понедельник, 21 октября 2013 г.

Результаты второго тура воскресных лиг

Первая лига:

  1. Романов Семён (1997) 
  2. Гусев Никита (2001)  
  3. Толибова Парвина (2002)  
  4. Билалов Гумер (1999)  
  5. Ивно Анна (1999)  
  6. Антипов Алексей (2002)  
  7. Кузнецов Сергей (1999)  
  8. Пахарькова Алиса (2000)  

Вторая лига:

  1. Матвеев Антон (2002) 
  2. Гребеников Данила (2001)  
  3. Кукешов Иван (1999)  
  4. Насибов Рамиль (1999)  
  5. Шайхайдаров Фидий (2003)  
  6. Темников Алексей (2005)  
  7. Демша Евгения (2003)  
  8. Мещеряков Даниил (2002)  

Третья лига:

  1. Шарипов Алик (2002) 
  2. Жуковский Кирилл (2001)  
  3. Осипов Юрий (2001)  
  4. Когай Анастасия(2000)  
  5. Авалиани Георгий (2001)  
  6. Бабинер Сергей (2004)  
  7. Жуйков Артем (2002)  
  8. Павлов Михаил (2003)  

Четвёртая лига:

  1. Редькин Антон (2002) 
  2. Бабич Александр (1996)  
  3. Настас Никита (2003)  
  4. Кензеев Эрдни (2002)  
  5. Бондарев Валерий (1999)  

Общий рейтинг игроков после второго тура:

Гусев Никита (2001)55.81
Романов Семён (1997)45.72
Билалов Гумер (1999)24.8
Толибова Парвина (2002)20.7
Антипов Алексей (2002)16.12
Базанова Людмила (2000)15.43
Матвеев Антон (2002)10.98
Ивно Анна (1999)10.28
Салимов Нуридин (1998)9.91
Гребеников Данила (2001)7.98
Шарипов Алик (2002)7.01
Кукешов Иван (1999)6.54
Пикалёв Владладимир (1997)5.78
Орзиев Мизроб (2002)5.66
Кузнецов Сергей (1999)5.56
Жуковский Кирилл (2001)5.51
Еличева Ксения (2000)5.5
Прохорова Александра (2000)5.0
Темников Алексей (2005)4.96
Осипов Юрий (2001)4.01
Редькин Антон (2002)4.0
Насибов Рамиль (1999)3.54
Шайхайдаров Фидий (2003)3.07
Джаймаханова Алина (2002)2.93
Пахарькова Алиса (2000)2.63
Когай Анастасия(2000)2.51
Бабич Александр (1996)2.5
Авалиани Георгий (2001)1.98
Пугачёв Андрей (2001)1.03
Настас Никита (2003)1.0
Сальников Александр (2002)1.0
Лучко Михаил (2001)1.0
Демша Евгения (2003)0.53
Пахомов Александр (1999)0.5
Бабинер Сергей (2004)0.0
Балоненка Александра (2004)0.0
Павлов Михаил (2003)0.0
Мещеряков Даниил (2002)0.0
Кензеев Эрдни (2002)0.0
Жуйков Артем (2002)0.0
Галков Вячеслав (2002)0.0
Загарских Илья (2001)0.0
Галков Валерий (2001)0.0
Ильин Константин (2001)0.0
Асфау Илона (2000)0.0
Бондарев Валерий (1999)0.0
Нефедов Борис (1997)0.0

понедельник, 7 октября 2013 г.

Результаты первого тура воскресных лиг, или «Ура, мы начинаем сезон»

Итак, мы начинаем новый сезон воскресных лиг. Рейтинг, естественно не обнулятеся, но в новый будут попадать только те участники, которые играли уже в этом сезоне.

Первый тур получился приятно многочисленным — почти сорок человек. Надеюсь, что так пойдет и дальше. Ну, и, конечно, всем удачи в новом сезоне.
А теперь к результатам. У нас получилось пять лиг.

Первая лига:

  1. Гусев Никита (2001)
  2. Романов Семён (1997)
  3. Билалов Гумер (1999)
  4. Толибова Парвина (2002)
  5. Базанова Людмила (2000)
  6. Пикалёв Владладимир (1997)
  7. Антипов Алексей (2002)
  8. Джаймаханова Алина (2002)

Вторая лига:

  1. Салимов Нуридин (1998)
  2. Гребеников Данила (2001)
  3. Матвеев Антон (2002)
  4. Орзиев Мизроб (2002)
  5. Пугачёв Андрей (2001)
  6. Авалиани Георгий (2001)
  7. Когай Анастасия(2000)
  8. Жуйков Артем (2002)

Третья лига:

  1. Кузнецов Сергей (1999)
  2. Пахарькова Алиса (2000)
  3. Темников Алексей (2005)
  4. Демша Евгения (2003)
  5. Сальников Александр (2002)
  6. Галков Вячеслав (2002)
  7. Балоненка Александра (2004)
  8. Загарских Илья (2001)

Четвёртая лига:

  1. Ивно Анна (1999)
  2. Еличева Ксения (2000)
  3. Кукешов Иван (1999)
  4. Насибов Рамиль (1999)
  5. Лучко Михаил (2001)
  6. Асфау Илона (2000)
  7. Галков Валерий (2001)
  8. Нефедов Борис (1997)

Пятая лига:

  1. Прохорова Александра (2000)
  2. Мещеряков Даниил (2002)
  3. Шайхайдаров Фидий (2003)
  4. Пахомов Александр (1999)
  5. Ильин Константин (2001)
  6. Павлов Михаил (2003)

Общий рейтинг игроков после первого тура:

Гусев Никита (2001) 52.78
Романов Семён (1997) 41.68
Билалов Гумер (1999)22.63
Толибова Парвина (2002) 16.64
Антипов Алексей (2002) 16.54
Базанова Людмила (2000) 15.43
Салимов Нуридин (1998) 9.91
Кузнецов Сергей (1999)7.0
Ивно Анна (1999)7.0
Пикалёв Владладимир (1997) 5.78
Орзиев Мизроб (2002) 5.66
Пахарькова Алиса (2000)5.5
Еличева Ксения (2000)5.5
Прохорова Александра (2000)5.0
Матвеев Антон (2002) 4.05
Гребеников Данила (2001) 4.05
Темников Алексей (2005)4.0
Мещеряков Даниил (2002)3.5
Джаймаханова Алина (2002) 2.93
Демша Евгения (2003)2.5
Кукешов Иван (1999)2.5
Насибов Рамиль (1999)2.5
Пугачёв Андрей (2001) 1.03
Авалиани Георгий (2001) 1.03
Сальников Александр (2002)1.0
Лучко Михаил (2001)1.0
Пахомов Александр (1999)0.5
Балоненка Александра (2004)0.0
Павлов Михаил (2003)0.0
Жуйков Артем (2002)0.0
Галков Вячеслав (2002)0.0
Загарских Илья (2001)0.0
Галков Валерий (2001)0.0
Ильин Константин (2001)0.0
Когай Анастасия(2000) 0.0
Асфау Илона (2000)0.0
Нефедов Борис (1997)0.0