воскресенье, 28 февраля 2016 г.

Результаты девятого тура воскресных лиг сезона 2015-2016 г.

Первая лига:

  1. Филатов Алексей (23.09.2001)
  2. Кузнецов Сергей (06.01.1999)
  3. Темников Алексей (02.03.2005)
  4. Гутаковский Радомир (07.02.2004)
  5. Павлов Георгий (03.11.2006)
  6. Колесникова Анастасия (23.04.2003)
  7. Емельянов Никита (27.06.2001)
  8. Павлов Евгений (26.12.2003)

Вторая лига:

  1. Морозова Наталья (24.03.1999)
  2. Миронов Максим (26.11.2001)
  3. Миронов Алексей (26.11.2001)
  4. Воробьева Юлия (01.02.2007)
  5. Демидов Аюр (09.07.2002)
  6. Завьялова Алена (23.10.2007)
  7. Якунина Ксения (25.02.2005)
  8. Ильин Святослав (28.10.2008)

Третья лига:

  1. Кораблева Елизавета (02.04.2004)
  2. Румянцева Ева (01.03.2005)
  3. Бороусов Владислав (13.10.1998)
  4. Захаров Тимомофей (18.06.2003)
  5. Селиверстов Павел (29.08.2006)
  6. Румянцев Ричард (23.05.2007)

Общий рейтинг после восьмого тура:

1Кузнецов Сергей
(06.01.1999)
75.15
2Толибова Парвина
(14.05.2002)
75.14
3Филатов Алексей
(23.09.2001)
66.48
4Матвеев Антон
(11.08.2002)
59.72
5Темников Алексей
(02.03.2005)
59.22
6Шайхайдаров Фидий
(15.01.2003)
38.91
7Когай Анастасия
(30.01.2000)
31.55
8Тония Денис
(24.05.2003)
30.53
9Гутаковский Радомир
(07.02.2004)
30.07
10Степанов Кирилл
(01.08.2003)
28.92
11Докицюк Константин
(09.12.1999)
25.51
12Павлов Георгий
(03.11.2006)
25.47
13Савенков Вадим
(06.07.2001)
25.43
14Михновский Влад
(11.04.2001)
24.99
15Усманов Гайрат
(01.06.2002)
23.68
16Брынза Александр
(16.11.1999)
23.5
17Яковлев Илья
(15.12.2000)
20.1
18Колесникова Анастасия
(23.04.2003)
19.79
19Рогер Егор
(08.10.2006)
19.28
20Шарипов Алик
(17.07.2002)
18.64
21Черноус Данила
(09.10.2004)
18.19
22Авалиани Георгий
(29.12.2001)
17.52
23Мирзалиев Тимур
(27.08.1999)
16.02
24Капикарнян Анна
(26.08.1999)
15.39
25Павлов Евгений
(26.12.2003)
15.16
26Миронов Максим
(26.11.2001)
14.88
27Миронов Алексей
(26.11.2001)
13.91
28Мещеряков Даниил
(10.07.2002)
13.5
29Халилов Тихрон
(07.01.2002)
12.96
30Емельянов Никита
(27.06.2001)
12.84
31Демидов Аюр
(09.07.2002)
12.19
32Якимов Иван
(26.07.2006)
12.14
33Морозова Наталья
(24.03.1999)
12.14
34Штюрц Александр
(28.02.2004)
11.36
35Астафьев Никита
(02.12.2003)
11.08
36Степанян Эдита
(06.09.2001)
10.77
37Малько Вячеслав
(24.09.2003)
10.46
38Денисов Максим
(07.03.2003)
10.45
39Лужанский Артем
(01.03.2003)
10.15
40Баранов Алексей
(03.10.2002)
8.25
41Морозов Максим
(11.08.2002)
8.07
42Якунина Ксения
(25.02.2005)
7.96
43Лебедева Валерия
(23.10.2001)
7.04
44Сысоева Екатерина
(06.05.2003)
6.94
45Исангулов Ринат
(30.10.2004)
6.8
46Ларкин Никита
(21.01.2003)
6.28
47Турды-Ахунов Мухамаджон
(01.04.2001)
6.16
48Тарасов Никита
(20.04.2001)
4.99
49Курбанов Альберт
(03.07.2003)
4.98
50Воробьева Юлия
(01.02.2007)
4.36
51Серебренников Дмитрий
(22.07.1999)
4.04
52Бушля Федор
(02.03.2007)
4.01
53Жолобов Никита
(25.04.2003)
4.0
54Орзуев Мизроб
(23.07.2001)
4.0
55Фролов Артем
(04.05.2000)
4.0
56Афанасьев Иван
(25.07.2005)
3.56
57Румянцева Ева
(01.03.2005)
3.5
58Кораблева Елизавета
(02.04.2004)
3.5
59Бороусов Владислав
(13.10.1998)
3.5
60Гаврилов Илья
(01.07.2002)
3.0
61Пайкин Кирилл
(15.11.2003)
2.52
62Иванов Максим
(17.02.2001)
2.5
63Шевляков Антон
(22.11.2002)
1.04
64Олихнович Владислав
(08.06.2003)
1.02
65Раджабаев Далер
(01.08.2004)
1.0
66Фомин Алексей
(13.07.2002)
1.0
67Чадюк Сергей
(23.11.1999)
1.0
68Айрапетян Арман
(23.08.2004)
0.52
69Захаров Тимомофей
(18.06.2003)
0.5
70Завьялова Алена
(23.10.2007)
0.3
71Ильин Святослав
(28.10.2008)
0.14
72Куракин Тимофей
(24.01.2009)
0.0
73Румянцев Ричард
(23.05.2007)
0.0
74Куделя Мария
(02.07.2006)
0.0
75Раджабаев Заррух
(09.10.2005)
0.0
76Кафель Александра
(17.08.2005)
0.0
77Бельтюков Андрей
(06.05.2005)
0.0
78Аверичев Никита
(02.12.2003)
0.0
79Краснощек Павел
(20.06.2003)
0.0
80Браславский Иван
(30.11.2002)
0.0
81Бадова Таиса
(31.03.2001)
0.0
82Никитин Андрей
(23.12.2000)
0.0
83Иванов Василий
(06.05.2000)
0.0
84Селиверстов Павел
(29.08.2006)
0.0

воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Результаты «Родительского турнира»

Мы впервые попробовали формат турнира, где соревнуются не только дети, но их родители. Это было командное соревнование. В каждой команде по два человека: взрослый (родственник или знакомый превосходящий своего партнера на 7 лет) и ребенок (занимающийся у одного из наших тренеров). В зачет шли результаты встреч между детьми, между взрослыми и при равенстве очков парной встречи.

Надо сказать что турнир получился: дети наконец попробовали командные соревнования, взрослые на практике посмотрели, чему научились их дети, ну и, конечно, и те и другие получили массу удовольствия от особо азартного турнира.


Всего в турнире участвовало 23 команды, или 46 человек:


  1. Куракин В.И. 64 года пенсионер/Куракин Т.В. 7 лет дет.сад №14 (тренер Головлев А.Г.)
  2. Ильин Дмитрий 31 год индивидуальный предпрениматель/Ильин Святослав 7 лет дет.сад №16 (тренер Головлев А.Г.)
  3. Дубровина Татьяна 18 лет/Дубровин Артем 10 лет школа №640 (тренер Головлев А.Г.)
  4. Якунин Ян 32 года/Якунина Ксения 10 лет школа №640 (тренер Головлев А.Г.)
  5. Кораблёв А.Р. 60 лет пенсионер/Кораблёва Лиза 11 лет школа №105 (тренер Головлев А.Г.)
  6. Колесников П.В. 23 года "Газелькин"/Колесникова А.В. 12 лет школа №66 (тренер Головлев А.Г.)
  7. Кузнецов А.А. 40 лет группа "Илим"/Кузнецов С.А. 17 лет школа № 109 (тренер Гапон В.Г.)
  8. Воробьева Н. 43 года/Воробьева Ю. 9 лет школа № 43 (тренер Головлев А.Г.)
  9. Гутаковсий Роланд 40 лет/Гутаковский Радомир 12 лет (тренер Головлев А.Г.)
  10. Миронова О.Н. 37 лет/Миронов М.В. 14 лет школа № 53 (тренер Головлев А.Г.)
  11. Морозова Мария Викторовна 28 лет/Морозова Любовь Александровна 6 лет дет.сад № 113 (тренер Головлев А.Г.)
  12. Богданов Александр Игоревич 48 лет/Богданов Савелий Александрович 12 лет школа №116 (тренер Головлев А.Г.)
  13. Деменков Николай Владимирович 40 лет/Деменкова Евгения Николаевна 7 лет школа №65 (тренер Головлев А.Г.)
  14. Левашова Вера 49 лет/Левашова Лиза 12 лет
  15. Селиверстов Юрий 43 года/Селиверстов Павел 9 лет школа №117 (тренер Головлев А.Г.)
  16. Дабаев Аям 24 года ООО"Жилищ.перспектива"/Демидов Аюр 13 лет школа №46 (тренер Головлев А.Г.)
  17. Завьялов В.И. 48 лет ООО"Связьмонтаж"/Миронов А.В. 14 лет школа №53 (тренер Головлев А.Г.)
  18. Степанов И.В. 36 лет ООО"ТД Сесеро-запад"/Степанов К.И. 12 лет лицей № 64 (тренер Головлев А.Г.)
  19. Гаценко Мирослав 44 года/Гаценко Савва 7 лет гимназия №41 (тренер Головлев А.Г.)
  20. Филатов Павел Николаевич 38 лет ООО "Мегаполис Инвест"/Филатов Алексей Павлович 14 лет лицей №64 (тренер Головлев А.Г.)
  21. Румянцев Феликс 46 лет ООО "Золото-Антик"/Румянцев Ричард 8 лет школа №80 (тренер Головлев А.Г.)
  22. Капикарнян И.О. 56 лет Упаковочная компания "Фактория"/Капикарнян А.И. 16 лет лицей №597 (тренер Головлев А.Г.)
  23. Аванесов Юрий Леонидович 64 года/Ткаченко Артем 11 лет школа № 43 (тренер Морозов А.В.)
Ну а места распределились следующим образом.

