воскресенье, 28 октября 2018 г.

Результаты третьего тура воскресных лиг сезона 2018-2019 г.

Первая лига:

  1. Дмитриев Антон (19.02.2006)
  2. Туровцев Никита (28.09.2002)
  3. Ковалев Василий (07.03.2002)
  4. Пойманов Лев (02.06.2008)
  5. Павлов Георгий (03.11.2006)
  6. Жегалин Михаил (08.10.2001)
  7. Рогер Егор (08.10.2006)
  8. Ильин Святослав (28.10.2008)

Вторая лига:

  1. Никонов Георгий (25.12.2005)
  2. Румянцев Ричард (23.05.2007)
  3. Журавлев Данила (30.07.2003)
  4. Черноус Данила (10.09.2004)
  5. Селиверстов Павел (29.08.2006)
  6. Богданов Савелий (21.08.2003)
  7. Никонова Софья (27.01.2008)
  8. Почекунин Юрий (14.05.2006)

Третья лига:

  1. Новоселов Роман (15.03.2005)
  2. Саватеев Максим (07.07.2010)
  3. Кузнецов Егор (06.11.2009)
  4. Раджабаев Заррух (09.10.2005)
  5. Коновалов Глеб (02.10.2007)

Четвёртая лига:

  1. Кулишов Влад (01.03.2009)
  2. Сергеев Максимильян (06.02.2006)
  3. Зибина Арина (22.08.2008)
  4. Михальчик Олеся (05.09.2010)
  5. Романова Алена (26.03.2007)

Общий рейтинг после третьего тура:

1Поленок Виктория
(04.12.2006)
157.59
2Рогер Егор
(08.10.2006)
126.46
3Павлов Георгий
(03.11.2006)
120.96
4Туровцев Никита
(28.09.2002)
90.03
5Дмитриев Антон
(19.02.2006)
76.12
6Ковалев Василий
(07.03.2002)
61.56
7Пойманов Лев
(02.06.2008)
54.25
8Ильин Святослав
(28.10.2008)
48.58
9Жегалин Михаил
(08.10.2001)
46.81
10Никонов Георгий
(25.12.2005)
37.83
11Горелкин Арсений
(06.09.2008)
36.61
12Кузнецов Александр
(21.01.2004)
34.68
13Богданов Савелий
(21.08.2003)
33.92
14Журавлев Данила
(30.07.2003)
32.13
15Румянцев Ричард
(23.05.2007)
31.84
16Черноус Данила
(10.09.2004)
30.78
17Шилин Павел
(04.05.2004)
22.99
18Селиверстов Павел
(29.08.2006)
14.22
19Почекунин Юрий
(14.05.2006)
12.69
20Саватеев Максим
(07.07.2010)
12.31
21Кузнецов Егор
(06.11.2009)
11.93
22Новоселов Роман
(15.03.2005)
9.85
23Никонова Софья
(27.01.2008)
8.86
24Абдуллоев Давлат
(18.11.2004)
7.9
25Раджабаев Заррух
(09.10.2005)
7.38
26Кожевников Кирилл
(22.03.2006)
6.12
27Сергеев Максимильян
(06.02.2006)
4.5
28Кулишов Влад
(01.03.2009)
4.04
29Савкович Мирослав
(26.06.2002)
4.0
30Лебедева Елизавета
(10.09.2005)
2.53
31Прищепо Алексей
(21.06.2003)
2.5
32Зибина Арина
(22.08.2008)
2.05
33Немцова Юлия
(23.08.2008)
1.0
34Коновалов Глеб
(02.10.2007)
0.63
35Михальчик Олеся
(05.09.2010)
0.0
36Немцова Анна
(23.08.2008)
0.0
37Степанов Артем
(18.06.2008)
0.0
38Егорова Полина
(11.06.2008)
0.0
39Паюсов Иван
(16.10.2007)
0.0
40Романова Алена
(26.03.2007)
0.0

воскресенье, 7 октября 2018 г.

Результаты второго тура воскресных лиг сезона 2018-2019 г.

Первая лига:

  1. Поленок Виктория (04.12.2006)
  2. Рогер Егор (08.10.2006)
  3. Пойманов Лев (02.06.2008)
  4. Дмитриев Антон (19.02.2006)
  5. Жегалин Михаил (08.10.2001)
  6. Горелкин Арсений (06.09.2008)
  7. Ковалев Василий (07.03.2002)
  8. Ильин Святослав (28.10.2008)

Вторая лига:

  1. Черноус Данила (10.09.2004)
  2. Богданов Савелий (21.08.2003)
  3. Румянцев Ричард (23.05.2007)
  4. Никонов Георгий (25.12.2005)
  5. Шилин Павел (04.05.2004)
  6. Абдуллоев Давлат (18.11.2004)
  7. Кожевников Кирилл (22.03.2006)
  8. Саватеев Максим (07.07.2010)

Третья лига:

  1. Раджабаев Заррух (09.10.2005)
  2. Новоселов Роман (15.03.2005)
  3. Лебедева Елизавета (10.09.2005)
  4. Зибина Арина (22.08.2008)
  5. Кулишов Влад (01.03.2009)
  6. Егорова Полина (11.06.2008)

Четвёртая лига:

  1. Савкович Мирослав (26.06.2002)
  2. Коновалов Глеб (02.10.2007)
  3. Немцова Юлия (23.08.2008)
  4. Немцова Анна (23.08.2008)
  5. Степанов Артем (18.06.2008)

Общий рейтинг после второго тура:

1Поленок Виктория
(04.12.2006)
157.59
2Рогер Егор
(08.10.2006)
129.89
3Туровцев Никита
(28.09.2002)
86.98
4Дмитриев Антон
(19.02.2006)
71.57
5Ковалев Василий
(07.03.2002)
56.45
6Ильин Святослав
(28.10.2008)
51.07
7Пойманов Лев
(02.06.2008)
50.28
8Жегалин Михаил
(08.10.2001)
43.66
9Горелкин Арсений
(06.09.2008)
36.61
10Кузнецов Александр
(21.01.2004)
34.68
11Богданов Савелий
(21.08.2003)
33.5
12Никонов Георгий
(25.12.2005)
33.08
13Черноус Данила
(10.09.2004)
28.69
14Журавлев Данила
(30.07.2003)
28.54
15Румянцев Ричард
(23.05.2007)
26.61
16Шилин Павел
(04.05.2004)
22.99
17Селиверстов Павел
(29.08.2006)
12.67
18Никонова Софья
(27.01.2008)
10.3
19Саватеев Максим
(07.07.2010)
9.91
20Раджабаев Заррух
(09.10.2005)
7.91
21Абдуллоев Давлат
(18.11.2004)
7.9
22Новоселов Роман
(15.03.2005)
7.35
23Кожевников Кирилл
(22.03.2006)
6.12
24Савкович Мирослав
(26.06.2002)
4.0
25Лебедева Елизавета
(10.09.2005)
2.53
26Коновалов Глеб
(02.10.2007)
2.5
27Прищепо Алексей
(21.06.2003)
2.5
28Сергеев Максимильян
(06.02.2006)
2.06
29Зибина Арина
(22.08.2008)
1.08
30Немцова Юлия
(23.08.2008)
1.0
31Кулишов Влад
(01.03.2009)
0.01
32Михальчик Олеся
(05.09.2010)
0.0
33Немцова Анна
(23.08.2008)
0.0
34Степанов Артем
(18.06.2008)
0.0
35Егорова Полина
(11.06.2008)
0.0
36Паюсов Иван
(16.10.2007)
0.0