воскресенье, 19 марта 2017 г.

Результаты одиннадцатого тура воскресных лиг сезона 2016-2017 г.

Первая лига:

  1. Колесникова Анастасия (23.04.2003)
  2. Когай Анастасия (30.01.2000)
  3. Ковалев Василий (07.03.2002)
  4. Кузнецов Сергей (06.01.1999)
  5. Туровцев Никита (28.09.2002)
  6. Мирзалиев Тимур (27.08.1999)
  7. Миронов Алексей (26.11.2001)
  8. Кузнецов Александр (21.01.2004)

Вторая лига:

  1. Миронов Максим (26.11.2001)
  2. Иванова Наталия (17.06.2004)
  3. Жегарин Михаил (08.10.2001)
  4. Демидов Аюр (09.07.2002)
  5. Волохов Иван (25.08.2005)
  6. Селиверстов Павел (29.08.2006)
  7. Соловьева Елена (01.07.2003)
  8. Морозова Любовь (16.06.2009)

Третья лига:

  1. Манылов Иван (02.11.2004)
  2. Горелкин Арсений (06.09.2008)
  3. Румянцев Ричард (23.05.2007)
  4. Степанов Владимир (13.08.2005)
  5. Гаценко Савва (11.06.2008)
  6. Головко Сергей (28.05.2008)
  7. Боровков Павел (08.08.2005)
  8. Богданов Максим (25.09.2008)

Общий рейтинг после восьмого тура:

1Филатов Алексей
(23.09.2001)
103.43
2Кузнецов Сергей
(06.01.1999)
82.96
3Толибова Парвина
(14.05.2002)
81.43
4Темников Алексей
(02.03.2005)
72.11
5Колесникова Анастасия
(23.04.2003)
68.25
6Павлов Георгий
(03.11.2006)
62.09
7Когай Анастасия
(30.01.2000)
55.1
8Гутаковский Радомир
(07.02.2004)
46.7
9Морозова Наталья
(24.03.1999)
40.26
10Рогер Егор
(08.10.2006)
36.82
11Ковалев Василий
(07.03.2002)
35.99
12Воробьева Юлия
(01.02.2007)
35.72
13Мирзалиев Тимур
(27.08.1999)
32.62
14Павлов Евгений
(26.12.2003)
31.81
15Капикарнян Анна
(26.08.1999)
29.72
16Степанов Кирилл
(01.08.2003)
29.63
17Махараткин Артемий
(20.10.1999)
27.43
18Миронов Максим
(26.11.2001)
26.51
19Докицюк Константин
(09.12.1999)
26.34
20Поленок Виктория
(04.12.2006)
26.28
21Туровцев Никита
(28.09.2002)
26.17
22Кузнецов Александр
(21.01.2004)
24.47
23Жегарин Михаил
(08.10.2001)
23.99
24Миронов Алексей
(26.11.2001)
23.26
25Демидов Аюр
(09.07.2002)
22.41
26Мещеряков Даниил
(10.07.2002)
21.7
27Ильин Святослав
(28.10.2008)
18.03
28Иванова Наталия
(17.06.2004)
17.58
29Шестириков Артемий
(12.10.2003)
17.13
30Богданов Савелий
(21.08.2003)
14.88
31Игнатьев Денис
(15.09.2002)
13.72
32Соловьева Елена
(01.07.2003)
12.41
33Селиверстов Павел
(29.08.2006)
12.06
34Волохов Иван
(25.08.2005)
11.83
35Якунина Ксения
(25.02.2005)
11.43
36Робконова Мария
(10.01.2005)
10.32
37Кораблева Елизавета
(02.04.2004)
9.97
38Степанов Владимир
(13.08.2005)
9.37
39Горелкин Арсений
(06.09.2008)
8.89
40Соколов Валерий
(27.09.2006)
8.4
41Румянцев Ричард
(23.05.2007)
7.9
42Васильев Федор
(05.10.2000)
7.02
43Немирович Владислав
(18.09.2002)
6.71
44Гаценко Савва
(11.06.2008)
6.39
45Румянцева Ева
(01.03.2005)
5.73
46Манылов Иван
(02.11.2004)
5.68
47Борзенко Илья
(22.07.2007)
5.0
48Скрипкин Василий
(04.04.2006)
5.0
49Айрапетян Арман
(23.08.2004)
4.0
50Морозова Любовь
(16.06.2009)
3.26
51Румянцев Никита
(14.04.2005)
3.0
52Абдуллаев Мухаммад
(24.01.2005)
2.54
53Головко Сергей
(28.05.2008)
0.6
54Бушля Федор
(02.03.2007)
0.6
55Клионовская Олеся
(22.08.2003)
0.57
56Демидов Георгий
(15.06.2007)
0.5
57Кислова Анна
(08.11.2004)
0.5
58Поринец Юрий
(16.05.2000)
0.5
59Миронов Денис
(01.01.2010)
0.0
60Попов Александр
(28.10.2009)
0.0
61Богданов Максим
(25.09.2008)
0.0
62Деменкова Евгения
(15.03.2008)
0.0
63Федотов Генадий
(03.01.2008)
0.0
64Некрасов Даниил
(10.09.2007)
0.0
65Петров Артем
(04.07.2007)
0.0
66Оргадыков Бадма
(07.09.2006)
0.0
67Головко Илья
(22.04.2006)
0.0
68Миронова Майя
(09.11.2005)
0.0
69Боровков Павел
(08.08.2005)
0.0
70Емельянова Елизавета
(21.02.2004)
0.0

воскресенье, 5 марта 2017 г.

Результаты десятого тура воскресных лиг сезона 2016-2017 г.

