пятница, 1 февраля 2013 г.

Результаты восьмого тура воскресных лиг «Первые шаги»

Первая лига: 

  1. Ерёмина Елена (1996)
  2. Гусев Никита (2001)
  3. Романов Семён (1997)
  4. Талибова Парвина (2002)
  5. Антипов Алексей (2002)
  6. Базанова Людмила (2000)
  7. Панкратов Вячеслав (2000)
  8. Мажоров Иван (1999)

Вторая лига:

  1. Тоштемиров Элдор (1999)
  2. Билалов Гумер (1999)
  3. Салимов Нуридин (1998)
  4. Азимжанов Акылбек (1999)
  5. Фролов Даниил (2002)
  6. Орзуев Мизроб (2002)
  7. Трофимов Александр (2001)

Внутриклубный рейтинг игроков после восьмого тура воскресных лиг:

Сыряеев Максим (1999)32.34
Гусев Никита (2001)27.37
Романов Семён (1997)22.08
Ерёмина Елена (1996)19.21
Хромцова Ирина (2002)19.04
Хоботилов Юрий (2001)15.25
Максимов Александр (1998)15.2
Сорокина Татьяна (1997)13.7
Гаврилова Полина (1999)13.02
Дмитриева Дарья (1997)12.29
Тоштемиров Элдор (1999)12.16
Густов Алексей (1999)11.36
Густов Михаил (2004)11.11
Талибова Парвина (2002)11.06
Панкратов Вячеслав (2000)10.52
Базанова Людмила (2000)7.16
Самсонов Кирилл (2000)7.02
Салимов Нуридин (1998)7.0
Науменко Илья (2001)5.92
Антипов Алексей (2002)5.91
Пискунович Кирилл (1999)5.5
Зубриков Дмитрий (1996)5.5
Кульга Ярослав (1996)5.11
Билалов Гумер (1999)4.6
Каспин Михаил (2002)4.46
Маматкулов Шахбоз (2000)4.0
Погожев Ярослав (1995)4.0
Джаймаханова Алина (2002)3.28
Егоров Даниил (2001)3.04
Павлюкевич Валерия (2000)2.87
Мажоров Иван (1999)2.63
Антипченко Никита (2001)2.0
Кузнецова Юлия (2002)1.96
Азимжанов Акылбек (1999)1.58
Орзиев Мизроб (2002)1.45
Слепнёв Пётр (2000)1.0
Щёголева Маргарита (2000)1.0
Макаров Александр (1999)1.0
Кутчеев Артём (2001)0.5
Веркович Егор (2004)0.0
Яковлев Евгений (2003)0.0
Зубов Даниил (2003)0.0
Редькин Антон (2002)0.0
Фролов Даниил (2002)0.0
Цыцылин (2002)0.0
Трофимов Александр (2001)0.0
Агапова Ксения (2001)0.0
Симакин Дмитрий (2001)0.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)0.0
Галиулина Богдана (2000)0.0
Попов Дмитрий (2000)0.0
Китов Егор (2000)0.0
Подкопаева Любовь (2000)0.0
Курошин Дмитрий (2000)0.0
Васильев Юрий (2000)0.0
Димидов Сергей (2000)0.0
Калинина Кристина (2000)0.0
Малый Артём (2000)0.0
Крупицкая Ева (1999)0.0
Пантелеев Игорь (1999)0.0
Конушкин Егор (1996)0.0
Чугай Илья (1996)0.0