воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Результаты девятого тура воскресных лиг сезона 2016-2017 г.

Первая лига:

  1. Павлов Георгий (03.11.2006)
  2. Филатов Алексей (23.09.2001)
  3. Павлов Евгений (26.12.2003)
  4. Ковалев Василий (07.03.2002)
  5. Когай Анастасия (30.01.2000)
  6. Миронов Алексей (26.11.2001)
  7. Миронов Максим (26.11.2001)
  8. Кузнецов Александр (21.01.2004)

Вторая лига:

  1. Махараткин Артемий (20.10.1999)
  2. Жегарин Михаил (08.10.2001)
  3. Поленок Виктория (04.12.2006)
  4. Богданов Савелий (21.08.2003)
  5. Кораблева Елизавета (02.04.2004)
  6. Селиверстов Павел (29.08.2006)
  7. Ильин Святослав (28.10.2008)
  8. Соколов Валерий (27.09.2006)

Третья лига:

  1. Горелкин Арсений (06.09.2008)
  2. Волохов Иван (25.08.2005)
  3. Волохов Иван (25.08.2005)
  4. Соловьева Елена (01.07.2003)
  5. Гаценко Савва (11.06.2008)
  6. Степанов Владимир (13.08.2001)

Четвёртая лига:

  1. Румянцев Ричард (23.05.2007)
  2. Петров Артем (04.07.2007)
  3. Миронова Майя (09.11.2005)
  4. Попов Александр (28.10.2009)
  5. Миронов Денис (01.01.2010)

Общий рейтинг после восьмого тура:

1Филатов Алексей
(23.09.2001)
103.43
2Кузнецов Сергей
(06.01.99)
81.72
3Толибова Парвина
(14.05.02)
81.43
4Темников Алексей
(02.03.05)
72.11
5Павлов Георгий
(03.11.2006)
58.94
6Колесникова Анастасия
(23.04.03)
58.15
7Гутаковский Радомир
(07.02.04)
46.7
8Когай Анастасия
(30.01.2000)
46.49
9Морозова Наталья
(24.03.99)
40.26
10Мирзалиев Тимур
(27.08.99)
33.78
11Рогер Егор
(08.10.06)
33.65
12Павлов Евгений
(26.12.2003)
33.24
13Ковалев Василий
(07.03.2002)
32.82
14Воробьева Юлия
(01.02.07)
30.7
15Капикарнян Анна
(26.08.99)
29.72
16Степанов Кирилл
(01.08.03)
29.63
17Докицюк Константин
(09.12.99)
26.34
18Туровцев Никита
(28.09.02)
25.04
19Махараткин Артемий
(20.10.1999)
24.99
20Кузнецов Александр
(21.01.2004)
24.86
21Поленок Виктория
(04.12.2006)
23.73
22Миронов Алексей
(26.11.2001)
23.55
23Мещеряков Даниил
(10.07.02)
21.7
24Жегарин Михаил
(08.10.2001)
20.68
25Миронов Максим
(26.11.2001)
20.38
26Демидов Аюр
(09.07.02)
20.33
27Шестириков Артемий
(12.10.03)
14.92
28Богданов Савелий
(21.08.2003)
14.88
29Игнатьев Денис
(15.09.02)
13.72
30Иванова Наталия
(17.06.04)
11.91
31Волохов Иван
(25.08.2005)
11.19
32Ильин Святослав
(28.10.2008)
11.09
33Селиверстов Павел
(29.08.2006)
10.0
34Кораблева Елизавета
(02.04.2004)
9.97
35Якунина Ксения
(25.02.05)
8.83
36Соколов Валерий
(27.09.2006)
8.81
37Соловьева Елена
(01.07.2003)
8.8
38Горелкин Арсений
(06.09.2008)
8.54
39Васильев Федор
(05.10.00)
7.02
40Немирович Владислав
(18.09.02)
6.71
41Румянцева Ева
(01.03.05)
5.73
42Скрипкин Василий
(04.04.06)
5.0
43Гаценко Савва
(11.06.2008)
4.0
44Румянцев Ричард
(23.05.2007)
4.0
45Айрапетян Арман
(23.08.04)
4.0
46Робконова Мария
(10.01.05)
3.51
47Румянцев Никита
(14.04.05)
3.0
48Борзенко Илья
(22.07.2007)
2.6
49Абдуллаев Мухаммад
(24.01.05)
2.54
50Петров Артем
(04.07.2007)
2.5
51Морозова Любовь
(16.06.09)
2.49
52Бушля Федор
(02.03.07)
0.6
53Клионовская Олеся
(22.08.03)
0.57
54Демидов Георгий
(15.06.07)
0.5
55Кислова Анна
(08.11.04)
0.5
56Поринец Юрий
(16.05.00)
0.5
57Миронов Денис
(01.01.2010)
0.0
58Попов Александр
(28.10.2009)
0.0
59Головко Сергей
(28.05.08)
0.0
60Деменкова Евгения
(15.03.08)
0.0
61Федотов Генадий
(03.01.08)
0.0
62Некрасов Даниил
(10.09.07)
0.0
63Оргадыков Бадма
(07.09.06)
0.0
64Головко Илья
(22.04.06)
0.0
65Миронова Майя
(09.11.2005)
0.0
66Емельянова Елизавета
(21.02.04)
0.0
67Степанов Владимир
(13.08.2001)
0.0

воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Результаты восьмого тура воскресных лиг сезона 2016-2017 г.

