воскресенье, 23 октября 2016 г.

Результаты второго тура воскресных лиг сезона 2016-2017 г.

Первая лига:

  1. Филатов Алексей (23.09.2001)
  2. Павлов Георгий (03.11.2006)
  3. Темников Алексей (02.03.2005)
  4. Гутаковский Радомир (07.02.2004)
  5. Кузнецов Сергей (06.01.1999)
  6. Толибова Парвина (14.05.2002)
  7. Когай Анастасия (30.01.2000)
  8. Степанов Кирилл (01.08.2003)

Вторая лига:

  1. Морозова Наталья (24.03.1999)
  2. Воробьева Юлия (01.02.2007)
  3. Миронов Максим (26.11.2001)
  4. Мирзалиев Тимур (27.08.1999)
  5. Докицюк Константин (09.12.1999)
  6. Ильин Святослав (28.10.2008)
  7. Рогер Егор (08.10.2006)
  8. Миронов Алексей (26.11.2001)

Третья лига:

  1. Шестириков Артемий (12.10.2003)
  2. Поленок Виктория (04.12.2006)
  3. Богданов Савелий (21.08.2003)
  4. Немирович Владислав (18.09.2002)
  5. Кораблева Елизавета (02.04.2004)
  6. Якунина Ксения (25.02.2005)
  7. Румянцева Ева (01.03.2005)
  8. Селиверстов Павел (29.08.2006)

Четвёртая лига:

  1. Васильев Федор (05.10.2000)
  2. Жегарин Михаил (08.10.2001)
  3. Горелкин Арсений (06.09.2008)
  4. Румянцев Ричард (23.05.2007)
  5. Робконова Мария (10.01.2005)
  6. Головко Илья (22.04.2006)
  7. Морозова Любовь (16.06.2009)
  8. Гаценко Савва (11.06.2008)

Пятая лига:

  1. Румянцев Никита (14.04.2005)
  2. Соколов Валерий (27.09.2006)
  3. Головко Сергей (28.05.2008)
  4. Борзенко Илья (22.07.2007)

Общий рейтинг после восьмого тура:

1Филатов Алексей
(23.09.2001)
91.54
2Кузнецов Сергей
(06.01.1999)
83.36
3Толибова Парвина
(14.05.2002)
81.43
4Темников Алексей
(02.03.2005)
69.4
5Когай Анастасия
(30.01.2000)
43.52
6Гутаковский Радомир
(07.02.2004)
42.34
7Павлов Георгий
(03.11.2006)
34.37
8Колесникова Анастасия
(23.04.2003)
33.44
9Морозова Наталья
(24.03.1999)
33.39
10Степанов Кирилл
(01.08.2003)
30.17
11Докицюк Константин
(09.12.1999)
26.34
12Мирзалиев Тимур
(27.08.1999)
24.87
13Воробьева Юлия
(01.02.2007)
22.95
14Рогер Егор
(08.10.2006)
22.81
15Капикарнян Анна
(26.08.1999)
22.5
16Миронов Алексей
(26.11.2001)
20.58
17Миронов Максим
(26.11.2001)
19.46
18Мещеряков Даниил
(10.07.2002)
17.44
19Демидов Аюр
(09.07.2002)
15.19
20Ильин Святослав
(28.10.2008)
13.44
21Шестириков Артемий
(12.10.2003)
12.16
22Якунина Ксения
(25.02.2005)
11.57
23Богданов Савелий
(21.08.2003)
9.94
24Кораблева Елизавета
(02.04.2004)
9.75
25Румянцева Ева
(01.03.2005)
9.06
26Поленок Виктория
(04.12.2006)
7.88
27Васильев Федор
(05.10.2000)
7.02
28Немирович Владислав
(18.09.2002)
6.71
29Жегарин Михаил
(08.10.2001)
6.44
30Скрипкин Василий
(04.04.2006)
5.0
31Горелкин Арсений
(06.09.2008)
4.02
32Селиверстов Павел
(29.08.2006)
3.92
33Ковалев Василий
(07.03.2002)
3.5
34Махараткин Артемий
(20.10.1999)
3.5
35Румянцев Никита
(14.04.2005)
3.0
36Румянцев Ричард
(23.05.2007)
2.52
37Кузнецов Александр
(21.01.2004)
2.0
38Соколов Валерий
(27.09.2006)
1.5
39Робконова Мария
(10.01.2005)
1.02
40Поринец Юрий
(16.05.2000)
0.5
41Морозова Любовь
(16.06.2009)
0.0
42Гаценко Савва
(11.06.2008)
0.0
43Головко Сергей
(28.05.2008)
0.0
44Деменкова Евгения
(15.03.2008)
0.0
45Федотов Генадий
(03.01.2008)
0.0
46Борзенко Илья
(22.07.2007)
0.0
47Головко Илья
(22.04.2006)
0.0

воскресенье, 2 октября 2016 г.

