четверг, 21 февраля 2013 г.

Результаты десятого тура воскресных лиг «Первые шаги»

Первая лига: 

  1. Ерёмина Елена (1996)  
  2. Гусев Никита (2001)  
  3. Базанова Людмила (2000)  
  4. Романов Семён (1997)  
  5. Антипов Алексей (2002)  
  6. Талибова Парвина (2002)  
  7. Тоштемиров Элдор (1999)  
  8. Панкратов Вячеслав (2000)  

Вторая лига:

  1. Азимжанов Акылбек (1999) 
  2. Саъдуллаев Азаматжон (2000)  
  3. Орзиев Мизроб (2002)  
  4. Кузнецова Юлия (2002)  
  5. Фролов Даниил (2002)  
  6. Тимофеев Ярослав (2002)  

Внутриклубный рейтинг игроков после десятого тура воскресных лиг:

Гусев Никита (2001) 35.58
Сыряеев Максим (1999)32.34
Ерёмина Елена (1996) 28.83
Романов Семён (1997)25.52
Хромцова Ирина (2002)19.04
Сорокина Татьяна (1997)17.07
Базанова Людмила (2000) 15.37
Хоботилов Юрий (2001)15.25
Максимов Александр (1998)15.2
Гаврилова Полина (1999)13.02
Дмитриева Дарья (1997)12.29
Тоштемиров Элдор (1999) 11.84
Густов Алексей (1999)11.36
Густов Михаил (2004)11.11
Талибова Парвина (2002) 9.99
Антипов Алексей (2002) 9.82
Панкратов Вячеслав (2000) 9.34
Билалов Гумер (1999)9.34
Янкевич Глеб (1996)8.11
Самсонов Кирилл (2000)7.02
Константинов Александр (1996)6.61
Азимжанов Акылбек (1999) 6.54
Науменко Илья (2001)5.92
Пискунович Кирилл (1999)5.5
Зубриков Дмитрий (1996)5.5
Орзиев Мизроб (2002) 5.3
Кульга Ярослав (1996)5.11
Каспин Михаил (2002)4.46
Маматкулов Шахбоз (2000)4.0
Погожев Ярослав (1995)4.0
Конушкин Егор (1996)3.58
Саъдуллаев Азаматжон (2000) 3.54
Салимов Нуридин (1998)3.31
Джаймаханова Алина (2002)3.28
Егоров Даниил (2001)3.04
Мажоров Иван (1999)3.04
Павлюкевич Валерия (2000)2.87
Антипченко Никита (2001)2.0
Слепнёв Пётр (2000)1.0
Щёголева Маргарита (2000)1.0
Макаров Александр (1999)1.0
Кузнецова Юлия (2002) 0.53
Кутчеев Артём (2001)0.5
Веркович Егор (2004)0.0
Яковлев Евгений (2003)0.0
Зубов Даниил (2003)0.0
Тимофеев Ярослав (2002) 0.0
Редькин Антон (2002)0.0
Фролов Даниил (2002)0.0
Трофимов Александр (2001)0.0
Агапова Ксения (2001)0.0
Симакин Дмитрий (2001)0.0
Цыцылин Георгий (2000)0.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)0.0
Галиулина Богдана (2000)0.0
Попов Дмитрий (2000)0.0
Китов Егор (2000)0.0
Подкопаева Любовь (2000)0.0
Курошин Дмитрий (2000)0.0
Васильев Юрий (2000)0.0
Димидов Сергей (2000)0.0
Калинина Кристина (2000)0.0
Малый Артём (2000)0.0
Крупицкая Ева (1999)0.0
Пантелеев Игорь (1999)0.0
Чугай Илья (1996)0.0