суббота, 30 марта 2013 г.

Результаты двенадцатого тура воскресных лиг «Первые шаги»

Первая лига:

  1. Ерёмина Елена (1996)
  2. Романов Семён (1997)
  3. Хромцова Ирина (2002)
  4. Константинов Александр (1996)  
  5. Гусев Никита (2001)
  6. Билалов Гумер (1999)  
  7. Антипов Алексей (2002)
  8. Толибова Парвина (2002)  

Вторая лига:

  1. Конушкин Егор (1996)
  2. Егоров Евгений (1996)
  3. Панкратов Вячеслав (2000)
  4. Хрястолов Владислав (1997)
  5. Джаймаханова Алина (2002)  
  6. Шабодаров Игорь (1999)
  7. Фролов Даниил (2002)
  8. Тимофеев Ярослав (2002)  

Третья лига:

  1. Пикалёв Владладимир (1997)
  2. Стремоусов Михаил (1999)
  3. Редькин Антон (2002)
  4. Трофимов Александр (2001)

Внутриклубный рейтинг игроков после двенадцатого тура воскресных лиг:

Гусев Никита (2001)41.25
Ерёмина Елена (1996)38.37
Сыряеев Максим (1999)32.34
Романов Семён (1997)31.05
Хромцова Ирина (2002)22.66
Сорокина Татьяна (1997)16.65
Билалов Гумер (1999)16.0
Гаврилова Полина (1999)15.91
Хоботилов Юрий (2001)15.25
Максимов Александр (1998)15.2
Константинов Александр (1996)15.13
Базанова Людмила (2000)13.59
Антипов Алексей (2002)13.31
Панкратов Вячеслав (2000)12.88
Дмитриева Дарья (1997)12.29
Тоштемиров Элдор (1999)11.84
Густов Алексей (1999)11.36
Густов Михаил (2004)11.11
Конушкин Егор (1996)10.15
Азимжанов Акылбек (1999)9.0
Толибова Парвина (2002)8.48
Янкевич Глеб (1996)8.11
Самсонов Кирилл (2000)7.95
Науменко Илья (2001)5.92
Егоров Евгений (1996)5.69
Пискунович Кирилл (1999)5.5
Зубриков Дмитрий (1996)5.5
Кульга Ярослав (1996)5.11
Каспин Михаил (2002)4.46
Джаймаханова Алина (2002)4.23
Маматкулов Шахбоз (2000)4.0
Погожев Ярослав (1995)4.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)3.54
Фролов Даниил (2002)3.41
Салимов Нуридин (1998)3.31
Орзиев Мизроб (2002)3.33
Егоров Даниил (2001)3.04
Пикалёв Владладимир (1997)3.0
Павлюкевич Валерия (2000)2.87
Попов Дмитрий (2000)2.5
Антипченко Никита (2001)2.0
Хрястолов Владислав (1997)1.13
Слепнёв Пётр (2000)1.0
Щёголева Маргарита (2000)1.0
Макаров Александр (1999)1.0
Кузнецова Юлия (2002)0.53
Кутчеев Артём (2001)0.5
Веркович Егор (2004)0.0
Яковлев Евгений (2003)0.0
Зубов Даниил (2003)0.0
Тимофеев Ярослав (2002)0.0
Редькин Антон (2002)0.0
Трофимов Александр (2001)0.0
Агапова Ксения (2001)0.0
Симакин Дмитрий (2001)0.0
Цыцылин Георгий (2000)0.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)0.0
Галиулина Богдана (2000)0.0
Китов Егор (2000)0.0
Подкопаева Любовь (2000)0.0
Курошин Дмитрий (2000)0.0
Васильев Юрий (2000)0.0
Димидов Сергей (2000)0.0
Калинина Кристина (2000)0.0
Малый Артём (2000)0.0
Шабодаров Игорь (1999)0.0
Мажоров Иван (1999)0.0
Крупицкая Ева (1999)0.0
Пантелеев Игорь (1999)0.0
Чугай Илья (1996)0.0

понедельник, 11 марта 2013 г.

Результаты одиннадцатого тура воскресных лиг «Первые шаги»

Внимание!

