воскресенье, 22 октября 2017 г.

Результаты второго тура воскресных лиг сезона 2017-2018 г.

Первая лига:

  1. Павлов Георгий (03.11.2006)
  2. Поленок Виктория (04.12.2006)
  3. Кузнецов Александр (21.01.2004)
  4. Ковалев Василий (07.03.2002)
  5. Туровцев Никита (28.09.2002)
  6. Жегалин Михаил (08.10.2001)
  7. Рогер Егор (08.10.2006)
  8. Ильин Святослав (28.10.2008)

Вторая лига:

  1. Гаценко Савва (11.06.2008)
  2. Горелкин Арсений (06.09.2008)
  3. Степанов Владимир (13.08.2005)
  4. Соловьева Елена (01.07.2003)
  5. Волохов Иван (25.08.2005)
  6. Кораблева Елизавета (02.04.2004)
  7. Якунина Ксения (25.02.2005)
  8. Селиверстов Павел (29.08.2006)

Третья лига:

  1. Журавлев Данила (30.07.2003)
  2. Никонов Георгий (25.12.2005)
  3. Шилин Павел (04.05.2004)
  4. Костик Ксения (20.03.2003)
  5. Буслаев Богдан (22.11.2004)
  6. Немцова Анна (23.08.2008)

Четвёртая лига:

  1. Махмудов Фаррух (22.02.2004)
  2. Шарипов Давид (22.05.2002)
  3. Усманов Гайрат (01.06.2002)
  4. Абдуллоев Давлат (18.11.2004)
  5. Никонова Софья (27.01.2008)
  6. Немцова Юлия (23.08.2008)

Пятая лига:

  1. Черноус Данила (10.09.2004)
  2. Гаврилов Илья (01.07.2002)
  3. Тургунов Асадбек (04.09.2005)
  4. Игнатьев Илья (23.06.2006)
  5. Исаев Кирилл (05.11.2009)

Общий рейтинг после второго тура:

1Павлов Георгий
(03.11.2006)
117.39
2Филатов Алексей
(23.09.2001)
111.94
3Скрипкин Василий
(04.04.2006)
111.25
4Поленок Виктория
(04.12.2006)
73.7
5Воробьева Юлия
(01.02.2007)
67.27
6Когай Анастасия
(30.01.2000)
65.61
7Рогер Егор
(08.10.2006)
53.19
8Ковалев Василий
(07.03.2002)
40.2
9Туровцев Никита
(28.09.2002)
39.46
10Павлов Евгений
(26.12.2003)
36.48
11Кузнецов Александр
(21.01.2004)
34.75
12Жегалин Михаил
(08.10.2001)
33.87
13Капикарнян Анна
(26.08.1999)
33.13
14Ильин Святослав
(28.10.2008)
29.41
15Соловьева Елена
(01.07.2003)
23.06
16Гаценко Савва
(11.06.2008)
20.63
17Богданов Савелий
(21.08.2003)
19.38
18Степанов Владимир
(13.08.2005)
16.07
19Робконова Мария
(10.01.2005)
14.22
20Волохов Иван
(25.08.2005)
13.82
21Горелкин Арсений
(06.09.2008)
12.92
22Селиверстов Павел
(29.08.2006)
12.85
23Кораблева Елизавета
(02.04.2004)
12.01
24Журавлев Данила
(30.07.2003)
11.77
25Якунина Ксения
(25.02.2005)
11.16
26Никонов Георгий
(25.12.2005)
6.02
27Карпов Данила
(16.12.2002)
5.5
28Махмудов Фаррух
(22.02.2004)
5.0
29Морозова Любовь
(16.06.2009)
4.99
30Черноус Данила
(10.09.2004)
4.0
31Карпов Никита
(16.12.2002)
4.0
32Шилин Павел
(04.05.2004)
3.55
33Шарипов Давид
(22.05.2002)
3.5
34Буслаев Богдан
(22.11.2004)
2.96
35Николаев Денис
(29.06.2008)
2.5
36Гаврилов Илья
(01.07.2002)
2.5
37Халилов Техрон
(07.01.2002)
2.5
38Усманов Гайрат
(01.06.2002)
2.0
39Костик Ксения
(20.03.2003)
1.59
40Петрова Алина
(29.08.2006)
1.0
41Тургунов Асадбек
(04.09.2005)
1.0
42Магомедов Павел
(18.07.2003)
1.0
43Абдуллоев Давлат
(18.11.2004)
0.5
44Немцова Анна
(23.08.2008)
0.01
45Исаев Кирилл
(05.11.2009)
0.0
46Немцова Юлия
(23.08.2008)
0.0
47Дроздов Иван
(03.04.2008)
0.0
48Никонова Софья
(27.01.2008)
0.0
49Дранишников Илья
(19.01.2008)
0.0
50Айрапетян Геворг
(10.09.2006)
0.0
51Игнатьев Илья
(23.06.2006)
0.0
52Шарков Артём
(11.08.2004)
0.0

воскресенье, 8 октября 2017 г.

