среда, 24 октября 2012 г.

Результаты второго тура воскресных лиг «Первые шаги»

Первая лига:
  1. Ерёмина Елена (1996)  
  2. Хоботилов Юрий (2001) 
  3. Талибова Парвина (2002)  
  4. Антипов Алексей (2002) 
  5. Мажоров Иван (1999) 
  6. Егоров Даниил (2001) 
  7. Джаймаханова Алина (2002)  
  8. Симакин Дмитрий (2001) 
Вторая лига:
  1. Хромцова Ирина (2002)  
  2. Базанова Людмила (2000)  
  3. Густов Алексей (1999) 
  4. Панкратов Вячеслав (2000)  
  5. Гаврилова Полина (1999)  
  6. Попов Дмитрий (2000) 
  7. Павлюкевич Валерия (2000) 
  8. Кузнецова Юлия (2002) 
Третья лига:
  1. Самсонов Кирилл (2000) 
  2. Пискунович Кирилл (1999) 
  3. Маматкулов Шахбоз (2000) 
  4. Науменко Илья (2001) 
  5. Густов Михаил (2004) 
  6. Димидов Сергей (2000) 
  7. Калинина Кристина (2000) 
  8. Малый Артём (2000) 
Внутриклубный рейтинг игроков после второго тура воскресных лиг:
Ерёмина Елена (1996) 13.88
Хоботилов Юрий (2001) 12.39
Талибова Парвина (2002) 9.49
Антипов Алексей (2002) 8.93
Гусев Никита (2001)8.0
Хромцова Ирина (2002) 7.99
Романов Семён (1997)7.0
Базанова Людмила (2000) 5.56
Пискунович Кирилл (1999) 5.5
Зубриков Дмитрий (1996)5.5
Самсонов Кирилл (2000) 5.0
Мажоров Иван (1999) 4.52
Панкратов Вячеслав (2000) 4.06
Маматкулов Шахбоз (2000) 4.0
Джаймаханова Алина (2002) 3.58
Егоров Даниил (2001) 3.57
Павлюкевич Валерия (2000) 2.87
Густов Алексей (1999) 2.56
Науменко Илья (2001) 2.5
Сыряеев Максим (1999)2.5
Сорокина Татьяна (1997)2.5
Симакин Дмитрий (2001) 2.0
Антипченко Никита (2001)2.0
Гаврилова Полина (1999) 1.06
Густов Михаил (2004) 1.0
Макаров Александр (1999)1.0
Кутчеев Артём (2001)0.5
Яковлев Евгений (2003)0.0
Зубов Даниил (2003)0.0
Кузнецова Юлия (2002) 0.0
Агапова Ксения (2001)0.0
Попов Дмитрий (2000)0.0
Китов Егор (2000)0.0
Подкопаева Любовь (2000)0.0
Щёголева Маргарита (2000)0.0
Курошин Дмитрий (2000)0.0
Васильев Юрий (2000)0.0
Димидов Сергей (2000) 0.0
Калинина Кристина (2000) 0.0
Малый Артём (2000) 0.0
Крупицкая Ева (1999)0.0
Пантелеев Игорь (1999)0.0
Конушкин Егор (1996)0.0

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Результаты первого тура воскресных лиг «Первые шаги»

7-го ок­тября сос­то­ял­ся пер­вый тур на­шего ре­гуляр­но­го тур­ни­ра «Пер­вые шаги». В этом се­зоне он как и с прош­лых будет про­ходить два раза в месяц по воск­ре­сень­ям в 12:30. Серь­ёз­но из­ме­нилась форма про­веде­ния тур­ни­ра. Те­перь это имен­но ли­говая сис­те­ма, где пе­реход из лиги в лигу за­висит от те­куще­го внут­ренне­го клуб­но­го рей­тин­га иг­ро­ка. Лиг всего че­тыре: пер­вая, вто­рая и третья по во­семь че­ловек и чет­вёртая все ос­тавши­еся, кто при­шёл. Со­от­ветс­твен­но пер­вые три лиги иг­ра­ют всег­да груп­пу (каж­дый с каж­дым), а чет­вёртая груп­пу или сетку в за­виси­мос­ти от ко­личест­ва иг­ро­ков.

