воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Результаты четвёртого тура воскресных лиг сезона 2014-2015 г.

Первая лига:

  1. Матвеев Антон (2002)
  2. Кузнецов Сергей (1999)
  3. Темников Алексей (2005)
  4. Базанова Людмила (2000)
  5. Демша Евгения (2003)
  6. Шайхайдаров Фидий (2003)
  7. Когай Анастасия(2000)
  8. Редькин Антон (2002)

Вторая лига:

  1. Усманов Гайрат (2001)
  2. Михновский Влад (2001)
  3. Гутаковский Радомир (2004)
  4. Каспин Михаил (2002)
  5. Кадырлеев Дмитрий (2002)
  6. Кузнецова Юлия (2002)
  7. Авалиани Георгий (2001)
  8. Худяков Максим (1999)

Третья лига:

  1. Григорьев Павел (2002)
  2. Крупенина Яна (2000)
  3. Бойков Иван (2001)
  4. Махмудов Фарух (2004)
  5. Станиславская Анастасия (1999)
  6. Павлов Георгий (2006)
  7. Степанян Эдита (2001)
  8. Ларкин Никита (2003)

Четвертая лига:

  1. Демидов Аюр (2002)
  2. Баранов Алексей (2002)
  3. Обухов Денис (2004)
  4. Бадова Таиса (2001)
  5. Тарасова Наталия (2001)
  6. Ломовцев Леонид (2004)

Рейтинг игроков после четвёртого тура:

Толибова Парвина (2002)44.83
Матвеев Антон (2002)34.12
Темников Алексей (2005)26.69
Кузнецов Сергей (1999)24.57
Базанова Людмила (2000)15.77
Редькин Антон (2002)15.2
Гутаковский Радомир (2004)14.82
Воронько Даниил (2003)14.12
Демша Евгения (2003)13.84
Шайхайдаров Фидий (2003)12.71
Усманов Гайрат (2001)12.69
Когай Анастасия(2000)12.5
Михновский Влад (2001)12.1
Докицюк Константин (1999)11.57
Пахомов Александр (1999)10.32
Мещеряков Даниил (2002)10.09
Каспин Михаил (2002)8.9
Лужанский Артем (2003)8.87
Авалиани Георгий (2001)8.72
Григорьев Павел (2002)8.02
Шарипов Алик (2002)7.95
Худяков Максим (1999)7.39
Штангер Максим (2004)7.0
Крупенина Яна (2000)6.51
Кадырлеев Дмитрий (2002)6.29
Борисов Вадим (2006)6.06
Бабинер Сергей (2004)5.62
Кузнецова Юлия (2002)5.51
Бойков Иван (2001)5.47
Демидов Аюр (2002)5.0
Станиславская Анастасия (1999)4.39
Махмудов Фарух (2004)4.07
Черноус Данила (2004)4.0
Тония Денис (2003)4.0
Одинец Артур (2002)4.0
Казибайматов Шарип (1999)4.0
Баранов Алексей (2002)3.5
Павлов Георгий (2006)3.48
Трофимов Александр (2001)3.42
Яханова Ксения (2001)3.14
Краснощек Павел (2003)1.5
Сизов Иван (2003)1.5
Степанов Кирилл (2003)1.09
Яковлева Елизавета (2007)1.0
Акунина Ксения (2005)1.0
Обухов Даниил (2001)1.0
Обухов Денис (2004)0.5
Бадова Таиса (2001)0.5
Ларкин Никита (2003)0.43
Степанян Эдита (2001)0.11
Розелиус Сева (2005)0.0
Абдулаев Давлат (2004)0.0
Богачева Мария (2004)0.0
Ломовцев Леонид (2004)0.0
Куранов Виктор (2003)0.0
Николаенко Денис (2003)0.0
Павлов Евгений (2002)0.0
Обеднина Софья (2002)0.0
Тарасова Наталия (2001)0.0
Обеднина Вера (2000)0.0
Демидов Сергей (2000)0.0

понедельник, 17 ноября 2014 г.

