воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Результаты осеннего родительского турнира 2016-го года

Результаты в возрастной категории до десяти лет:

  1. Завьялов Виктор/Завьялов Алена
  2. Котов Константин/Рогер Егор 
  3. Ильин Дмитрий/Ильин Святослав 
  4. Соколов Михаил/Соколов Валерий
  5. Воробьева Наталия/Воробьева Юлия 
  6. Поленок Эдурард/Поленок Виктория 
  7. Петров Андрей/Петров Артём 
  8. Морозова Мария/Морозова Любовь
  9. Яковлев Андрей/Селиверстов Павел
  10. Гаценко Мирослав/Гаценко Савва 

Места с 11 до 20 (не разыгрывались):

  • Головко Павел/Головко Илья
  • Румянцева Ирина/Головко Сергей 
  • Петрова О.А./Петрова Алина
  • Левашова Вера/Оборина Виталина 
  • Цыганов Михаил/Цыганов Вадим
  • Борзенко Евгений/Борзенко Илья 
  • Оборин Александр/Оборина Полина 
  • Румянцев Феликс/Румянцев Ричард 
  • Горелкин Евгений/Горелкин Арсений 
  • Пожидаев Павел/Пожидаева Диана

Общий список команд в возрасте до десяти лет:

  • Головко Павел 48 лет/Головко Илья 10 лет класс 4"б" школа №113
  • Румянцева Ирина 45 лет/Головко Сергей 8 лет класс 2"а" школа №113
  • Котов Константин 41 год/Рогер Егор 10 лет школа №113
  • Соколов Михаил 46 лет/Соколов Валерий 10 лет класс 4"а" школа №66
  • Яковлев Андрей 29 лет/Селиверстов Павел 10 лет класс 4"а" школа №117
  • Петрова О.А. /Петрова Алина 10 лет школа №106
  • Левашова Вера 49 лет/Оборина Виталина 8 лет класс 2"г" школа №630
  • Завьялов Виктор 49 лет/Завьялов Алена 9 лет школа №484
  • Гаценко Мирослав 45 лет/Гаценко Савва 8 лет класс 2"э" школа №41
  • Цыганов Михаил 33 года/Цыганов Вадим 8 лет класс 2"а" школа №5
  • Петров Андрей 37 лет/Петров Артём 9 лет класс 3"б" школа №597
  • Борзенко Евгений 41 год/Борзенко Илья 9 лет класс 3"м" школа №106
  • Поленок Эдурард 42 года/Поленок Виктория 9 лет класс 3"а" школа №534
  • Воробьева Наталия 44 года/Воробьева Юлия 9 лет класс 3"л" школа №43
  • Оборин Александр 38 лет/Оборина Полина 8 лет класс 2"г" школа №630
  • Румянцев Феликс 46 лет/Румянцев Ричард 9 лет класс 3"б" школа №80
  • Горелкин Евгений 35 лет/Горелкин Арсений 8 лет класс 2"в" школа №45
  • Ильин Дмитрий 32 года/Ильин Святослав 8 лет класс 1"а" школа №113
  • Морозова Мария 29 лет/Морозова Любовь 7 лет класс 1"б" школа №1 (Мурино)
  • Пожидаев Павел 38 лет/Пожидаева Диана 7 лет детский сад №62

Результаты в возрастной категории одиннадцать лет и старше:

  1. Гутаковский Роланд/Гутаковский Радомир
  2. Ершов Константин/Степанов Кирилл
  3. Филатов Павел/Филатов Алексей
  4. Синицкий Сергей/Синицкий Семен
  5. Капикарнян Иосиф/Капикарнян Анна
  6. Кочкин Андрей/Кузнецов Сергей
  7. Махараткин Павел/Махараткин Артемий
  8. Богданов Александр/Богданов Савелий
  9. Робконова Людмила/Робконова Маша
  10. Кузнецова А./Кузнецов Александр
  11. Кораблев Александр/Кораблева Лиза
  12. Боровков Дмитрий/Боровков Павел
  13. Дубровин Дмитрий/Дубровин Артём
  14. Битков Д.А./Битков Георгий

Общий список команд в возрасте одиннадцать лет и старше:

  • Капикарнян Иосиф 59 лет/Капикарнян Анна 17 лет 11 класс лицей №597
  • Кораблев Александр 61 год/Кораблева Лиза 12 лет класс 6"б" гимназия №105
  • Филатов Павел 39 лет/Филатов Алексей 15 лет класс 9"а" лицей №64
  • Махараткин Павел 42 года/Махараткин Артемий 17 лет класс 11"а" школа №630
  • Боровков Дмитрий 51 год/Боровков Павел 11 лет класс 5"а" школа №597
  • Ершов Константин 37 лет/Степанов Кирилл 13 лет класс 7"а" лицей №64
  • Битков Д.А. 41 год/Битков Георгий 12 лет 6h гимназия №41
  • Кузнецова А. 47 лет/Кузнецов Александр 12 лет класс 6"а" школв №534
  • Кочкин Андрей 35 лет/Кузнецов Сергей 17 лет класс 11"в" школа №109
  • Робконова Людмила 47 лет/Робконова Маша 11 лет класс 5"б" школа №52
  • Синицкий Сергей 51 год/Синицкий Семен 13 лет класс 7"г" лицей №64
  • Богданов Александр 48 лет/Богданов Савелий 13 лет класс 7"в" гимназия №116
  • Дубровин Дмитрий 43 года/Дубровин Артём 11 лет класс 5"б" школа №640
  • Гутаковский Роланд 41 год/Гутаковский Рдомир 12 лет класс 6"а" школа №58