Первая лига:

  1. Колесникова Анастасия (23.04.2003)
  2. Павлов Георгий (03.11.2006)
  3. Когай Анастасия (30.01.2000)
  4. Кузнецов Сергей (06.01.1999)
  5. Рогер Егор (08.10.2006)
  6. Ковалев Василий (07.03.2002)
  7. Павлов Евгений (26.12.2003)
  8. Мирзалиев Тимур (27.08.1999)

Вторая лига:

  1. Воробьева Юлия (01.02.2007)
  2. Махараткин Артемий (20.10.1999)
  3. Поленок Виктория (04.12.2006)
  4. Кузнецов Александр (21.01.2004)
  5. Миронов Максим (26.11.2001)
  6. Туровцев Никита (28.09.2002)
  7. Миронов Алексей (26.11.2001)
  8. Жегарин Михаил (08.10.2001)

Третья лига:

  1. Ильин Святослав (28.10.2008)
  2. Соловьева Елена (01.07.2003)
  3. Якунина Ксения (25.02.2005)
  4. Шестириков Артемий (12.10.2003)
  5. Селиверстов Павел (29.08.2006)
  6. Волохов Иван (25.08.2005)
  7. Соколов Валерий (27.09.2006)
  8. Горелкин Арсений (06.09.2008)

Четвёртая лига:

  1. Робконова Мария (10.01.2005)
  2. Степанов Владимир (13.08.2005)
  3. Морозова Любовь (16.06.2009)
  4. Борзенко Илья (22.07.2007)
  5. Головко Сергей (28.05.2008)
  6. Миронов Денис (01.01.2010)
  7. Миронова Майя (09.11.2005)
  8. Петров Артем (04.07.2007)

Общий рейтинг после восьмого тура:

1Филатов Алексей
(23.09.2001)
103.43
2Кузнецов Сергей
(06.01.1999)
83.21
3Толибова Парвина
(14.05.2002)
81.43
4Темников Алексей
(02.03.2005)
72.11
5Колесникова Анастасия
(23.04.2003)
62.92
6Павлов Георгий
(03.11.2006)
62.09
7Когай Анастасия
(30.01.2000)
50.32
8Гутаковский Радомир
(07.02.2004)
46.7
9Морозова Наталья
(24.03.1999)
40.26
10Рогер Егор
(08.10.2006)
36.82
11Воробьева Юлия
(01.02.2007)
35.72
12Мирзалиев Тимур
(27.08.1999)
32.82
13Павлов Евгений
(26.12.2003)
31.81
14Ковалев Василий
(07.03.2002)
31.39
15Капикарнян Анна
(26.08.1999)
29.72
16Степанов Кирилл
(01.08.2003)
29.63
17Махараткин Артемий
(20.10.1999)
27.43
18Докицюк Константин
(09.12.1999)
26.34
19Поленок Виктория
(04.12.2006)
26.28
20Туровцев Никита
(28.09.2002)
25.99
21Кузнецов Александр
(21.01.2004)
25.81
22Миронов Алексей
(26.11.2001)
24.56
23Мещеряков Даниил
(10.07.2002)
21.7
24Миронов Максим
(26.11.2001)
21.57
25Жегарин Михаил
(08.10.2001)
20.36
26Демидов Аюр
(09.07.2002)
20.33
27Ильин Святослав
(28.10.2008)
18.03
28Шестириков Артемий
(12.10.2003)
17.13
29Богданов Савелий
(21.08.2003)
14.88
30Игнатьев Денис
(15.09.2002)
13.72
31Соловьева Елена
(01.07.2003)
12.87
32Селиверстов Павел
(29.08.2006)
12.5
33Иванова Наталия
(17.06.2004)
11.91
34Якунина Ксения
(25.02.2005)
11.43
35Волохов Иван
(25.08.2005)
10.63
36Робконова Мария
(10.01.2005)
10.32
37Кораблева Елизавета
(02.04.2004)
9.97
38Соколов Валерий
(27.09.2006)
8.4
39Васильев Федор
(05.10.2000)
7.02
40Немирович Владислав
(18.09.2002)
6.71
41Морозова Любовь
(16.06.2009)
6.43
42Румянцева Ева
(01.03.2005)
5.73
43Степанов Владимир
(13.08.2005)
5.6
44Горелкин Арсений
(06.09.2008)
5.1
45Борзенко Илья
(22.07.2007)
5.0
46Скрипкин Василий
(04.04.2006)
5.0
47Гаценко Савва
(11.06.2008)
4.0
48Румянцев Ричард
(23.05.2007)
4.0
49Айрапетян Арман
(23.08.2004)
4.0
50Румянцев Никита
(14.04.2005)
3.0
51Абдуллаев Мухаммад
(24.01.2005)
2.54
52Головко Сергей
(28.05.2008)
1.07
53Бушля Федор
(02.03.2007)
0.6
54Клионовская Олеся
(22.08.2003)
0.57
55Демидов Георгий
(15.06.2007)
0.5
56Кислова Анна
(08.11.2004)
0.5
57Поринец Юрий
(16.05.2000)
0.5
58Миронов Денис
(01.01.2010)
0.0
59Попов Александр
(28.10.2009)
0.0
60Деменкова Евгения
(15.03.2008)
0.0
61Федотов Генадий
(03.01.2008)
0.0
62Некрасов Даниил
(10.09.2007)
0.0
63Петров Артем
(04.07.2007)
0.0
64Оргадыков Бадма
(07.09.2006)
0.0
65Головко Илья
(22.04.2006)
0.0
66Миронова Майя
(09.11.2005)
0.0
67Емельянова Елизавета
(21.02.2004)
0.0