Первая лига:

  1. Павлов Георгий (03.11.2006)
  2. Кузнецов Сергей (06.01.1999)
  3. Колесникова Анастасия (23.04.2003)
  4. Мирзалиев Тимур (27.08.1999)
  5. Воробьева Юлия (01.02.2007)
  6. Рогер Егор (08.10.2006)
  7. Павлов Евгений (26.12.2003)
  8. Когай Анастасия (30.01.2000)

Вторая лига:

  1. Туровцев Никита (28.09.2002)
  2. Мещеряков Даниил (10.07.2002)
  3. Ковалев Василий (07.03.2002)
  4. Кузнецов Александр (21.01.2004)
  5. Махараткин Артемий (20.10.1999)
  6. Миронов Максим (26.11.2001)
  7. Миронов Алексей (26.11.2001)
  8. Шестириков Артемий (12.10.2003)

Третья лига:

  1. Поленок Виктория (04.12.2006)
  2. Демидов Аюр (09.07.2002)
  3. Богданов Савелий (21.08.2003)
  4. Жегарин Михаил (08.10.2001)
  5. Ильин Святослав (28.10.2008)
  6. Селиверстов Павел (29.08.2006)

Четвёртая лига:

  1. Игнатьев Денис (15.09.2002)
  2. Соловьева Елена (01.07.2003)
  3. Волохов Иван (25.08.2005)
  4. Робконова Мария (10.01.2005)
  5. Клионовская Осеся (22.08.2003)
  6. Миронова Майя (09.11.2005)

Пятая лига:

  1. Гаценко Савва (11.06.2008)
  2. Горелкин Арсений (06.09.2008)
  3. Борзенко Илья (22.07.2007)
  4. Кислова Анна (08.11.2004)
  5. Степанов Владимир (13.08.2001)
  6. Миронов Денис (01.01.2010)

Общий рейтинг после восьмого тура:

1Филатов Алексей
(23.09.2001)
102.56
2Кузнецов Сергей
(06.01.1999)
81.72
3Толибова Парвина
(14.05.2002)
81.43
4Темников Алексей
(02.03.2005)
72.11
5Колесникова Анастасия
(23.04.2003)
58.15
6Павлов Георгий
(03.11.2006)
52.84
7Гутаковский Радомир
(07.02.2004)
46.7
8Когай Анастасия
(30.01.2000)
45.99
9Морозова Наталья
(24.03.1999)
40.26
10Мирзалиев Тимур
(27.08.1999)
33.78
11Рогер Егор
(08.10.2006)
33.65
12Воробьева Юлия
(01.02.2007)
30.7
13Павлов Евгений
(26.12.2003)
30.4
14Ковалев Василий
(07.03.2002)
29.88
15Капикарнян Анна
(26.08.1999)
29.72
16Степанов Кирилл
(01.08.2003)
29.63
17Докицюк Константин
(09.12.1999)
26.34
18Кузнецов Александр
(21.01.2004)
26.14
19Туровцев Никита
(28.09.2002)
25.04
20Миронов Алексей
(26.11.2001)
23.31
21Мещеряков Даниил
(10.07.2002)
21.7
22Миронов Максим
(26.11.2001)
21.56
23Демидов Аюр
(09.07.2002)
20.33
24Поленок Виктория
(04.12.2006)
20.2
25Махараткин Артемий
(20.10.1999)
18.35
26Жегарин Михаил
(08.10.2001)
15.31
27Шестириков Артемий
(12.10.2003)
14.92
28Богданов Савелий
(21.08.2003)
13.94
29Игнатьев Денис
(15.09.2002)
13.72
30Ильин Святослав
(28.10.2008)
13.06
31Иванова Наталия
(17.06.2004)
11.91
32Соколов Валерий
(27.09.2006)
10.67
33Селиверстов Павел
(29.08.2006)
10.35
34Якунина Ксения
(25.02.2005)
8.83
35Кораблева Елизавета
(02.04.2004)
8.72
36Соловьева Елена
(01.07.2003)
7.96
37Волохов Иван
(25.08.2005)
7.88
38Васильев Федор
(05.10.2000)
7.02
39Немирович Владислав
(18.09.2002)
6.71
40Румянцева Ева
(01.03.2005)
5.73
41Скрипкин Василий
(04.04.2006)
5.0
42Айрапетян Арман
(23.08.2004)
4.0
43Робконова Мария
(10.01.2005)
3.51
44Горелкин Арсений
(06.09.2008)
3.5
45Гаценко Савва
(11.06.2008)
3.5
46Румянцев Никита
(14.04.2005)
3.0
47Абдуллаев Мухаммад
(24.01.2005)
2.54
48Морозова Любовь
(16.06.2009)
2.49
49Борзенко Илья
(22.07.2007)
2.0
50Бушля Федор
(02.03.2007)
0.6
51Клионовская Осеся
(22.08.2003)
0.57
52Демидов Георгий
(15.06.2007)
0.5
53Кислова Анна
(08.11.2004)
0.5
54Степанов Владимир
(13.08.2001)
0.5
55Поринец Юрий
(16.05.2000)
0.5
56Миронов Денис
(01.01.2010)
0.0
57Попов Александр
(28.10.2009)
0.0
58Головко Сергей
(28.05.2008)
0.0
59Деменкова Евгения
(15.03.2008)
0.0
60Федотов Генадий
(03.01.2008)
0.0
61Некрасов Даниил
(10.09.2007)
0.0
62Петров Артем
(04.07.2007)
0.0
63Румянцев Ричард
(23.05.2007)
0.0
64Оргадыков Бадма
(07.09.2006)
0.0
65Головко Илья
(22.04.2006)
0.0
66Миронова Майя
(09.11.2005)
0.0
67Емельянова Елизавета
(21.02.2004)
0.0