Возрастная категория 11 лет и старше (категории, понятное дело определялись по возрасту младшего участника команды):


  1. Завьялов В.И./Миронов А.В.
  2. Кузнецов А.А./Кузнецов С.А.
  3. Гутаковсий Р./Гутаковсий Р.
  4. Дабаев А./Демидов А.
  5. Филатов П.Н./Филатов А.П.
  6. Степанов И.В./Степанов К.И.
  7. Капикарнян И.О./Капикарнян А.И.
  8. Аванесов Ю.Л/Ткаченко А.
  9. Колесников П.В./Колесникова А.В.
  10. Богданов А.И./Богданов С.А.
  11. Кораблёв А.Р./Кораблёва Л.
  12. Левашова В./Левашова Л.
  13. Миронова О.Н./Миронов М.В.

Возрастная категория 10 лет и младше:


  1. Ильин Д./Ильин С.
  2. Воробьева Н./Воробьева Ю.
  3. Якунин Я./Якунина К.
  4. Румянцев Ф./Румянцев Р.
  5. Морозова М.В./Морозова Л.А.
  6. Дубровина Т./Дубровин А.
  7. Селиверстов Ю./Селиверстов П.
  8. Гаценко М./Гаценко С.
  9. Деменков Н.В./Деменкова Е.Н.
  10. Куракин В.И./Куракин Т.В

Ну, и мы все вместе большою толпою)

воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Результаты восьмого тура воскресных лиг сезона 2015-2016 г.

Первая лига:

  1. Кузнецов Сергей (06.01.1999)
  2. Толибова Парвина (14.05.2002)
  3. Тония Денис (24.05.2003)
  4. Филатов Алексей (23.09.2001)
  5. Колесникова Анастасия (23.04.2003)
  6. Степанов Кирилл (01.08.2003)
  7. Когай Анастасия (30.01.2000)
  8. Павлов Георгий (03.11.2006)

Вторая лига:

  1. Павлов Евгений (26.12.2003)
  2. Брынза Александр (16.11.1999)
  3. Рогер Егор (08.10.2006)
  4. Яковлев Илья (15.12.2000)
  5. Халилов Тихрон (07.01.2002)
  6. Мирзалиев Тимур (27.08.1999)
  7. Штюрц Александр (28.02.2004)
  8. Капикарнян Анна (26.08.1999)

Третья лига:

  1. Емельянов Никита (27.06.2001)
  2. Миронов Максим (26.11.2001)
  3. Миронов Алексей (26.11.2001)
  4. Демидов Аюр (09.07.2002)
  5. Баранов Алексей (03.10.2002)
  6. Якунина Ксения (25.02.2005)
  7. Воробьева Юлия (01.02.2007)
  8. Румянцева Ева (01.03.2005)

Четвёртая лига:

  1. Морозова Наталья (24.03.1999)
  2. Ильин Святослав (28.10.2008)
  3. Бушля Федор (02.03.2007)
  4. Завьялова Алена (23.10.2007)
  5. Румянцев Ричард (23.05.2007)
  6. Селиверстов Павел (29.08.2006)

Общий рейтинг после восьмого тура:

