четверг, 18 апреля 2013 г.

Результаты тринадцатого тура воскресных лиг «Первые шаги»

Первая лига:

Ерёмина Елена (1996)
Романов Семён (1997)
Гусев Никита (2001)
Константинов Александр (1996)
Хромцова Ирина (2002)
Билалов Гумер (1999)
Антипов Алексей (2002)
Сорокина Татьяна (1997)

Вторая лига:

Толибова Парвина (2002)  
Тоштемиров Элдор (1999)  
Азимжанов Акылбек (1999)  
Конушкин Егор (1996)10.15  
Пикалёв Владладимир (1997)  
Стремоусов Михаил (1999)  
Фролов Даниил (2002)  
Хрястолов Владислав (1997)  

Третья лига:

Мичурин Александр (1997)  
Малкова Юлия (2000)  
Докицюк Константин (1999)  
Мажоров Иван (1999)  
Шабодаров Игорь (1999)  
Третяков Александр (1999)  
Кузнецова Юлия (2002)  
Трофимов Александр (2001)  
Баженов Александр (2002)  

Внутриклубный рейтинг игроков после тринадцатого тура воскресных лиг:

Ерёмина Елена (1996)44.24
Гусев Никита (2001)43.96
Романов Семён (1997)35.97
Сыряеев Максим (1999)32.34
Хромцова Ирина (2002)22.16
Константинов Александр (1996)19.64
Тоштемиров Элдор (1999)16.89
Гаврилова Полина (1999)15.91
Билалов Гумер (1999)15.82
Хоботилов Юрий (2001)15.25
Максимов Александр (1998)15.2
Толибова Парвина (2002)13.81
Базанова Людмила (2000)13.59
Сорокина Татьяна (1997)13.46
Антипов Алексей (2002)13.31
Панкратов Вячеслав (2000)12.88
Конушкин Егор (1996)12.33
Дмитриева Дарья (1997)12.29
Густов Алексей (1999)11.36
Азимжанов Акылбек (1999)11.29
Густов Михаил (2004)11.11
Янкевич Глеб (1996)8.11
Мичурин Александр (1997)8.01
Самсонов Кирилл (2000)7.95
Малкова Юлия (2000)6.51
Науменко Илья (2001)5.92
Егоров Евгений (1996)5.69
Пикалёв Владладимир (1997)5.64
Пискунович Кирилл (1999)5.5
Зубриков Дмитрий (1996)5.5
Кульга Ярослав (1996)5.11
Докицюк Константин (1999)5.01
Каспин Михаил (2002)4.46
Джаймаханова Алина (2002)4.23
Маматкулов Шахбоз (2000)4.0
Погожев Ярослав (1995)4.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)3.54
Мажоров Иван (1999)3.51
Салимов Нуридин (1998)3.31
Орзиев Мизроб (2002)3.33
Егоров Даниил (2001)3.04
Павлюкевич Валерия (2000)2.87
Стремоусов Михаил (1999)2.73
Попов Дмитрий (2000)2.5
Шабодаров Игорь (1999)2.01
Антипченко Никита (2001)2.0
Фролов Даниил (2002)1.5
Слепнёв Пётр (2000)1.0
Щёголева Маргарита (2000)1.0
Макаров Александр (1999)1.0
Третяков Александр (1999)0.51
Кутчеев Артём (2001)0.5
Веркович Егор (2004)0.0
Яковлев Евгений (2003)0.0
Зубов Даниил (2003)0.0
Тимофеев Ярослав (2002)0.0
Редькин Антон (2002)0.0
Трофимов Александр (2001)0.0
Агапова Ксения (2001)0.0
Симакин Дмитрий (2001)0.0
Кузнецова Юлия (2002)0.0
Баженов Александр (2002)0.0
Цыцылин Георгий (2000)0.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)0.0
Галиулина Богдана (2000)0.0
Китов Егор (2000)0.0
Подкопаева Любовь (2000)0.0
Курошин Дмитрий (2000)0.0
Васильев Юрий (2000)0.0
Димидов Сергей (2000)0.0
Калинина Кристина (2000)0.0
Малый Артём (2000)0.0
Крупицкая Ева (1999)0.0
Пантелеев Игорь (1999)0.0
Хрястолов Владислав (1997)0.0
Чугай Илья (1996)0.0