четверг, 21 февраля 2013 г.

Результаты десятого тура воскресных лиг «Первые шаги»

Первая лига: 

  1. Ерёмина Елена (1996)  
  2. Гусев Никита (2001)  
  3. Базанова Людмила (2000)  
  4. Романов Семён (1997)  
  5. Антипов Алексей (2002)  
  6. Талибова Парвина (2002)  
  7. Тоштемиров Элдор (1999)  
  8. Панкратов Вячеслав (2000)  

Вторая лига:

  1. Азимжанов Акылбек (1999) 
  2. Саъдуллаев Азаматжон (2000)  
  3. Орзиев Мизроб (2002)  
  4. Кузнецова Юлия (2002)  
  5. Фролов Даниил (2002)  
  6. Тимофеев Ярослав (2002)  

Внутриклубный рейтинг игроков после десятого тура воскресных лиг:

Гусев Никита (2001) 35.58
Сыряеев Максим (1999)32.34
Ерёмина Елена (1996) 28.83
Романов Семён (1997)25.52
Хромцова Ирина (2002)19.04
Сорокина Татьяна (1997)17.07
Базанова Людмила (2000) 15.37
Хоботилов Юрий (2001)15.25
Максимов Александр (1998)15.2
Гаврилова Полина (1999)13.02
Дмитриева Дарья (1997)12.29
Тоштемиров Элдор (1999) 11.84
Густов Алексей (1999)11.36
Густов Михаил (2004)11.11
Талибова Парвина (2002) 9.99
Антипов Алексей (2002) 9.82
Панкратов Вячеслав (2000) 9.34
Билалов Гумер (1999)9.34
Янкевич Глеб (1996)8.11
Самсонов Кирилл (2000)7.02
Константинов Александр (1996)6.61
Азимжанов Акылбек (1999) 6.54
Науменко Илья (2001)5.92
Пискунович Кирилл (1999)5.5
Зубриков Дмитрий (1996)5.5
Орзиев Мизроб (2002) 5.3
Кульга Ярослав (1996)5.11
Каспин Михаил (2002)4.46
Маматкулов Шахбоз (2000)4.0
Погожев Ярослав (1995)4.0
Конушкин Егор (1996)3.58
Саъдуллаев Азаматжон (2000) 3.54
Салимов Нуридин (1998)3.31
Джаймаханова Алина (2002)3.28
Егоров Даниил (2001)3.04
Мажоров Иван (1999)3.04
Павлюкевич Валерия (2000)2.87
Антипченко Никита (2001)2.0
Слепнёв Пётр (2000)1.0
Щёголева Маргарита (2000)1.0
Макаров Александр (1999)1.0
Кузнецова Юлия (2002) 0.53
Кутчеев Артём (2001)0.5
Веркович Егор (2004)0.0
Яковлев Евгений (2003)0.0
Зубов Даниил (2003)0.0
Тимофеев Ярослав (2002) 0.0
Редькин Антон (2002)0.0
Фролов Даниил (2002)0.0
Трофимов Александр (2001)0.0
Агапова Ксения (2001)0.0
Симакин Дмитрий (2001)0.0
Цыцылин Георгий (2000)0.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)0.0
Галиулина Богдана (2000)0.0
Попов Дмитрий (2000)0.0
Китов Егор (2000)0.0
Подкопаева Любовь (2000)0.0
Курошин Дмитрий (2000)0.0
Васильев Юрий (2000)0.0
Димидов Сергей (2000)0.0
Калинина Кристина (2000)0.0
Малый Артём (2000)0.0
Крупицкая Ева (1999)0.0
Пантелеев Игорь (1999)0.0
Чугай Илья (1996)0.0

среда, 13 февраля 2013 г.

Результаты девятого тура воскресных лиг «Первые шаги»

Первая лига: 

  1. Ерёмина Елена (1996)  
  2. Гусев Никита (2001) 
  3. Базанова Людмила (2000) 
  4. Сорокина Татьяна (1997)  
  5. Антипов Алексей (2002) 
  6. Романов Семён (1997)  
  7. Панкратов Вячеслав (2000) 
  8. Талибова Парвина (2002) 
  9. Салимов Нуридин (1998) 

Вторая лига:

  1. Янкевич Глеб (1996)
  2. Константинов Александр (1996)  
  3. Билалов Гумер (1999)  
  4. Конушкин Егор (1996)  
  5. Орзиев Мизроб (2002)
  6. Мажоров Иван (1999)
  7. Саъдуллаев Азаматжон (2000)  
  8. Кузнецова Юлия (2002)
  9. Трофимов Александр (2001)  

Внутриклубный рейтинг игроков после девятого тура воскресных лиг:

