воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Результаты четвёртого тура воскресных лиг сезона 2016-2017 г.

Первая лига:

  1. Филатов Алексей (23.09.2001)
  2. Колесникова Анастасия (23.04.2003)
  3. Павлов Георгий (03.11.2006)
  4. Когай Анастасия (30.01.2000)
  5. Кузнецов Сергей (06.01.1999)
  6. Степанов Кирилл (01.08.2003)
  7. Морозова Наталья (24.03.1999)
  8. Мирзалиев Тимур (27.08.1999)

Вторая лига:

  1. Рогер Егор (08.10.2006)
  2. Павлов Евгений (26.12.2003)
  3. Воробьева Юлия (01.02.2007)
  4. Жегарин Михаил (08.10.2001)
  5. Демидов Аюр (09.07.2002)
  6. Богданов Савелий (21.08.2003)
  7. Якунина Ксения (25.02.2005)
  8. Ильин Святослав (28.10.2008)

Третья лига:

  1. Кузнецов Александр (21.01.2004)
  2. Ковалев Василий (07.03.2002)
  3. Махараткин Артемий (20.10.1999)
  4. Кораблева Елизавета (02.04.2004)
  5. Поленок Виктория (04.12.2006)
  6. Соколов Валерий (27.09.2006)
  7. Гаценко Савва (11.06.2008)
  8. Бушля Федор (02.03.2007)

Четвёртая лига:

  1. Иванова Наталия (17.06.2004)
  2. Селиверстов Павел (29.08.2006)
  3. Горелкин Арсений (06.09.2008)
  4. Морозова Любовь (16.06.2009)
  5. Волохов Иван (25.08.2005)
  6. Емельянова Елизавета (21.02.2004)

Общий рейтинг после четвертого тура:

1Филатов Алексей
(23.09.2001)
97.22
2Кузнецов Сергей
(06.01.1999)
82.83
3Толибова Парвина
(14.05.2002)
81.43
4Темников Алексей
(02.03.2005)
72.11
5Когай Анастасия
(30.01.2000)
44.57
6Колесникова Анастасия
(23.04.2003)
42.71
7Гутаковский Радомир
(07.02.2004)
42.34
8Павлов Георгий
(03.11.2006)
37.97
9Морозова Наталья
(24.03.1999)
35.42
10Рогер Егор
(08.10.2006)
32.76
11Степанов Кирилл
(01.08.2003)
29.63
12Капикарнян Анна
(26.08.1999)
29.31
13Мирзалиев Тимур
(27.08.1999)
29.16
14Павлов Евгений
(26.12.2003)
28.88
15Воробьева Юлия
(01.02.2007)
28.54
16Докицюк Константин
(09.12.1999)
26.34
17Миронов Алексей
(26.11.2001)
21.5
18Демидов Аюр
(09.07.2002)
17.49
19Миронов Максим
(26.11.2001)
17.48
20Мещеряков Даниил
(10.07.2002)
17.44
21Шестириков Артемий
(12.10.2003)
17.17
22Кузнецов Александр
(21.01.2004)
13.22
23Жегарин Михаил
(08.10.2001)
13.14
24Ковалев Василий
(07.03.2002)
13.02
25Кораблева Елизавета
(02.04.2004)
12.0
26Махараткин Артемий
(20.10.1999)
10.09
27Якунина Ксения
(25.02.2005)
9.77
28Богданов Савелий
(21.08.2003)
9.72
29Румянцева Ева
(01.03.2005)
9.06
30Поленок Виктория
(04.12.2006)
8.14
31Васильев Федор
(05.10.2000)
7.02
32Ильин Святослав
(28.10.2008)
6.99
33Немирович Владислав
(18.09.2002)
6.71
34Селиверстов Павел
(29.08.2006)
5.41
35Иванова Наталия
(17.06.2004)
5.04
36Скрипкин Василий
(04.04.2006)
5.0
37Соколов Валерий
(27.09.2006)
4.5
38Игнатьев Денис
(15.09.2002)
3.53
39Румянцев Никита
(14.04.2005)
3.0
40Горелкин Арсений
(06.09.2008)
2.57
41Румянцев Ричард
(23.05.2007)
2.52
42Гаценко Савва
(11.06.2008)
1.62
43Бушля Федор
(02.03.2007)
0.6
44Морозова Любовь
(16.06.2009)
0.52
45Поринец Юрий
(16.05.2000)
0.5
46Головко Сергей
(28.05.2008)
0.0
47Деменкова Евгения
(15.03.2008)
0.0
48Федотов Генадий
(03.01.2008)
0.0
49Борзенко Илья
(22.07.2007)
0.0
50Головко Илья
(22.04.2006)
0.0
51Волохов Иван
(25.08.2005)
0.0
52Робконова Мария
(10.01.2005)
0.0
53Емельянова Елизавета
(21.02.2004)
0.0

воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Результаты осеннего родительского турнира 2016-го года

Результаты в возрастной категории до десяти лет:

