воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Результаты «Родительского турнира»

Мы впервые попробовали формат турнира, где соревнуются не только дети, но их родители. Это было командное соревнование. В каждой команде по два человека: взрослый (родственник или знакомый превосходящий своего партнера на 7 лет) и ребенок (занимающийся у одного из наших тренеров). В зачет шли результаты встреч между детьми, между взрослыми и при равенстве очков парной встречи.

Надо сказать что турнир получился: дети наконец попробовали командные соревнования, взрослые на практике посмотрели, чему научились их дети, ну и, конечно, и те и другие получили массу удовольствия от особо азартного турнира.


Всего в турнире участвовало 23 команды, или 46 человек:


  1. Куракин В.И. 64 года пенсионер/Куракин Т.В. 7 лет дет.сад №14 (тренер Головлев А.Г.)
  2. Ильин Дмитрий 31 год индивидуальный предпрениматель/Ильин Святослав 7 лет дет.сад №16 (тренер Головлев А.Г.)
  3. Дубровина Татьяна 18 лет/Дубровин Артем 10 лет школа №640 (тренер Головлев А.Г.)
  4. Якунин Ян 32 года/Якунина Ксения 10 лет школа №640 (тренер Головлев А.Г.)
  5. Кораблёв А.Р. 60 лет пенсионер/Кораблёва Лиза 11 лет школа №105 (тренер Головлев А.Г.)
  6. Колесников П.В. 23 года "Газелькин"/Колесникова А.В. 12 лет школа №66 (тренер Головлев А.Г.)
  7. Кузнецов А.А. 40 лет группа "Илим"/Кузнецов С.А. 17 лет школа № 109 (тренер Гапон В.Г.)
  8. Воробьева Н. 43 года/Воробьева Ю. 9 лет школа № 43 (тренер Головлев А.Г.)
  9. Гутаковсий Роланд 40 лет/Гутаковский Радомир 12 лет (тренер Головлев А.Г.)
  10. Миронова О.Н. 37 лет/Миронов М.В. 14 лет школа № 53 (тренер Головлев А.Г.)
  11. Морозова Мария Викторовна 28 лет/Морозова Любовь Александровна 6 лет дет.сад № 113 (тренер Головлев А.Г.)
  12. Богданов Александр Игоревич 48 лет/Богданов Савелий Александрович 12 лет школа №116 (тренер Головлев А.Г.)
  13. Деменков Николай Владимирович 40 лет/Деменкова Евгения Николаевна 7 лет школа №65 (тренер Головлев А.Г.)
  14. Левашова Вера 49 лет/Левашова Лиза 12 лет
  15. Селиверстов Юрий 43 года/Селиверстов Павел 9 лет школа №117 (тренер Головлев А.Г.)
  16. Дабаев Аям 24 года ООО"Жилищ.перспектива"/Демидов Аюр 13 лет школа №46 (тренер Головлев А.Г.)
  17. Завьялов В.И. 48 лет ООО"Связьмонтаж"/Миронов А.В. 14 лет школа №53 (тренер Головлев А.Г.)
  18. Степанов И.В. 36 лет ООО"ТД Сесеро-запад"/Степанов К.И. 12 лет лицей № 64 (тренер Головлев А.Г.)
  19. Гаценко Мирослав 44 года/Гаценко Савва 7 лет гимназия №41 (тренер Головлев А.Г.)
  20. Филатов Павел Николаевич 38 лет ООО "Мегаполис Инвест"/Филатов Алексей Павлович 14 лет лицей №64 (тренер Головлев А.Г.)
  21. Румянцев Феликс 46 лет ООО "Золото-Антик"/Румянцев Ричард 8 лет школа №80 (тренер Головлев А.Г.)
  22. Капикарнян И.О. 56 лет Упаковочная компания "Фактория"/Капикарнян А.И. 16 лет лицей №597 (тренер Головлев А.Г.)
  23. Аванесов Юрий Леонидович 64 года/Ткаченко Артем 11 лет школа № 43 (тренер Морозов А.В.)
Ну а места распределились следующим образом.

Возрастная категория 11 лет и старше (категории, понятное дело определялись по возрасту младшего участника команды):


  1. Завьялов В.И./Миронов А.В.
  2. Кузнецов А.А./Кузнецов С.А.
  3. Гутаковсий Р./Гутаковсий Р.
  4. Дабаев А./Демидов А.
  5. Филатов П.Н./Филатов А.П.
  6. Степанов И.В./Степанов К.И.
  7. Капикарнян И.О./Капикарнян А.И.
  8. Аванесов Ю.Л/Ткаченко А.
  9. Колесников П.В./Колесникова А.В.
  10. Богданов А.И./Богданов С.А.
  11. Кораблёв А.Р./Кораблёва Л.
  12. Левашова В./Левашова Л.
  13. Миронова О.Н./Миронов М.В.

Возрастная категория 10 лет и младше:


  1. Ильин Д./Ильин С.
  2. Воробьева Н./Воробьева Ю.
  3. Якунин Я./Якунина К.
  4. Румянцев Ф./Румянцев Р.
  5. Морозова М.В./Морозова Л.А.
  6. Дубровина Т./Дубровин А.
  7. Селиверстов Ю./Селиверстов П.
  8. Гаценко М./Гаценко С.
  9. Деменков Н.В./Деменкова Е.Н.
  10. Куракин В.И./Куракин Т.В

Ну, и мы все вместе большою толпою)