воскресенье, 16 февраля 2020 г.

Результаты восьмого тура воскресных лиг сезона 2019-2020 г.

Первая лига:

  1. Пойманов Лев (02.06.2008)
  2. Силинцев Владислав (15.09.2005)
  3. Неркарарян Артем (06.12.2006)
  4. Шилин Павел (04.05.2004)
  5. Суслов Егор (09.09.2007)
  6. Новоселов Роман (15.03.2005)
  7. Никонова Софья (27.01.2008)
  8. Саватеев Максим (07.07.2010)

Вторая лига:

  1. Ким Александр (12.11.2005)
  2. Турикова Варвара (13.06.2006)
  3. Бедросова Дарья (05.05.2006)
  4. Таль Даниил (02.07.2010)
  5. Черненко Ростислав (01.11.2011)
  6. Пученкин Владимир (22.08.2008)
  7. Курышев Павел (16.02.2008)
  8. Лигай Ирина (12.09.2004)

Третья лига:

  1. Ким Игорь (26.01.2007)
  2. Логинова Анна (19.02.2010)
  3. Курбатов Кирилл (05.03.2011)
  4. Кучеренко Екатерина (06.10.2009)
  5. Тубольцева Мария (14.03.2010)
  6. Кан Владислав (17.03.2008)

Общий рейтинг после восьмого тура:

1Дмитриев Антон
(19.02.2006)
149.22
2Пойманов Лев
(02.06.2008)
145.99
3Румянцев Ричард
(23.05.2007)
90.53
4Черноус Данила
(10.09.2004)
80.6
5Ильин Святослав
(28.10.2008)
80.33
6Горелкин Арсений
(06.09.2008)
75.71
7Силинцев Владислав
(15.09.2005)
65.53
8Суслов Егор
(09.09.2007)
58.97
9Никонов Георгий
(25.12.2005)
55.46
10Шилин Павел
(04.05.2004)
55.08
11Неркарарян Артем
(06.12.2006)
54.06
12Саватеев Максим
(07.07.2010)
45.83
13Новоселов Роман
(15.03.2005)
41.8
14Михальчик Олеся
(05.09.2010)
36.97
15Почекунин Юрий
(14.05.2006)
36.82
16Ким Александр
(12.11.2005)
35.96
17Робконова Мария
(10.01.2005)
32.3
18Неркарарян Максим
(26.08.2008)
30.88
19Турикова Варвара
(13.06.2006)
28.92
20Балабаев Михаил
(27.12.2008)
21.81
21Никонова Софья
(27.01.2008)
19.46
22Зибина Арина
(22.08.2008)
18.03
23Коновалов Глеб
(02.10.2007)
16.6
24Айрапетян Геворг
(10.09.2006)
15.2
25Бедросова Дарья
(05.05.2006)
15.14
26Зейналов Магомед
(18.02.2008)
12.94
27Зейналов Самир
(16.06.2006)
12.83
28Черненко Ростислав
(01.11.2011)
11.78
29Христич Глеб
(10.03.2009)
11.28
30Попов Александр
(28.10.2009)
11.25
31Сергеев Максимильян
(06.02.2006)
9.53
32Лебедева Елизавета
(10.09.2005)
8.49
33Ким Игорь
(26.01.2007)
8.36
34Головкин Аркадий
(11.11.2007)
7.93
35Таль Даниил
(02.07.2010)
7.91
36Федоров Сергей
(12.04.2008)
7.69
37Никулин Артем
(03.12.2008)
7.49
38Кулишов Влад
(01.03.2009)
7.26
39Еремин Иван
(18.08.2010)
6.3
40Курышев Павел
(16.02.2008)
5.99
41Борисенко Сергей
(19.01.2008)
5.41
42Джураев Нодир
(09.08.2007)
5.36
43Богунова София
(16.03.2005)
5.0
44Логинова Анна
(19.02.2010)
4.55
45Пученкин Владимир
(22.08.2008)
4.37
46Косонен Максим
(15.012007)3
95.0
47Кириллов Андрей
(28.09.2007)
3.53
48Айрапетян Арман
(04.09.2004)
3.5
49Великжанин Егор
(26.08.2009)
3.45
50Лютинский Илья
(15.10.2005)
3.17
51Курбатов Кирилл
(05.03.2011)
2.03
52Новгородцев Алексей
(26.05.2012)
2.02
53Емельянов Митя
(16.07.2006)
2.0
54Тургунов Алик
(04.09.2004)
1.0
55Кучеренко Екатерина
(06.10.2009)
0.53
56Матвеев Леонид
(08.04.2009)
0.5
57Акиншин Владислав
(24.06.2008)
0.02
58Зодьян Павел
(07.03.2012)
0.0
59Орешкин Иван
(02.12.2010)
0.0
60Тубольцева Мария
(14.03.2010)
0.0
61Елисеев Андрей
(03.02.2009)
0.0
62Бибаев Руслан
(30.01.2009)
0.0
63Кан Владислав
(17.03.2008)
0.0
64Звездин Федор
(04.02.2008)
0.0
65Кочнев Леонид
(08.11.2007)
0.0
66Платов Константин
(26.10.2007)
0.0
67Лигай Ирина
(12.09.2004)
0.0

воскресенье, 9 февраля 2020 г.

Результаты седьмого тура воскресных лиг сезона 2019-2020 г.