  1. Завьялов Виктор/Завьялов Алена
  2. Котов Константин/Рогер Егор 
  3. Ильин Дмитрий/Ильин Святослав 
  4. Соколов Михаил/Соколов Валерий
  5. Воробьева Наталия/Воробьева Юлия 
  6. Поленок Эдурард/Поленок Виктория 
  7. Петров Андрей/Петров Артём 
  8. Морозова Мария/Морозова Любовь
  9. Яковлев Андрей/Селиверстов Павел
  10. Гаценко Мирослав/Гаценко Савва 

Места с 11 до 20 (не разыгрывались):

  • Головко Павел/Головко Илья
  • Румянцева Ирина/Головко Сергей 
  • Петрова О.А./Петрова Алина
  • Левашова Вера/Оборина Виталина 
  • Цыганов Михаил/Цыганов Вадим
  • Борзенко Евгений/Борзенко Илья 
  • Оборин Александр/Оборина Полина 
  • Румянцев Феликс/Румянцев Ричард 
  • Горелкин Евгений/Горелкин Арсений 
  • Пожидаев Павел/Пожидаева Диана

Общий список команд в возрасте до десяти лет:

  • Головко Павел 48 лет/Головко Илья 10 лет класс 4"б" школа №113
  • Румянцева Ирина 45 лет/Головко Сергей 8 лет класс 2"а" школа №113
  • Котов Константин 41 год/Рогер Егор 10 лет школа №113
  • Соколов Михаил 46 лет/Соколов Валерий 10 лет класс 4"а" школа №66
  • Яковлев Андрей 29 лет/Селиверстов Павел 10 лет класс 4"а" школа №117
  • Петрова О.А. /Петрова Алина 10 лет школа №106
  • Левашова Вера 49 лет/Оборина Виталина 8 лет класс 2"г" школа №630
  • Завьялов Виктор 49 лет/Завьялов Алена 9 лет школа №484
  • Гаценко Мирослав 45 лет/Гаценко Савва 8 лет класс 2"э" школа №41
  • Цыганов Михаил 33 года/Цыганов Вадим 8 лет класс 2"а" школа №5
  • Петров Андрей 37 лет/Петров Артём 9 лет класс 3"б" школа №597
  • Борзенко Евгений 41 год/Борзенко Илья 9 лет класс 3"м" школа №106
  • Поленок Эдурард 42 года/Поленок Виктория 9 лет класс 3"а" школа №534
  • Воробьева Наталия 44 года/Воробьева Юлия 9 лет класс 3"л" школа №43
  • Оборин Александр 38 лет/Оборина Полина 8 лет класс 2"г" школа №630
  • Румянцев Феликс 46 лет/Румянцев Ричард 9 лет класс 3"б" школа №80
  • Горелкин Евгений 35 лет/Горелкин Арсений 8 лет класс 2"в" школа №45
  • Ильин Дмитрий 32 года/Ильин Святослав 8 лет класс 1"а" школа №113
  • Морозова Мария 29 лет/Морозова Любовь 7 лет класс 1"б" школа №1 (Мурино)
  • Пожидаев Павел 38 лет/Пожидаева Диана 7 лет детский сад №62

Результаты в возрастной категории одиннадцать лет и старше:

  1. Гутаковский Роланд/Гутаковский Радомир
  2. Ершов Константин/Степанов Кирилл
  3. Филатов Павел/Филатов Алексей
  4. Синицкий Сергей/Синицкий Семен
  5. Капикарнян Иосиф/Капикарнян Анна
  6. Кочкин Андрей/Кузнецов Сергей
  7. Махараткин Павел/Махараткин Артемий
  8. Богданов Александр/Богданов Савелий
  9. Робконова Людмила/Робконова Маша
  10. Кузнецова А./Кузнецов Александр
  11. Кораблев Александр/Кораблева Лиза
  12. Боровков Дмитрий/Боровков Павел
  13. Дубровин Дмитрий/Дубровин Артём
  14. Битков Д.А./Битков Георгий

Общий список команд в возрасте одиннадцать лет и старше:

  • Капикарнян Иосиф 59 лет/Капикарнян Анна 17 лет 11 класс лицей №597
  • Кораблев Александр 61 год/Кораблева Лиза 12 лет класс 6"б" гимназия №105
  • Филатов Павел 39 лет/Филатов Алексей 15 лет класс 9"а" лицей №64
  • Махараткин Павел 42 года/Махараткин Артемий 17 лет класс 11"а" школа №630
  • Боровков Дмитрий 51 год/Боровков Павел 11 лет класс 5"а" школа №597
  • Ершов Константин 37 лет/Степанов Кирилл 13 лет класс 7"а" лицей №64
  • Битков Д.А. 41 год/Битков Георгий 12 лет 6h гимназия №41
  • Кузнецова А. 47 лет/Кузнецов Александр 12 лет класс 6"а" школв №534
  • Кочкин Андрей 35 лет/Кузнецов Сергей 17 лет класс 11"в" школа №109
  • Робконова Людмила 47 лет/Робконова Маша 11 лет класс 5"б" школа №52
  • Синицкий Сергей 51 год/Синицкий Семен 13 лет класс 7"г" лицей №64
  • Богданов Александр 48 лет/Богданов Савелий 13 лет класс 7"в" гимназия №116
  • Дубровин Дмитрий 43 года/Дубровин Артём 11 лет класс 5"б" школа №640
  • Гутаковский Роланд 41 год/Гутаковский Рдомир 12 лет класс 6"а" школа №58

воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Результаты третьего тура воскресных лиг сезона 2016-2017 г.