Сыряеев Максим (1999)32.34
Гусев Никита (2001)31.21
Ерёмина Елена (1996)23.85
Романов Семён (1997)23.56
Хромцова Ирина (2002)19.04
Сорокина Татьяна (1997)17.07
Хоботилов Юрий (2001)15.25
Максимов Александр (1998)15.2
Гаврилова Полина (1999)13.02
Базанова Людмила (2000)12.62
Дмитриева Дарья (1997)12.29
Тоштемиров Элдор (1999)12.16
Густов Алексей (1999)11.36
Панкратов Вячеслав (2000)11.13
Густов Михаил (2004)11.11
Талибова Парвина (2002)10.22
Билалов Гумер (1999)9.34
Антипов Алексей (2002)8.44
Янкевич Глеб (1996)8.11
Самсонов Кирилл (2000)7.02
Константинов Александр (1996)6.61
Науменко Илья (2001)5.92
Пискунович Кирилл (1999)5.5
Зубриков Дмитрий (1996)5.5
Кульга Ярослав (1996)5.11
Каспин Михаил (2002)4.46
Маматкулов Шахбоз (2000)4.0
Погожев Ярослав (1995)4.0
Конушкин Егор (1996)3.58
Орзиев Мизроб (2002)3.43
Салимов Нуридин (1998)3.31
Джаймаханова Алина (2002)3.28
Егоров Даниил (2001)3.04
Мажоров Иван (1999)3.04
Павлюкевич Валерия (2000)2.87
Антипченко Никита (2001)2.0
Азимжанов Акылбек (1999)1.58
Слепнёв Пётр (2000)1.0
Щёголева Маргарита (2000)1.0
Макаров Александр (1999)1.0
Кутчеев Артём (2001)0.5
Веркович Егор (2004)0.0
Яковлев Евгений (2003)0.0
Зубов Даниил (2003)0.0
Кузнецова Юлия (2002)0.0
Редькин Антон (2002)0.0
Фролов Даниил (2002)0.0
Трофимов Александр (2001)0.0
Агапова Ксения (2001)0.0
Симакин Дмитрий (2001)0.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)0.0
Цыцылин Георгий (2000)0.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)0.0
Галиулина Богдана (2000)0.0
Попов Дмитрий (2000)0.0
Китов Егор (2000)0.0
Подкопаева Любовь (2000)0.0
Курошин Дмитрий (2000)0.0
Васильев Юрий (2000)0.0
Димидов Сергей (2000)0.0
Калинина Кристина (2000)0.0
Малый Артём (2000)0.0
Крупицкая Ева (1999)0.0
Пантелеев Игорь (1999)0.0
Чугай Илья (1996)0.0

пятница, 1 февраля 2013 г.

Результаты восьмого тура воскресных лиг «Первые шаги»

Первая лига: 

  1. Ерёмина Елена (1996)
  2. Гусев Никита (2001)
  3. Романов Семён (1997)
  4. Талибова Парвина (2002)
  5. Антипов Алексей (2002)
  6. Базанова Людмила (2000)
  7. Панкратов Вячеслав (2000)
  8. Мажоров Иван (1999)

Вторая лига:

  1. Тоштемиров Элдор (1999)
  2. Билалов Гумер (1999)
  3. Салимов Нуридин (1998)
  4. Азимжанов Акылбек (1999)
  5. Фролов Даниил (2002)
  6. Орзуев Мизроб (2002)
  7. Трофимов Александр (2001)

Внутриклубный рейтинг игроков после восьмого тура воскресных лиг:

Сыряеев Максим (1999)32.34
Гусев Никита (2001)27.37
Романов Семён (1997)22.08
Ерёмина Елена (1996)19.21
Хромцова Ирина (2002)19.04
Хоботилов Юрий (2001)15.25
Максимов Александр (1998)15.2
Сорокина Татьяна (1997)13.7
Гаврилова Полина (1999)13.02
Дмитриева Дарья (1997)12.29
Тоштемиров Элдор (1999)12.16
Густов Алексей (1999)11.36
Густов Михаил (2004)11.11
Талибова Парвина (2002)11.06
Панкратов Вячеслав (2000)10.52
Базанова Людмила (2000)7.16
Самсонов Кирилл (2000)7.02
Салимов Нуридин (1998)7.0
Науменко Илья (2001)5.92
Антипов Алексей (2002)5.91
Пискунович Кирилл (1999)5.5
Зубриков Дмитрий (1996)5.5
Кульга Ярослав (1996)5.11
Билалов Гумер (1999)4.6
Каспин Михаил (2002)4.46
Маматкулов Шахбоз (2000)4.0
Погожев Ярослав (1995)4.0
Джаймаханова Алина (2002)3.28
Егоров Даниил (2001)3.04
Павлюкевич Валерия (2000)2.87
Мажоров Иван (1999)2.63
Антипченко Никита (2001)2.0
Кузнецова Юлия (2002)1.96
Азимжанов Акылбек (1999)1.58
Орзиев Мизроб (2002)1.45
Слепнёв Пётр (2000)1.0
Щёголева Маргарита (2000)1.0
Макаров Александр (1999)1.0
Кутчеев Артём (2001)0.5
Веркович Егор (2004)0.0
Яковлев Евгений (2003)0.0
Зубов Даниил (2003)0.0
Редькин Антон (2002)0.0
Фролов Даниил (2002)0.0
Цыцылин (2002)0.0
Трофимов Александр (2001)0.0
Агапова Ксения (2001)0.0
Симакин Дмитрий (2001)0.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)0.0
Галиулина Богдана (2000)0.0
Попов Дмитрий (2000)0.0
Китов Егор (2000)0.0
Подкопаева Любовь (2000)0.0
Курошин Дмитрий (2000)0.0
Васильев Юрий (2000)0.0
Димидов Сергей (2000)0.0
Калинина Кристина (2000)0.0
Малый Артём (2000)0.0
Крупицкая Ева (1999)0.0
Пантелеев Игорь (1999)0.0
Конушкин Егор (1996)0.0
Чугай Илья (1996)0.0