Первая лига:

  1. Черноус Данила (10.09.2004)
  2. Суслов Егор (09.09.2007)
  3. Никонов Георгий (25.12.2005)
  4. Шилин Павел (04.05.2004)
  5. Новоселов Роман (15.03.2005)
  6. Ким Александр (12.11.2005)
  7. Айрапетян Геворг (10.09.2006)
  8. Балабаев Михаил (27.12.2008)

Вторая лига:

  1. Неркарарян Максим (26.08.2008)
  2. Турикова Варвара (13.06.2006)
  3. Христич Глеб (10.03.2009)
  4. Бедросова Дарья (05.05.2006)
  5. Лебедева Елизавета (10.09.2005)
  6. Таль Даниил (02.07.2010)
  7. Федоров Сергей (12.04.2008)
  8. Кулишов Влад (01.03.2009)

Третья лига:

  1. Черненко Ростислав (01.11.2011)
  2. Головкин Аркадий (11.11.2007)
  3. Лигай Ирина (12.09.2004)
  4. Борисенко Сергей (19.01.2008)
  5. Логинова Анна (19.02.2010)
  6. Кучеренко Екатерина (06.10.2009)
  7. Курбатов Кирилл (05.03.2011)

Четвёртая лига:

  1. Богунова София (16.03.2005)
  2. Ким Игорь (26.01.2007)
  3. Емельянов Митя (16.07.2006)
  4. Матвеев Леонид (08.04.2009)
  5. Тубольцева Мария (14.03.2010)
  6. Орешкин Иван (02.12.2010)

Общий рейтинг после седьмого тура:

1Дмитриев Антон
(19.02.2006)
149.22
2Пойманов Лев
(02.06.2008)
145.17
3Румянцев Ричард
(23.05.2007)
90.53
4Черноус Данила
(10.09.2004)
80.6
5Ильин Святослав
(28.10.2008)
80.33
6Горелкин Арсений
(06.09.2008)
75.71
7Никонов Георгий
(25.12.2005)
55.46
8Силинцев Владислав
(15.09.2005)
53.9
9Суслов Егор
(09.09.2007)
51.37
10Шилин Павел
(04.05.2004)
50.18
11Саватеев Максим
(07.07.2010)
48.76
12Неркарарян Артем
(06.12.2006)
48.73
13Новоселов Роман
(15.03.2005)
38.53
14Михальчик Олеся
(05.09.2010)
36.97
15Почекунин Юрий
(14.05.2006)
36.82
16Робконова Мария
(10.01.2005)
32.3
17Неркарарян Максим
(26.08.2008)
30.88
18Никонова Софья
(27.01.2008)
25.22
19Ким Александр
(12.11.2005)
24.21
20Балабаев Михаил
(27.12.2008)
21.81
21Турикова Варвара
(13.06.2006)
19.43
22Зибина Арина
(22.08.2008)
18.03
23Коновалов Глеб
(02.10.2007)
16.6
24Айрапетян Геворг
(10.09.2006)
15.2
25Зейналов Магомед
(18.02.2008)
12.94
26Зейналов Самир
(16.06.2006)
12.83
27Христич Глеб
(10.03.2009)
11.28
28Попов Александр
(28.10.2009)
11.25
29Черненко Ростислав
(01.11.2011)
9.88
30Сергеев Максимильян
(06.02.2006)
9.53
31Лебедева Елизавета
(10.09.2005)
8.49
32Головкин Аркадий
(11.11.2007)
7.93
33Федоров Сергей
(12.04.2008)
7.69
34Никулин Артем
(03.12.2008)
7.49
35Кулишов Влад
(01.03.2009)
7.26
36Бедросова Дарья
(05.05.2006)
6.9
37Курышев Павел
(16.02.2008)
6.76
38Еремин Иван
(18.08.2010)
6.3
39Таль Даниил
(02.07.2010)
5.5
40Борисенко Сергей
(19.01.2008)
5.41
41Джураев Нодир
(09.08.2007)
5.36
42Богунова София
(16.03.2005)
5.0
43Пученкин Владимир
(22.08.2008)
4.93
44Лигай Ирина
(12.09.2004)
4.25
45Косонен Максим
(15.012007)
0.95
46Кириллов Андрей
(28.09.2007)
3.53
47Ким Игорь
(26.01.2007)
3.5
48Айрапетян Арман
(04.09.2004)
3.5
49Великжанин Егор
(26.08.2009)
3.45
50Лютинский Илья
(15.10.2005)
3.17
51Новгородцев Алексей
(26.05.2012)
2.02
52Емельянов Митя
(16.07.2006)
2.0
53Логинова Анна
(19.02.2010)
1.08
54Тургунов Алик
(04.09.2004)
1.0
55Матвеев Леонид
(08.04.2009)
0.5
56Акиншин Владислав
(24.06.2008)
0.02
57Зодьян Павел
(07.03.2012)
0.0
58Курбатов Кирилл
(05.03.2011)
0.0
59Орешкин Иван
(02.12.2010)
0.0
60Тубольцева Мария
(14.03.2010)
0.0
61Кучеренко Екатерина
(06.10.2009)
0.0
62Елисеев Андрей
(03.02.2009)
0.0
63Бибаев Руслан
(30.01.2009)
0.0
64Звездин Федор
(04.02.2008)
0.0
65Кочнев Леонид
(08.11.2007)
0.0
66Платов Константин
(26.10.2007)
0.0