понедельник, 11 марта 2013 г.

Результаты одиннадцатого тура воскресных лиг «Первые шаги»

Внимание!

Приближается час «X», когда мы будем подводить итоги воскресных лиг, выдавать кубки и грамоты и всячески поздравлять девять человек, занявших первые места в трёх возрастах. До этого момента осталось всего четыре тура. Поэтому напоминаем, что награждаться будут только те участники, кто сыграл не менее четырёх туров. Вам будет очень обидно, если по значению рейтинга вы сможете претендовать на призы, но они вам не достанутся из-за недостаточного участия. 

Призываю всех играть оставшиеся туры (ближайший 17-го марта).

Ну, а теперь результаты.

Первая лига:

  1. Ерёмина Елена (1996)  
  2. Гусев Никита (2001)  
  3. Гаврилова Полина (1999)   
  4. Романов Семён (1997)   
  5. Талибова Парвина (2002)   
  6. Хромцова Ирина (2002)   
  7. Сорокина Татьяна (1997)   
  8. Базанова Людмила (2000)   

Вторая лига:

  1. Константинов Александр (1996)  
  2. Антипов Алексей (2002)   
  3. Билалов Гумер (1999)   
  4. Азимжанов Акылбек (1999)   
  5. Самсонов Кирилл (2000)   
  6. Конушкин Егор (1996)   
  7. Орзиев Мизроб (2002)   
  8. Мажоров Иван (1999)   

Третья лига:

  1. Веркович Егор (2004)  
  2. Попов Дмитрий (2000)   
  3. Тимофеев Ярослав (2002)   
  4. Веркович Егор (2004)   
  5. Трофимов Александр (2001)

Внутриклубный рейтинг игроков после одиннадцатого тура воскресных лиг:

Гусев Никита (2001)39.91
Ерёмина Елена (1996)33.76
Сыряеев Максим (1999)32.34
Романов Семён (1997)27.62
Хромцова Ирина (2002)18.57
Сорокина Татьяна (1997)16.65
Гаврилова Полина (1999)15.91
Хоботилов Юрий (2001)15.25
Максимов Александр (1998)15.2
Антипов Алексей (2002)15.06
Билалов Гумер (1999)14.6
Базанова Людмила (2000)13.59
Дмитриева Дарья (1997)12.29
Константинов Александр (1996)12.08
Тоштемиров Элдор (1999)11.84
Талибова Парвина (2002)11.58
Густов Алексей (1999)11.36
Густов Михаил (2004)11.11
Панкратов Вячеслав (2000)9.34
Азимжанов Акылбек (1999)9.0
Янкевич Глеб (1996)8.11
Самсонов Кирилл (2000)7.95
Науменко Илья (2001)5.92
Пискунович Кирилл (1999)5.5
Зубриков Дмитрий (1996)5.5
Кульга Ярослав (1996)5.11
Каспин Михаил (2002)4.46
Фролов Даниил (2002)4.0
Маматкулов Шахбоз (2000)4.0
Погожев Ярослав (1995)4.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)3.54
Салимов Нуридин (1998)3.31
Орзиев Мизроб (2002)3.33
Джаймаханова Алина (2002)3.28
Конушкин Егор (1996)3.2
Егоров Даниил (2001)3.04
Павлюкевич Валерия (2000)2.87
Попов Дмитрий (2000)2.5
Антипченко Никита (2001)2.0
Тимофеев Ярослав (2002)1.0
Слепнёв Пётр (2000)1.0
Щёголева Маргарита (2000)1.0
Макаров Александр (1999)1.0
Кузнецова Юлия (2002)0.53
Кутчеев Артём (2001)0.5
Веркович Егор (2004)0.0
Яковлев Евгений (2003)0.0
Зубов Даниил (2003)0.0
Редькин Антон (2002)0.0
Трофимов Александр (2001)0.0
Агапова Ксения (2001)0.0
Симакин Дмитрий (2001)0.0
Цыцылин Георгий (2000)0.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)0.0
Галиулина Богдана (2000)0.0
Китов Егор (2000)0.0
Подкопаева Любовь (2000)0.0
Курошин Дмитрий (2000)0.0
Васильев Юрий (2000)0.0
Димидов Сергей (2000)0.0
Калинина Кристина (2000)0.0
Малый Артём (2000)0.0
Мажоров Иван (1999)0.0
Крупицкая Ева (1999)0.0
Пантелеев Игорь (1999)0.0
Чугай Илья (1996)0.0