Первая лига:

  1. Филатов Алексей (23.09.2001)
  2. Колесникова Анастасия (23.04.2003)
  3. Темников Алексей (02.03.2005)
  4. Кузнецов Сергей (06.01.1999)
  5. Морозова Наталья (24.03.1999)
  6. Когай Анастасия (30.01.2000)
  7. Павлов Георгий (03.11.2006)
  8. Степанов Кирилл (01.08.2003)

Вторая лига:

  1. Капикарнян Анна (26.08.1999)
  2. Рогер Егор (08.10.2006)
  3. Мирзалиев Тимур (27.08.1999)
  4. Воробьева Юлия (01.02.2007)
  5. Миронов Алексей (26.11.2001)
  6. Демидов Аюр (09.07.2002)
  7. Миронов Максим (26.11.2001)
  8. Ильин Святослав (28.10.2008)

Третья лига:

  1. Шестириков Артемий (12.10.2003)
  2. Ковалев Василий (07.03.2002)
  3. Кузнецов Александр (21.01.2004)
  4. Жегарин Михаил (08.10.2001)
  5. Махараткин Артемий (20.10.1999)
  6. Поленок Виктория (04.12.2006)
  7. Селиверстов Павел (29.08.2006)
  8. Горелкин Арсений (06.09.2008)

Четвёртая лига:

  1. Соколов Валерий (27.09.2006)
  2. Гаценко Савва (11.06.2008)
  3. Игнатьев Денис (15.09.2002)
  4. Волохов Иван (25.08.2005)
  5. Робконова Мария (10.01.2005)
  6. Емельянова Елизавета (21.02.2004)

Общий рейтинг после восьмого тура:

1Филатов Алексей
(23.09.2001)
95.42
2Кузнецов Сергей
(06.01.1999)
83.67
3Толибова Парвина
(14.05.2002)
81.43
4Темников Алексей
(02.03.2005)
72.11
5Когай Анастасия
(30.01.2000)
43.27
6Гутаковский Радомир
(07.02.2004)
42.34
7Колесникова Анастасия
(23.04.2003)
38.42
8Морозова Наталья
(24.03.1999)
35.19
9Павлов Георгий
(03.11.2006)
33.09
10Степанов Кирилл
(01.08.2003)
29.34
11Капикарнян Анна
(26.08.1999)
29.31
12Мирзалиев Тимур
(27.08.1999)
28.53
13Рогер Егор
(08.10.2006)
28.11
14Докицюк Константин
(09.12.1999)
26.34
15Воробьева Юлия
(01.02.2007)
25.23
16Миронов Алексей
(26.11.2001)
21.5
17Миронов Максим
(26.11.2001)
17.48
18Мещеряков Даниил
(10.07.2002)
17.44
19Шестириков Артемий
(12.10.2003)
17.17
20Демидов Аюр
(09.07.2002)
14.91
21Якунина Ксения
(25.02.2005)
11.57
22Жегарин Михаил
(08.10.2001)
10.35
23Ильин Святослав
(28.10.2008)
10.23
24Богданов Савелий
(21.08.2003)
9.94
25Кораблева Елизавета
(02.04.2004)
9.75
26Румянцева Ева
(01.03.2005)
9.06
27Ковалев Василий
(07.03.2002)
7.64
28Поленок Виктория
(04.12.2006)
7.24
29Васильев Федор
(05.10.2000)
7.02
30Немирович Владислав
(18.09.2002)
6.71
31Кузнецов Александр
(21.01.2004)
6.22
32Махараткин Артемий
(20.10.1999)
6.09
33Скрипкин Василий
(04.04.2006)
5.0
34Соколов Валерий
(27.09.2006)
4.96
35Игнатьев Денис
(15.09.2002)
3.53
36Гаценко Савва
(11.06.2008)
3.52
37Румянцев Никита
(14.04.2005)
3.0
38Румянцев Ричард
(23.05.2007)
2.52
39Селиверстов Павел
(29.08.2006)
1.98
40Горелкин Арсений
(06.09.2008)
0.58
41Волохов Иван
(25.08.2005)
0.52
42Поринец Юрий
(16.05.2000)
0.5
43Морозова Любовь
(16.06.2009)
0.0
44Головко Сергей
(28.05.2008)
0.0
45Деменкова Евгения
(15.03.2008)
0.0
46Федотов Генадий
(03.01.2008)
0.0
47Борзенко Илья
(22.07.2007)
0.0
48Головко Илья
(22.04.2006)
0.0
49Робконова Мария
(10.01.2005)
0.0
50Емельянова Елизавета
(21.02.2004)
0.0