По воз­растам те­перь раз­де­ления сеток нет. Все иг­ра­ют в той лиге, ко­торая со­от­ветс­тву­ет их уров­ню, но в конце се­зона при под­ве­дении ито­гов наг­раждать­ся будут участ­ни­ки трёх воз­растов: 1995–1997 года рож­де­ния, 1998–2000 года рож­де­ния и 2001 года рож­де­ния и млад­ше. По­беди­тели в каж­дом воз­расте будут оп­ре­делять­ся по внут­риклуб­но­му рей­тин­гу.

Так же из­ме­нил­ся спо­соб подс­чё­та рей­тин­га. Мы от­ка­зались от бо­нус­ных очков за место, по­тому что у мно­гих детей воз­ни­кал воп­рос: «А по­чему на лигах у меня рей­тинг такой боль­шой, а го­родс­кой такой ма­лень­кий?». Это раз­ные рей­тин­ги (хоть и счи­та­ют­ся по одной фор­му­ле), но те­перь между ними не будет такой гро­мад­ной раз­ни­цы, что как нам ка­жет­ся будет наг­ляднее.


А теперь к результатам первого тура.
Первая лига:
  1. Ерёмина Елена (1996)
  2. Зубриков Дмитрий (1996)
  3. Сыряеев Максим (1999)
  4. Сорокина Татьяна (1997)
  5. Хромцова Ирина (2002)
  6. Базанова Людмила (2000)
  7. Конушкин Егор (1996)
  8. Панкратов Вячеслав (2000)
Вторая лига:
  1. Романов Семён (1997)
  2. Талибова Парвина (2002)
  3. Егоров Даниил (2001)
  4. Макаров Александр (1999)
  5. Попов Дмитрий (2000)
  6. Крупицкая Ева (1999)
  7. Пантелеев Игорь (1999)
  8. Китов Егор (2000)
Третья лига:
  1. Хоботилов Юрий (2001)
  2. Симакин Дмитрий (2001)
  3. Джаймаханова Алина (2002)
  4. Кузнецова Юлия (2002)
  5. Подкопаева Любовь (2000)
  6. Агапова Ксения (2001)
  7. Щёголева Маргарита (2000)
  8. Курошин Дмитрий (2000)
Четвёртая лига: 
  1. Гусев Никита (2001)
  2. Антипов Алексей (2002)
  3. Мажоров Иван (1999)
  4. Павлюкевич Валерия (2000)
  5. Антипченко Никита (2001)
  6. Кутчеев Артём (2001)
  7. Васильев Юрий (2000)
  8. Яковлев Евгений (2003)
  9. Зубов Даниил (2003) 
Внутриклубный рейтинк игроков после первого тура воскресных лиг:
Гусев Никита (2001)8.0
Ерёмина Елена (1996)7.0
Романов Семён (1997)7.0
Хоботилов Юрий (2001)7.0
Антипов Алексей (2002)6.5
Зубриков Дмитрий (1996)5.5
Талибова Парвина (2002)5.5
Симакин Дмитрий (2001)5.5
Мажоров Иван (1999)5.0
Егоров Даниил (2001)4.0
Джаймаханова Алина (2002)4.0
Павлюкевич Валерия (2000)3.5
Сыряеев Максим (1999)2.5
Сорокина Татьяна (1997)2.5
Кузнецова Юлия (2002)2.5
Антипченко Никита (2001)2.0
Хромцова Ирина (2002)1.0
Макаров Александр (1999)1.0
Кутчеев Артём (2001)0.5
Базанова Людмила (2000)0.0
Конушкин Егор (1996)0.0
Попов Дмитрий (2000)0.0
Крупицкая Ева (1999)0.0
Пантелеев Игорь (1999)0.0
Панкратов Вячеслав (2000)0.0
Китов Егор (2000)0.0
Подкопаева Любовь (2000)0.0
Агапова Ксения (2001)0.0
Щёголева Маргарита (2000)0.0
Курошин Дмитрий (2000)0.0
Васильев Юрий (2000)0.0
Яковлев Евгений (2003)0.0
Зубов Даниил (2003) 0.0