Приближается час «X», когда мы будем подводить итоги воскресных лиг, выдавать кубки и грамоты и всячески поздравлять девять человек, занявших первые места в трёх возрастах. До этого момента осталось всего четыре тура. Поэтому напоминаем, что награждаться будут только те участники, кто сыграл не менее четырёх туров. Вам будет очень обидно, если по значению рейтинга вы сможете претендовать на призы, но они вам не достанутся из-за недостаточного участия. 

Призываю всех играть оставшиеся туры (ближайший 17-го марта).

Ну, а теперь результаты.

Первая лига:

  1. Ерёмина Елена (1996)  
  2. Гусев Никита (2001)  
  3. Гаврилова Полина (1999)   
  4. Романов Семён (1997)   
  5. Талибова Парвина (2002)   
  6. Хромцова Ирина (2002)   
  7. Сорокина Татьяна (1997)   
  8. Базанова Людмила (2000)   

Вторая лига:

  1. Константинов Александр (1996)  
  2. Антипов Алексей (2002)   
  3. Билалов Гумер (1999)   
  4. Азимжанов Акылбек (1999)   
  5. Самсонов Кирилл (2000)   
  6. Конушкин Егор (1996)   
  7. Орзиев Мизроб (2002)   
  8. Мажоров Иван (1999)   

Третья лига:

  1. Веркович Егор (2004)  
  2. Попов Дмитрий (2000)   
  3. Тимофеев Ярослав (2002)   
  4. Веркович Егор (2004)   
  5. Трофимов Александр (2001)

Внутриклубный рейтинг игроков после одиннадцатого тура воскресных лиг:

Гусев Никита (2001)39.91
Ерёмина Елена (1996)33.76
Сыряеев Максим (1999)32.34
Романов Семён (1997)27.62
Хромцова Ирина (2002)18.57
Сорокина Татьяна (1997)16.65
Гаврилова Полина (1999)15.91
Хоботилов Юрий (2001)15.25
Максимов Александр (1998)15.2
Антипов Алексей (2002)15.06
Билалов Гумер (1999)14.6
Базанова Людмила (2000)13.59
Дмитриева Дарья (1997)12.29
Константинов Александр (1996)12.08
Тоштемиров Элдор (1999)11.84
Талибова Парвина (2002)11.58
Густов Алексей (1999)11.36
Густов Михаил (2004)11.11
Панкратов Вячеслав (2000)9.34
Азимжанов Акылбек (1999)9.0
Янкевич Глеб (1996)8.11
Самсонов Кирилл (2000)7.95
Науменко Илья (2001)5.92
Пискунович Кирилл (1999)5.5
Зубриков Дмитрий (1996)5.5
Кульга Ярослав (1996)5.11
Каспин Михаил (2002)4.46
Фролов Даниил (2002)4.0
Маматкулов Шахбоз (2000)4.0
Погожев Ярослав (1995)4.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)3.54
Салимов Нуридин (1998)3.31
Орзиев Мизроб (2002)3.33
Джаймаханова Алина (2002)3.28
Конушкин Егор (1996)3.2
Егоров Даниил (2001)3.04
Павлюкевич Валерия (2000)2.87
Попов Дмитрий (2000)2.5
Антипченко Никита (2001)2.0
Тимофеев Ярослав (2002)1.0
Слепнёв Пётр (2000)1.0
Щёголева Маргарита (2000)1.0
Макаров Александр (1999)1.0
Кузнецова Юлия (2002)0.53
Кутчеев Артём (2001)0.5
Веркович Егор (2004)0.0
Яковлев Евгений (2003)0.0
Зубов Даниил (2003)0.0
Редькин Антон (2002)0.0
Трофимов Александр (2001)0.0
Агапова Ксения (2001)0.0
Симакин Дмитрий (2001)0.0
Цыцылин Георгий (2000)0.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)0.0
Галиулина Богдана (2000)0.0
Китов Егор (2000)0.0
Подкопаева Любовь (2000)0.0
Курошин Дмитрий (2000)0.0
Васильев Юрий (2000)0.0
Димидов Сергей (2000)0.0
Калинина Кристина (2000)0.0
Малый Артём (2000)0.0
Мажоров Иван (1999)0.0
Крупицкая Ева (1999)0.0
Пантелеев Игорь (1999)0.0
Чугай Илья (1996)0.0