян Инна (2000)14.36
Хисматулин Тимур (2002)13.99
Джаймаханова Алина (2002)13.0
Чистякова Екатерина (2000)12.88


На этом всё: сезон воскресных лиг 2011/2012 закрыт. Поздравляем победителей.