1Толибова Парвина (14.05.2002)75.14
2Кузнецов Сергей (06.01.1999)72.44
3Филатов Алексей (23.09.2001)61.45
4Матвеев Антон (11.08.2002)59.72
5Темников Алексей (02.03.2005)56.95
6Шайхайдаров Фидий (15.01.2003)38.91
7Когай Анастасия (30.01.2000)31.55
8Тония Денис (24.05.2003)30.53
9Степанов Кирилл (01.08.2003)28.92
10Гутаковский Радомир (07.02.2004)27.35
11Докицюк Константин (09.12.1999)25.51
12Савенков Вадим (06.07.2001)25.43
13Михновский Влад (11.04.2001)24.99
14Павлов Георгий (03.11.2006)24.07
15Усманов Гайрат (01.06.2002)23.68
16Брынза Александр (16.11.1999)23.5
17Колесникова Анастасия (23.04.2003)21.2
18Яковлев Илья (15.12.2000)20.1
19Рогер Егор (08.10.2006)19.28
20Шарипов Алик (17.07.2002)18.64
21Черноус Данила (09.10.2004)18.19
22Авалиани Георгий (29.12.2001)17.52
23Павлов Евгений (26.12.2003)16.31
24Мирзалиев Тимур (27.08.1999)16.02
25Капикарнян Анна (26.08.1999)15.39
26Емельянов Никита (27.06.2001)13.91
27Мещеряков Даниил (10.07.2002)13.5
28Халилов Тихрон (07.01.2002)12.96
29Якимов Иван (26.07.2006)12.14
30Демидов Аюр (09.07.2002)11.5
31Штюрц Александр (28.02.2004)11.36
32Астафьев Никита (02.12.2003)11.08
33Степанян Эдита (06.09.2001)10.77
34Малько Вячеслав (24.09.2003)10.46
35Денисов Максим (07.03.2003)10.45
36Миронов Алексей (26.11.2001)10.19
37Лужанский Артем (01.03.2003)10.15
38Миронов Максим (26.11.2001)9.59
39Якунина Ксения (25.02.2005)8.6
40Баранов Алексей (03.10.2002)8.25
41Морозов Максим (11.08.2002)8.07
42Лебедева Валерия (23.10.2001)7.04
43Сысоева Екатерина (06.05.2003)6.94
44Исангулов Ринат (30.10.2004)6.8
45Ларкин Никита (21.01.2003)6.28
46Турды-Ахунов Мухамаджон (01.04.2001)6.16
47Морозова Наталья (24.03.1999)5.02
48Тарасов Никита (20.04.2001)4.99
49Курбанов Альберт (03.07.2003)4.98
50Серебренников Дмитрий (22.07.1999)4.04
51Бушля Федор (02.03.2007)4.01
52Жолобов Никита (25.04.2003)4.0
53Орзуев Мизроб (23.07.2001)4.0
54Фролов Артем (04.05.2000)4.0
55Афанасьев Иван (25.07.2005)3.56
56Ильин Святослав (28.10.2008)3.52
57Воробьева Юлия (01.02.2007)3.21
58Гаврилов Илья (01.07.2002)3.0
59Пайкин Кирилл (15.11.2003)2.52
60Иванов Максим (17.02.2001)2.5
61Шевляков Антон (22.11.2002)1.04
62Олихнович Владислав (08.06.2003)1.02
63Раджабаев Далер (01.08.2004)1.0
64Фомин Алексей (13.07.2002)1.0
65Чадюк Сергей (23.11.1999)1.0
66Айрапетян Арман (23.08.2004)0.52
67Завьялова Алена (23.10.2007)0.51
68Куракин Тимофей (24.01.2009)0.0
69Румянцев Ричард (23.05.2007)0.0
70Селиверстов Павел (29.08.2006)0.0
71Куделя Мария (02.07.2006)0.0
72Раджабаев Заррух (09.10.2005)0.0
73Кафель Александра (17.08.2005)0.0
74Бельтюков Андрей (06.05.2005)0.0
75Румянцева Ева (01.03.2005)0.0
76Кораблева Елизавета (02.04.2004)0.0
77Аверичев Никита (02.12.2003)0.0
78Краснощек Павел (20.06.2003)0.0
79Браславский Иван (30.11.2002)0.0
80Бадова Таиса (31.03.2001)0.0
81Никитин Андрей (23.12.2000)0.0
82Иванов Василий (06.05.2000)0.0
83Бороусов Владислав (13.10.1998)0.0