Результаты третьего тура воскресных лиг сезона 2014-2015 г.

Первая лига:

  1. Матвеев Антон (2002)
  2. Кузнецов Сергей (1999)
  3. Темников Алексей (2005)
  4. Воронько Даниил (2003)
  5. Толибова Парвина (2002)
  6. Базанова Людмила (2000)
  7. Докицюк Константин (1999)
  8. Гутаковский Радомир (2004)

Вторая лига:

  1. Когай Анастасия(2000)
  2. Демша Евгения (2003)
  3. Михновский Влад (2001)
  4. Пахомов Александр (1999)
  5. Авалиани Георгий (2001)
  6. Бабинер Сергей (2004)
  7. Кадырлеев Дмитрий (2002)
  8. Кузнецова Юлия (2002)

Третья лига:

  1. Худяков Максим (1999)
  2. Шарипов Алик (2002)
  3. Лужанский Артем (2003)
  4. Степанов Кирилл (2003)
  5. Степанян Эдита (2001)
  6. Бадова Таиса (2001)
  7. Обеднина Вера (2000)

Четвертая лига:

  1. Казибайматов Шарип (1999)
  2. Крупенина Яна (2000)
  3. Акунина Ксения (2005)
  4. Абдулаев Давлат (2004)
  5. Богачева Мария (2004)

Пятая лига:

  1. Махмудов Фарух (2004)
  2. Краснощек Павел (2003)
  3. Сизов Иван (2003)
  4. Николаенко Денис (2003)

Рейтинг игроков после третьего тура:

Толибова Парвина (2002)44.83
Матвеев Антон (2002)27.95
Темников Алексей (2005)23.13
Кузнецов Сергей (1999)19.23
Когай Анастасия(2000)14.36
Демша Евгения (2003)14.21
Воронько Даниил (2003)14.12
Базанова Людмила (2000)13.06
Шайхайдаров Фидий (2003)13.0
Докицюк Константин (1999)11.57
Гутаковский Радомир (2004)11.05
Пахомов Александр (1999)10.32
Мещеряков Даниил (2002)10.09
Худяков Максим (1999)9.47
Авалиани Георгий (2001)9.3
Лужанский Артем (2003)8.87
Михновский Влад (2001)8.11
Шарипов Алик (2002)7.95
Штангер Максим (2004)7.0
Борисов Вадим (2006)6.06
Кузнецова Юлия (2002)5.89
Бабинер Сергей (2004)5.62
Кадырлеев Дмитрий (2002)5.1
Павлов Георгий (2006)4.07
Черноус Данила (2004)4.0
Ларкин Никита (2003)4.0
Тония Денис (2003)4.0
Одинец Артур (2002)4.0
Казибайматов Шарип (1999)4.0
Станиславская Анастасия (1999)3.43
Трофимов Александр (2001)3.42
Яханова Ксения (2001)3.14
Крупенина Яна (2000)2.5
Махмудов Фарух (2004)1.5
Краснощек Павел (2003)1.5
Сизов Иван (2003)1.5
Бойков Иван (2001)1.39
Степанов Кирилл (2003)1.09
Яковлева Елизавета (2007)1.0
Акунина Ксения (2005)1.0
Обухов Даниил (2001)1.0
Григорьев Павел (2002)0.89
Степанян Эдита (2001)0.53
Розелиус Сева (2005)0.0
Абдулаев Давлат (2004)0.0
Богачева Мария (2004)0.0
Куранов Виктор (2003)0.0
Николаенко Денис (2003)0.0
Павлов Евгений (2002)0.0
Обеднина Софья (2002)0.0
Демидов Аюр (2002)0.0
Бадова Таиса (2001)0.0
Обеднина Вера (2000)0.0
Демидов Сергей (2000)0.0