среда, 13 февраля 2013 г.

Результаты девятого тура воскресных лиг «Первые шаги»

Первая лига: 

  1. Ерёмина Елена (1996)  
  2. Гусев Никита (2001) 
  3. Базанова Людмила (2000) 
  4. Сорокина Татьяна (1997)  
  5. Антипов Алексей (2002) 
  6. Романов Семён (1997)  
  7. Панкратов Вячеслав (2000) 
  8. Талибова Парвина (2002) 
  9. Салимов Нуридин (1998) 

Вторая лига:

  1. Янкевич Глеб (1996)
  2. Константинов Александр (1996)  
  3. Билалов Гумер (1999)  
  4. Конушкин Егор (1996)  
  5. Орзиев Мизроб (2002)
  6. Мажоров Иван (1999)
  7. Саъдуллаев Азаматжон (2000)  
  8. Кузнецова Юлия (2002)
  9. Трофимов Александр (2001)  

Внутриклубный рейтинг игроков после девятого тура воскресных лиг:

Сыряеев Максим (1999)32.34
Гусев Никита (2001)31.21
Ерёмина Елена (1996)23.85
Романов Семён (1997)23.56
Хромцова Ирина (2002)19.04
Сорокина Татьяна (1997)17.07
Хоботилов Юрий (2001)15.25
Максимов Александр (1998)15.2
Гаврилова Полина (1999)13.02
Базанова Людмила (2000)12.62
Дмитриева Дарья (1997)12.29
Тоштемиров Элдор (1999)12.16
Густов Алексей (1999)11.36
Панкратов Вячеслав (2000)11.13
Густов Михаил (2004)11.11
Талибова Парвина (2002)10.22
Билалов Гумер (1999)9.34
Антипов Алексей (2002)8.44
Янкевич Глеб (1996)8.11
Самсонов Кирилл (2000)7.02
Константинов Александр (1996)6.61
Науменко Илья (2001)5.92
Пискунович Кирилл (1999)5.5
Зубриков Дмитрий (1996)5.5
Кульга Ярослав (1996)5.11
Каспин Михаил (2002)4.46
Маматкулов Шахбоз (2000)4.0
Погожев Ярослав (1995)4.0
Конушкин Егор (1996)3.58
Орзиев Мизроб (2002)3.43
Салимов Нуридин (1998)3.31
Джаймаханова Алина (2002)3.28
Егоров Даниил (2001)3.04
Мажоров Иван (1999)3.04
Павлюкевич Валерия (2000)2.87
Антипченко Никита (2001)2.0
Азимжанов Акылбек (1999)1.58
Слепнёв Пётр (2000)1.0
Щёголева Маргарита (2000)1.0
Макаров Александр (1999)1.0
Кутчеев Артём (2001)0.5
Веркович Егор (2004)0.0
Яковлев Евгений (2003)0.0
Зубов Даниил (2003)0.0
Кузнецова Юлия (2002)0.0
Редькин Антон (2002)0.0
Фролов Даниил (2002)0.0
Трофимов Александр (2001)0.0
Агапова Ксения (2001)0.0
Симакин Дмитрий (2001)0.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)0.0
Цыцылин Георгий (2000)0.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)0.0
Галиулина Богдана (2000)0.0
Попов Дмитрий (2000)0.0
Китов Егор (2000)0.0
Подкопаева Любовь (2000)0.0
Курошин Дмитрий (2000)0.0
Васильев Юрий (2000)0.0
Димидов Сергей (2000)0.0
Калинина Кристина (2000)0.0
Малый Артём (2000)0.0
Крупицкая Ева (1999)0.0
Пантелеев Игорь (1999)0.0
Чугай Илья (1996)0.0