среда, 9 мая 2012 г.

Результаты четырнадцатого  и последнего тура воскресных лиг

Результаты четырнадцатого тура воскресных лиг:

Результаты 14-го тура среди участников 1994-го года рождения и младше:
  1. Ерёмина Елена (1996) 
  2. Бесов Игорь (1995)  
  3. Канатбеков Даниил (2000)  
  4. Малкова Юлия (2000)  
  5. Рыбцов Андрей (1999)  
  6. Маматкулов Шахбоз (2000)  
Результаты 14-го тура среди участников 2000-го и младше:
  1. Базанова Людмила (2000) 
  2. Хромцова Ирина (2002) 
  3. Панкратов Вячеслав (2000) 
  4. Егоров Даниил (2001) 
  5. Градобоев Павел (2001) 
  6. Касаткин Даниил (2000) 
  7. Попов Дмитрий (2000) 
Общий рейтинг с учётом четырнадцатого тура.
1994-го года рождения и младше:
Ерёмина Елена (1996)292.84
Азаров Вячеслав (1997)262.89
Извеков Александр (1996)250.62
Зубриков Дмитрий (1996)205.36
Канатбеков Даниил (2000)167.81
Сорокина Татьяна (1997)149.24
Малкова Юлия (2000)121.15
Бесов Игорь (1995)120.08
Константинов Александр (1996)117.69
Степанов Сергей (1996)112.9
Конушкин Егор (1996)105.25
Кудряшов Николай (1995)97.18
Понамарёв Анар (1995)91.52
Валеев Артём (1998)84.78
Тверизовский Александр (2000)81.87
Буранбаев Митя (1998)76.59
Ефимова Анастасия (1997)64.0
Дмитриева Дарья (1997)62.53
Пешков Константин (1998)58.97
Курбинбеков Руслан (1998)56.82
Егоров Павел (2002)53.91
Орешкин Дмитрий (2000)48.84
Азыматов Азамат (1997)41.84
Пискунович Кирилл (1999)41.36
Абрамов Алексей (1998)39.39
Ходаковский Роман (1999)34.62
Маматкулов Шахбоз (2000)31.45
Кринин Андрей (1998)28.88
Братуха Георгий (1999)27.38
Пантелеев (1998)26.78
Рыбцов Андрей (1999)26.0
Иванов Дмитрий25.0
Бозбей Максим24.5
Кузнецов Сергей (1999)23.75
Докицюк Константин (1999)23.6
Асланов Григорий23.5
Базаров Рустам22.5
Алексашин Максим (1999)19.28
Гордеев Андрей (1998)18.55
Белоусов Егор18.5
Степанов Алексей (1996)18.0
Бондаренко Артём17.5
Белов Евгений (1998)17.08
Макулов Эльдар (1998)16.67
Ломажап Сабудай (1996)16.48
Полозун Дмитрий (1997)14.0
Логинов Егор (1999)13.48
Иванов Иван12.5
Алексеев Алексей11.5
Андреев Михаил (1998)11.29
2000-го года рождения и младше:
Базанова Людмила (2000) 118.42
Хромцова Ирина (2002) 113.93
Панкратов Вячеслав (2000) 97.89
Павлюкевич Валерия (2000)66.13
Талибова Парвина (2002)49.29
Егоров Даниил (2001) 48.06
Хоботилов Юрий (2002)44.58
Горячев Никита (2000)41.95
Муромцев Илья (2001)36.14
Градобоев Павел (2001) 35.41
Пcарёва Елизавета (2000)32.98
Николаенко Варвара (2002)32.49
Гриняк Вячеслав (2001)29.48
Кузьменко Сергей (2000)27.4
Широнин Михаил (2000)27.35
Розанова Мария (2000)24.93
Градобоев Павел (2001)24.11
Соколова Анжелика (2001)24.0
Кузнецова Анастасия (2000)22.8
Крушинина Мария (2002)21.46
Попов Дмитрий (2000) 19.11
Щербаков Дмитрий (2000)18.68
Гриняк Вячеслав (2001)17.53
Касаткин Даниил (2000) 17.36
Бацунова Мария (2000)16.98
Романенков Иван (2002)16.78
Четверякова Ксения (2001)15.94
Карелин Дмитрий (2000)15.27
Васильев Юрий (2000)14.53
Назарян Инна (2000)14.36
Хисматулин Тимур (2002)13.99
Джаймаханова Алина (2002)13.0
Чистякова Екатерина (2000)12.88


На этом всё: сезон воскресных лиг 2011/2012 закрыт. Поздравляем победителей.