Результаты первого тура воскресных лиг сезона 2017-2018 г.

Первая лига:

  1. Филатов Алексей (23.09.2001)
  2. Павлов Георгий (03.11.2006)
  3. Скрипкин Василий (04.04.2006)
  4. Поленок Виктория (04.12.2006)
  5. Когай Анастасия (30.01.2000)
  6. Ковалев Василий (07.03.2002)
  7. Жегалин Михаил (08.10.2001)
  8. Воробьева Юлия (01.02.2007)

Вторая лига:

  1. Соловьева Елена (01.07.2003)
  2. Павлов Евгений (26.12.2003)
  3. Капикарнян Анна (26.08.2000)
  4. Кузнецов Александр (21.01.2004)
  5. Ильин Святослав (28.10.2008)
  6. Богданов Савелий (21.08.2003)
  7. Якунина Ксения (25.02.2005)
  8. Степанов Владимир (13.08.2005)

Третья лига:

  1. Робконова Мария (10.01.2005)
  2. Селиверстов Павел (29.08.2006)
  3. Гаценко Савва (11.06.2008)
  4. Волохов Иван (25.08.2005)
  5. Горелкин Арсений (06.09.2008)
  6. Кораблева Елизавета (02.04.2004)
  7. Шилин Павел (04.05.2004)
  8. Морозова Любовь (16.06.2009)

Четвёртая лига:

  1. Журавлев Данила (30.07.2003)
  2. Карпов Данила (16.12.2002)
  3. Никонов Георгий (25.12.2005)
  4. Николаев Денис (29.06.2008)
  5. Костик Ксения (20.03.2003)
  6. Айрапетян Геворг (10.09.2006)
  7. Игнатьев Илья (23.06.2006)
  8. Немцова Юлия (23.08.2008)

Пятая лига:

  1. Карпов Никита (16.12.2002)
  2. Халилов Техрон (07.01.2002)
  3. Магомедов Павел (18.07.2003)
  4. Шарков Артём (11.08.2004)
  5. Никонова Софья (27.01.2008)

Шестая лига:

  1. Буслаев Богдан (22.11.2004)
  2. Немцова Анна (23.08.2008)
  3. Петрова Алина (29.08.2006)
  4. Дранишников Илья (19.01.2008)
  5. Дроздов Иван (03.04.2008)

Общий рейтинг после первого тура:

1Павлов Георгий
(03.11.2006)
115.54
2Филатов Алексей
(23.09.2001)
111.94
3Скрипкин Василий
(04.04.2006)
111.25
4Поленок Виктория
(04.12.2006)
72.73
5Воробьева Юлия
(01.02.2007)
67.27
6Когай Анастасия
(30.01.2000)
65.61
7Ковалев Василий
(07.03.2002)
37.0
8Павлов Евгений
(26.12.2003)
36.48
9Жегалин Михаил
(08.10.2001)
33.58
10Капикарнян Анна
(26.08.1999)
33.13
11Кузнецов Александр
(21.01.2004)
31.25
12Ильин Святослав
(28.10.2008)
28.78
13Соловьева Елена
(01.07.2003)
22.58
14Богданов Савелий
(21.08.2003)
19.38
15Гаценко Савва
(11.06.2008)
15.25
16Селиверстов Павел
(29.08.2006)
14.91
17Робконова Мария
(10.01.2005)
14.22
18Волохов Иван
(25.08.2005)
12.81
19Степанов Владимир
(13.08.2005)
11.92
20Якунина Ксения
(25.02.2005)
11.51
21Кораблева Елизавета
(02.04.2004)
10.87
22Горелкин Арсений
(06.09.2008)
8.59
23Журавлев Данила
(30.07.2003)
7.0
24Карпов Данила
(16.12.2002)
5.5
25Морозова Любовь
(16.06.2009)
4.99
26Буслаев Богдан
(22.11.2004)
4.0
27Карпов Никита
(16.12.2002)
4.0
28Немцова Анна
(23.08.2008)
2.5
29Николаев Денис
(29.06.2008)
2.5
30Никонов Георгий
(25.12.2005)
2.5
31Халилов Техрон
(07.01.2002)
2.5
32Шилин Павел
(04.05.2004)
1.47
33Петрова Алина
(29.08.2006)
1.0
34Магомедов Павел
(18.07.2003)
1.0
35Костик Ксения
(20.03.2003)
1.0
36Немцова Юлия
(23.08.2008)
0.0
37Дроздов Иван
(03.04.2008)
0.0
38Никонова Софья
(27.01.2008)
0.0
39Дранишников Илья
(19.01.2008)
0.0
40Айрапетян Геворг
(10.09.2006)
0.0
41Игнатьев Илья
(23.06.2006)
0.0
42Шарков Артём
(11.08.2004)
0.0