понедельник, 6 мая 2013 г.

Результаты четырнадцатого и последнего в сезоне тура воскресных лиг

Первая лига:

  1. Ерёмина Елена (1996) 
  2. Гусев Никита (2001)  
  3. Романов Семён (1997)  
  4. Билалов Гумер (1999)  
  5. Хромцова Ирина (2002)  
  6. Толибова Парвина (2002)  
  7. Тоштемиров Элдор (1999)  
  8. Гаврилова Полина (1999)  

Вторая лига:

  1. Сорокина Татьяна (1997) 
  2. Мичурин Александр (1997)  
  3. Антипов Алексей (2002)  
  4. Базанова Людмила (2000)  
  5. Егоров Евгений (1996)  
  6. Азимжанов Акылбек (1999)  
  7. Салимов Нуридин (1998)  
  8. Мажоров Иван (1999)  

Третья лига:

  1. Шабодаров Игорь (1999)
  2. Фроленко Никита (2002)
  3. Попов Дмитрий (2000)
  4. Кензеев Эрдни (2002)
  5. Фролов Даниил (2002)

Внутриклубный рейтинг игроков после четырнадцатого тура воскресных лиг:

Ерёмина Елена (1996)49.79
Гусев Никита (2001)48.03
Романов Семён (1997)39.1
Сыряеев Максим (1999)32.34
Хромцова Ирина (2002)23.22
Константинов Александр (1996)19.64
Билалов Гумер (1999)18.76
Сорокина Татьяна (1997)18.6
Антипов Алексей (2002)16.99
Хоботилов Юрий (2001)15.25
Тоштемиров Элдор (1999)15.25
Базанова Людмила (2000)15.8
Максимов Александр (1998)15.2
Толибова Парвина (2002)13.83
Панкратов Вячеслав (2000)12.88
Гаврилова Полина (1999)12.82
Конушкин Егор (1996)12.33
Дмитриева Дарья (1997)12.29
Мичурин Александр (1997)12.07
Густов Алексей (1999)11.36
Густов Михаил (2004)11.11
Азимжанов Акылбек (1999)10.62
Егоров Евгений (1996)8.25
Янкевич Глеб (1996)8.11
Самсонов Кирилл (2000)7.95
Малкова Юлия (2000)6.51
Шабодаров Игорь (1999) 5.97
Науменко Илья (2001)5.92
Пикалёв Владладимир (1997)5.64
Пискунович Кирилл (1999)5.5
Зубриков Дмитрий (1996)5.5
Кульга Ярослав (1996)5.11
Докицюк Константин (1999)5.01
Каспин Михаил (2002)4.46
Джаймаханова Алина (2002)4.23
Маматкулов Шахбоз (2000)4.0
Погожев Ярослав (1995)4.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)3.54
Попов Дмитрий (2000)3.45
Орзиев Мизроб (2002)3.33
Салимов Нуридин (1998)3.09
Егоров Даниил (2001)3.04
Павлюкевич Валерия (2000)2.87
Стремоусов Михаил (1999)2.73
Фроленко Никита (2002)2.55
Антипченко Никита (2001)2.0
Слепнёв Пётр (2000)1.0
Щёголева Маргарита (2000)1.0
Макаров Александр (1999)1.0
Третяков Александр (1999)0.51
Кутчеев Артём (2001)0.5
Мажоров Иван (1999) 0.23
Веркович Егор (2004)0.0
Яковлев Евгений (2003)0.0
Зубов Даниил (2003)0.0
Фролов Даниил (2002)0.0
Тимофеев Ярослав (2002)0.0
Редькин Антон (2002)0.0
Кензеев Эрдни (2002)0.0
Трофимов Александр (2001)0.0
Агапова Ксения (2001)0.0
Симакин Дмитрий (2001)0.0
Кузнецова Юлия (2002)0.0
Баженов Александр (2002)0.0
Цыцылин Георгий (2000)0.0
Саъдуллаев Азаматжон (2000)0.0
Галиулина Богдана (2000)0.0
Китов Егор (2000)0.0
Подкопаева Любовь (2000)0.0
Курошин Дмитрий (2000)0.0
Васильев Юрий (2000)0.0
Димидов Сергей (2000)0.0
Калинина Кристина (2000)0.0
Малый Артём (2000)0.0
Крупицкая Ева (1999)0.0
Пантелеев Игорь (1999)0.0
Хрястолов Владислав (1997)0.0
Чугай Илья (1996)0.0