Результаты первого тура воскресных лиг сезона 2016-2017 г.

Первая лига:

  1. Филатов Алексей (23.09.2001)
  2. Гутаковский Радомир (07.02.2004)
  3. Кузнецов Сергей (06.01.1999)
  4. Когай Анастасия (30.01.2000)
  5. Колесникова Анастасия (23.04.2003)
  6. Степанов Кирилл (01.08.2003)
  7. Капикарнян Анна (26.08.1999)
  8. Толибова Парвина (14.05.2002)

Вторая лига:

  1. Воробьева Юлия (01.02.2007)
  2. Мещеряков Даниил (10.07.2002)
  3. Миронов Алексей (26.11.2001)
  4. Мирзалиев Тимур (27.08.1999)
  5. Миронов Максим (26.11.2001)
  6. Якунина Ксения (25.02.2005)
  7. Ильин Святослав (28.10.2008)
  8. Демидов Аюр (09.07.2002)

Третья лига:

  1. Богданов Савелий (21.08.2003)
  2. Селиверстов Павел (29.08.2006)
  3. Немирович Владислав (18.09.2002)
  4. Деменкова Евгения (15.03.2008)
  5. Робконова Мария (10.01.2005)
  6. Гаценко Савва (11.06.2008)

Четвёртая лига:

  1. Скрипкин Василий (04.04.2006)
  2. Махараткин Артемий (20.10.1999)
  3. Кузнецов Александр (21.01.2004)
  4. Поринец Юрий (16.05.2000)
  5. Горелкин Арсений (06.09.2008)
  6. Головко Сергей (28.05.2008)

Пятая лига:

  1. Шестириков Артемий (12.10.2003)
  2. Ковалев Василий (07.03.2002)
  3. Поленок Виктория (04.12.2006)
  4. Головко Илья (22.04.2006)
  5. Морозова Любовь (16.06.2009)
  6. Федотов Генадий (03.01.2008)

Общий рейтинг после восьмого тура:

1Филатов Алексей (23.09.2001)86.85
2Кузнецов Сергей (06.01.1999)83.94
3Толибова Парвина (14.05.2002)82.11
4Когай Анастасия (30.01.2000)43.09
5Гутаковский Радомир (07.02.2004)38.66
6Колесникова Анастасия (23.04.2003)33.44
7Степанов Кирилл (01.08.2003)31.03
8Мирзалиев Тимур (27.08.1999)24.06
9Миронов Алексей (26.11.2001)22.69
10Капикарнян Анна (26.08.1999)22.5
11Воробьева Юлия (01.02.2007)18.75
12Миронов Максим (26.11.2001)18.32
13Мещеряков Даниил (10.07.2002)17.44
14Демидов Аюр (09.07.2002)15.19
15Ильин Святослав (28.10.2008)11.92
16Якунина Ксения (25.02.2005)10.73
17Богданов Савелий (21.08.2003)7.44
18Селиверстов Павел (29.08.2006)7.43
19Скрипкин Василий (04.04.2006)5.0
20Шестириков Артемий (12.10.2003)5.0
21Немирович Владислав (18.09.2002)3.97
22Ковалев Василий (07.03.2002)3.5
23Махараткин Артемий (20.10.1999)3.5
24Поленок Виктория (04.12.2006)2.0
25Кузнецов Александр (21.01.2004)2.0
26Головко Илья (22.04.2006)0.5
27Поринец Юрий (16.05.2000)0.5
28Морозова Любовь (16.06.2009)0.0
29Горелкин Арсений (06.09.2008)0.0
30Гаценко Савва (11.06.2008)0.0
31Головко Сергей (28.05.2008)0.0
32Деменкова Евгения (15.03.2008)0.0
33Федотов Генадий (03.01.2008)0.0
34Робконова Мария (10.01.2005)0.0